Наши сны - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наши сны

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 129, 130, 131  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение03 Сен, Вторник, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

опять снились живописные готические сны, мрачные подвалы и прочее...
словами всё не описать
отмечу ключевые моменты
я, но не я, я была в теле мужика какого-то, и ещё какие-то люди забрели в огромный цех, где размельчали мусор на атомы. Помню, боялась, не панически, но страх был, упасть в цистерну, где происходила переработка. Но в то же время... Мы все чем-то отравились, и я очнулась уже в больнице. Точнее очнулся. Не помню по какой причине, я пыталась покончить с собой. Я держала в руках таблетки, которые собиралась принять. Я вроде бы как подменила таблетки, которые прописал мне врач, на эти. Врач вроде бы прочухал. Подошел ко мне. Во сне я уже знала, что он отберет у меня таблетки, но нифига... Мне удалось его как-то облапошить
много чего снилось, но четко помню только эту часть сна

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Сен, Четверг, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор под впечатлением,всю ночь несла гроб и участвовала в похоронах,проснулась с тяжелым камнем на душе и больше не уснула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение05 Сен, Четверг, 09:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снились люди(?) с собачьими головами и в белых балахонах с капюшонами за какими-то унылыми гаражами с кучами мусора. Они пытались изловить меня, но я сумел скрыться от них, спрятавшись в белом тяжелом тумане, сразу простыл, мучительно заболело горло и пошла горлом кровь, они ходили рядом, я слышал их зловонное дыхание. Оказалось, что они видели меня, но не нападали, а потом внезапно одна тварь ударила заточкой в шею сзади и я помер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение05 Сен, Четверг, 09:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пыталась во сне разгадать фокус
как люди прыгали голые с балкона с 9 этажа и не разбивались
мне вроде уже даже объяснили, а я всё равно не поняла, потому что это был какой-то бред

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение05 Сен, Четверг, 12:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое-то кладбище ночью, освещенное фонарями. и я там нашла какую-то могилу, которая мне показалась пустой и я решила ее раскопать зачем-то, но как только начала копать, почти сразу наткнулась на гроб темного дерева, лакированный. тогда я быстрее начала заваливать могилу обратно и все старалась придать ей форму, чтобы никто не понял, что я ее раскапывала. Confused
_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение05 Сен, Четверг, 12:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охренительные у всех сны
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение05 Сен, Четверг, 12:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
какой ужас Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение05 Сен, Четверг, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
охренительные у всех сны
даааа, страшное дело Rolling Eyes
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение06 Сен, Пятница, 19:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой почти литвиновский сон.
снилось, что мама дала мне денег на день рождения и сказала, чтобы я купила на них себе свадебное платье.
я удивилась и начала возражать: мол, зачем мне свадебное, я же не собираюсь больше замуж, на что мама сказала: ничего, всё равно пригодится в гроб положить, а то я куплю опять что-нибудь не то. а так ты хотя бы будешь лежать в том, что самой нравится.
Confused

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение06 Сен, Пятница, 20:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
класс, ваще Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение06 Сен, Пятница, 22:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
пьете перед сном?

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение06 Сен, Пятница, 22:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
купили или все деньги потратили на шлюх?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение06 Сен, Пятница, 22:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка, вы меня пугаете своими снами
Shocked

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение08 Сен, Воскресенье, 12:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снился какой-то красивый старинный дворец, точнее там было несколько зданий на территории и я якобы там отдыхала или временно проживала и со мной были родственники.
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 4423


Сообщение09 Сен, Понедельник, 09:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с Божьей коровкой и еще кем-то из ЖК переплывали Цну, широкую как Волга. Вода чистая-чистая, теплая... Потом в бане парились... Дожила, форум снится Confused Laughing
_________________
Делай то, что хочется, всеравно будут до конца жизни обсуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение09 Сен, Понедельник, 10:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат умер
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение10 Сен, Вторник, 10:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даш, да ты в конец оготела Smile
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение10 Сен, Вторник, 10:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen
есть такое

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение10 Сен, Вторник, 10:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я люблю готишеньких))))

По сабжу значит: мне на той неделе снился покойный певец Король и Шут - Горшок. Мы с ним выпивали у Архирееского озера, и он мне говорил что в озере живет оборотень-русалка (именно так), да к тому же она еще и вампирша. Так вот, по ночам она выходит из озера, превращается в небывалой красоты девушку, и идет зажигать по злачным местам. Горшок мне сказал, что я неприменно должен ее трахнуть и она родит от меня великого иного, который наконец то сотворит апокалипсис. Но я к сожалению так ее и не увидел - будильник..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А еще пару недель назад вот че снилось.
У нас в гопсаду открыли новый атракцион - посредством него можно было совершать кратковременные прогулки в загробный мир. Выглядел он так: мрачная обшарпанная железная будка бе окон и дверей, один вход - с этого света, а другой (с этого света не виден) - выход на тот свет. Цена - 5 тыщ за 5 минут.
Ну и я значт, попробовал - захожу в будку, выхожу с другой стороны, а там все тоже самое, все те же ланшафты, объекты, улицы, дома и т.п. Но как то все спокойно и медитативно и вообще ништяково) И нифига не мрачно, солнышко светит, птички и т.п. Но никого из живых людей, ни маших, ни прочнго нет, только умершие (кстати как люди так и животные, я там встретил своего почившего кота например). И тут я увидел ДЖима Мориссона, и он меня узнал (!!) и я охуел мне почему-то стало сильно страшно и проснулся с диким криком и аж упал с дивана на пол.

И еще один сон.
Снилось что Сайтолаз открыл огромный завод по клонированию людей. Причем там же происходила сортировка людей и прошедших отбор и признанных полезными - клонировали, а ненужных - уничтожали, и из получившегося сырья делали все что нужно - жратву, одежду, дома, автомобили и т.д. Этот завод кстати обладал фантастическими размерами - по нему люди даже на поездах передвигались, и был полностью изолирован от внешнего мира - обнесен тройным забором с колючей проволокой под напряжением 500 киловольт и оснащен системами противо ракетной и противовоздушной обороны. Вот. А цель всего этого была одна - вывести высшую расу сверхчеловеков и поработить мир.

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение10 Сен, Вторник, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen
мне как-то снилось, что тебя Анька трахала

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 129, 130, 131  След.

Страница 107 из 131

 
Перейти: