Отзыв о первом учителе. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзыв о первом учителе.


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helene
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: До сих пор не понимаю.

Сообщение29 Авг, Четверг, 14:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзыв о первом учителе. Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал что-нибудь об Андреевой Варваре Юрьевне????? У кого дети в 31 школе учились у данного педагога, отзовитесь, пожалуйста! Что-нибудь расскажите о ней! Первое впечатление - жуткое!!!! По-моему у многих родителей учеников 1а класса лицея №28 сегодня был шок от первой встречи! ShockedПожалуйста, успокойте родительское сердце чем-нибудь хорошим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Авг, Пятница, 10:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с ней не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helene
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: До сих пор не понимаю.

Сообщение30 Авг, Пятница, 14:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, просто предвзятое мнение... Ждали другого учителя, а получили то. что получили. Человек, который последние годы не работал вообще, а на прошлом месте работы ее даже коллеги не помнят... Но первое впечатление - далеко не профессионал в своем деле. Речь не поставлена, перескакивала с пятого на десятое, да и сама речь с дефектами... А многие дети еще сами неправильно говорят. И пообщавшись с родителями учеников из параллельных классов поняла, что даже общую информацию до нас донесли не в полном объеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Авг, Пятница, 17:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helene
не хочу никого обидеть, но так сейчас во многих школах.... лично я вообще перестала понимать для чего ребенку ходить в школу, если по любому даже сам учитель говорит, что нужны репетиторы, и всю программу ребенок проходит вне школы... о том что нигде давно нет воспитательного процесса я уж и не говорю... все интересы, все друзья - тоже вне школы - секции, кружки, соседи и тп...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Дружеский совет-забудьте о том как Вы учились и как мы учились и не ждите много от школы.так вам и легче будет все это перенести, и настроит на правильный лад.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helene
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: До сих пор не понимаю.

Сообщение30 Авг, Пятница, 21:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, но все-равно для своего ребенка хотелось бы хотя бы просто нормального учителя... Ребенок очень мечтал пойти в школу за знаниями, но первая встреча вызвала желание сменить школу даже у него. Увы! Такое впечатление, что на работу принимают по принципу: лучше первый попавшийся, чем совсем никого... Обидно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika D
А я заговорил...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 8


Сообщение31 Авг, Суббота, 12:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Helene, педагог про которого Вы пишите - это не случайный человек в школе, она из семьи учителей, до декрета успешно работала, и сейчас пришла с огромным желанием работать. Как можно понять, что человек - непрофессионал за одну встречу? И вот теперь, насколько я знаю, благодаря такому "теплому" приему со стороны родителей, которые написали на сайт губернатора, она решила уйти из профессии. А потом мы сетуем, что молодежь не идет работать в школу. P.S. И как Вы думаете, учитель которого вам спешно нашли на замену, будет намного лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана111
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 119


Сообщение31 Авг, Суббота, 14:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Первый учитель. Ответить с цитатой

Жуткая история. Я не понимаю, как после одной встречи можно судить о компитентности педагога. И сразу писать на сайт губернатора. Если что-то насторожило в учителе, можно было поговорить с директором, заучем.
Я считаю, не надо было рубить с плеча. Оказывается, мнение нескольких людей может негативно повлиять на судьбу человека.
Одна моя знакомая в поиске лучшего учителя для своего сына ( сейчас он пойдёт в четвёртый класс) сменила пять школ. И нигде, по её мнению, нет нормальных учителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение31 Авг, Суббота, 14:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika D
Лана111
да хватит вам. дыма без огня не бывает. если бы речь шла о хорошем педагоге, то она бы не ушла из школы. если бы всех увольняли после того как о них Бетину пожалуются... думаете таких случаев мало?

везде, конечно, бывают исключения. может она действительно хороший человек и педагог.
но родителей понять можно. все же самое ценное (детей) школе доверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helene
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: До сих пор не понимаю.

Сообщение31 Авг, Суббота, 17:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika D писал(а):
И как Вы думаете, учитель которого вам спешно нашли на замену, будет намного лучше?

Уважаемая Nika D, вот тут я с Вами совершенно согласна, это может быть как и в случае с начальником: каждый последующий всегда хуже предыдущего... Мне ИСКРЕННЕ жаль о случившемся Sad. МОЯ цель обращения к тамбовчанам на форум - обрести ЛИЧНОЕ спокойствие, получив информацию от тех, кто в теме. Ведь слухами земля полнится. Я думаю, если бы завуч или директор представил учителя родителям, рассказав то, что Вы ответили на крик моей души, было бы все по-другому. Но это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Воскресенье, 09:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Согласна.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение01 Сен, Воскресенье, 10:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Прочитала тему, так неприятно стало. Мы так буднично, ради собственного личного спокойствия" публично распространяем лживую информацию о педагоге. Учитель не человек? Он не имеет право волноваться, проводя собрание? Заикаться и путать предложение? Нет, что бы поддержать ее, по доброму отнестись, так давайте ее выообще из профессии изгоним. Вершители судеб человеческих. Причем все так прикрывается благостно заботой о собственном чаде. Вообще то у учителя тоже свое чадо имеется, которое кормить нужно.

То, что изложено о педагоге - это не предвзятое мнение автора, Вы указали ФИО и школу. И это из предвзятого мнения перешло в публичную ложь для конкретного человека. Ложь потому, что Вы распространяете информацию не соотвествующую действительности. Педагог работал, имеет стаж, является профессионалом (есть документы подтверждающие профессиональную компетентцию). Ваша массовая истерия, которая должна была взята таблеткой под контроль уже привела к нехорошим результатам. Обидели человека, публично его унизили, сами разволновались. В итоге то, что получили? Учителя года для своего первого класса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Воскресенье, 10:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то перепутались посты)
Всё равно согласна.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekhtin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 179


Сообщение01 Сен, Воскресенье, 10:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая Вы абсолютно правы. Оскорбили человека публично. Не хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helene
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: До сих пор не понимаю.

Сообщение01 Сен, Воскресенье, 14:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Причем все так прикрывается благостно заботой о собственном чаде...
Ваша массовая истерия, которая должна была взята таблеткой под контроль уже привела к нехорошим результатам...
Обидели человека, публично его унизили, сами разволновались.


1. Моё чадо мне дороже всего на свете - это МОЁ, мной выстраданное. Это смысл МОЕЙ жизни. У каждого свои ценности (муж, работа, друзья, партия, политика и пр.).
2. Если истерия становится массовой - это эпидемия у которой есть конкретный возбудитель. Корни уходят вглубь, если уж Вы решили ставить диагноз...
3. А чем дольше длятся дебаты (коих я совершенно не сторонник), тем злее все становятся. Лучше конкретно поддержите человека в данной ситуации, если Вы с ней близко знакомы. Надеюсь, что уважаемая Варвара Юрьевна - сильный человек, как и бОльшая часть женщин, и не сломается, найдет себя, возможно, даже в другой сфере. Никто не знает, что для нас лучше.
Я еще раз возвращаюсь к вышескеазанному: Мне ИСКРЕННЕ жаль о случившемся.
Далее я не вижу смысла еще больше раздувать эту историю. Извините, но "война" (даже на форуме) - не моя цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение01 Сен, Воскресенье, 15:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helene писал(а):
Моё чадо мне дороже всего на свете - это МОЁ, мной выстраданное. Это смысл МОЕЙ жизни


Как психолог, как мать двоих детей и как человек, искренне Вам сочувствую и Вашему чаду тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helene
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: До сих пор не понимаю.

Сообщение01 Сен, Воскресенье, 15:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Helene писал(а):
Моё чадо мне дороже всего на свете - это МОЁ, мной выстраданное. Это смысл МОЕЙ жизни


Как психолог, как мать двоих детей и как человек, искренне Вам сочувствую и Вашему чаду тоже.

И Вам не хворать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение02 Сен, Понедельник, 12:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана111 писал(а):
И сразу писать на сайт губернатора

сейчас это модно, я слышала

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

закрыто по инициативе автора

_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: