Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 541, 542, 543 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение02 Сен, Понедельник, 23:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Жалобы не будет,там есть один момент

я тебе такой шаблон шикарный задвинул, а ты не будешь... Confused
Law@ER писал(а):
по-моему он опознал одну фамилию в полисе ОСАГО

что, не понравился тебе Миронов? Laughing Фонарь классный. Хочу такой же.
Law@ER писал(а):
не знаю, чего они там узнали я ни второго ни третьего не знаю, ни первого.
они тебя узнали, и это главное.
Law@ER писал(а):
А мне пока вот по этому сюжету ответ пришёл http://www.youtube.com/watch?v=bqp1LQdPDzw (если б мне на личном приёме у комбата Борис Дмитрич заранее не расшифровал, что написал, я бы наверное, и не поняла вообще

типичная отписка. Давай обжалуем, номера видно на ролике. Если они уже тебе отписки слать начали, то я тогда не знаю.
Ефремов был на личном приёме? Зачем, ты же к Пенясову ходила вроде?

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение03 Сен, Вторник, 00:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Месяц прошёл они служебную проверку начали,а то времени мало им даёт закон.Ещё через месяц не найдут в действиях инспекторов ничего криминального.

tolyan писал(а):
типичная отписка. Давай обжалуем, номера видно на ролике. Если они уже тебе отписки слать начали, то я тогда не знаю.

Shocked Shocked Да ёлки, ребят, ну Вы чего Wink Игорь, во первых, я жалобу не писала. Точнее, я не просила чтобы их наказали. Я просила побеседовать с ними, чтобы так открыто и прилюдно такими действиями больше не дискредитировали ПДД. Во вторых, он мне сказал на личном приёме, что сделал им выговор. У меня нет оснований ему не доверять.
Текст жалобы был таким:
писал(а):

Заместителю командира СБ ДПС УГИБДД УМВД России по Тамбовской области
п(д)-ку Б.Д. Ефремову
Уважаемый Борис Дмитриевич
10.07.2013 г. около 21:10 я управляя а/м двигалась по ул. Советская в сторону д. Красненькое. При совершении маневра поворот налево из соответствующей полосы, движение по которым установлено знаком на данном участке при пересечении с ул. Урожайная и Б.Энтузиастов, а/м Лада Гранта белого цвета включив левый указатель поворота стал совершать маневр поворот налево со среднего ряда (движение только прямо). За данным а/м следовал патрульный а/м ДПС госномер о 0508. Патруль вынужден был прервать движение, т.к. а/м Лада создал ему помеху выполняя маневр поворота налево из ряда, где движение прямо. Патрульный а/м по громкой связи (т.е., применив спецсредство, 0:58-00:59 на видеоролике) сделал замечание а/м Лада Гранта, предварительно подав звуковой сигнал клаксоном. Очередь, из совершающих поворот налево, была вынуждена остановиться и пропустить а/м Лада Гранта со среднего ряда налево, чтобы патрульный а/м мог продолжить путь. Что и было сделано. Таким образом, экипаж данного патрульного а/м применил спецсредство не для предотвращения АПН, а для его ускорения, с целью беспрепятственно продолжить путь в сторону управления ГИБДД. Подачу звукового сигнала в данном случае, также полагаю необоснованной.
Данное обращение НЕ является заявлением об АПН. Данное обращение НЕ является жалобой на бездействие. Однако подобные действия экипажа ДПС (ускоряющие совершение АПН, с целью устранения препятствия на собственном маршруте движения) считаю неуважительными по отношению к иным участникам дорожного движения и ко мне в том числе. Заключающимися в публичной демонстрации пренебрежительного отношения не только к соблюдению ПДД, но и к исполнению своих служебных обязанностей по пресечению АПН.
Мотивы действия экипажа ДПС для заявителя интереса не представляют.
Прошу установить экипаж, несший дежурство на данном а/м в указанный период. Провести профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения в местах с большим скоплением людей, поскольку таковое негативным образом сказывается на репутации инспекторов соответствующей службы.
Просительная часть обращения не накладывает рамок на предел действия должностного лица, рассматривающего данное обращение. Окончательное решение по обращению оставляю на усмотрение должностного лица.
В распоряжение представляю запись камер заднего вида (дата и время на записи выставлено неверно, звук отсутствует), переднего вида (дата и время на записи выставлено верно, звук отсутствует), резервной камеры салона (запись звука имеется). Записи объединены в 1 ролик. Доступен по ссылке. http://www.youtube.com/watch?v=bqp1LQdPDzw
О результатах прошу сообщить заявителю.
С уважением, ФИО

Вооот. Про Гранту... я как бы не просила её привлекать. Когда мне будет нужно привлечь водителя, я об этом скажу. К чему мне было 3 абзаца про неё повествовать - не понимаю Confused
tolyan писал(а):
Ефремов был на личном приёме? Зачем, ты же к Пенясову ходила вроде?

Да. Но их там неожиданно почему-то оказалось двое Shocked Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение03 Сен, Вторник, 00:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
К чему мне было 3 абзаца про неё повествовать - не понимаю

чтобы не быть заподозренными в
Law@ER писал(а):
публичной демонстрации пренебрежительного отношения не только к соблюдению ПДД, но и к исполнению своих служебных обязанностей по пресечению АПН

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение03 Сен, Вторник, 00:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
что, не понравился тебе Миронов?

попрошу ст. лейтенанта Миронова меня без повода больше на взлёте не останавливать. Я предупредила.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

в общем, я бы очень обиделась, если бы он заранее мне не сказал о сути ответа. Писать о том, что что-то кому то дано будет, - это моветон. Но в принципе, сделал он им выговор и сделал. Забудем про бумагу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Сен, Вторник, 00:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Я просила побеседовать с ними, чтобы так открыто и прилюдно такими действиями больше не дискредитировали ПДД

а, т.е., тихо и под ёлочкой можно да?
Law@ER писал(а):
попрошу ст. лейтенанта Миронова меня без повода больше на взлёте не останавливать. Я предупредила

есть чего нибудь на него?
Law@ER писал(а):
К чему мне было 3 абзаца про неё повествовать - не понимаю

чтобы ты прониклась всей сурьёзностью отношения к твоему кину и
kauk писал(а):
чтобы не быть заподозренными в

Law@ER писал(а): публичной демонстрации пренебрежительного отношения не только к соблюдению ПДД, но и к исполнению своих служебных обязанностей по пресечению АПН

Laughing
Law@ER писал(а):
Да. Но их там неожиданно почему-то оказалось двое

аа, соскучился всё таки Борис Дмитриевич по тебе Wink А то я Миша, Барик, Дэн и забавник надоели ему уже наверное до смерти..
Об чём беседовали, помимо установленной темы?

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение03 Сен, Вторник, 00:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):

Law@ER писал(а):
попрошу ст. лейтенанта Миронова меня без повода больше на взлёте не останавливать. Я предупредила

есть чего нибудь на него?

я же сказала, не знаю его. патрулька их.. поворотник есть не включенный. Ну и если о его экипаже, мы можем спросить у руководства, был ли составлен материал на водителя Мицубиши, который стоял прямо впереди меня, т.к. он забыл документы. И на камере другой это отлично слышно.
tolyan писал(а):
чтобы ты прониклась всей сурьёзностью отношения к твоему кину и

спасибо. Я уже прониклась ещё тогда. Когда лёжа на солнышке за тысячи км от Тамбова мне позвонил мобильник, где меня спросили, не помню ли я случаем номер белой гранты. Я даж с лежака навернулась от неожиданности Laughing
tolyan писал(а):
Об чём беседовали, помимо установленной темы?

стороны обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес.
tolyan писал(а):
соскучился всё таки Борис Дмитриевич по тебе

ну прикольно тогда чё тут Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение03 Сен, Вторник, 08:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалста, а вот о такой парковочке куда-то можно сообщить по телефону? Машина стояла как минимум 20 мин, скорее всего и дольше. Реально мешает общественному транспорту, там и так столпотворение по утрам (Московская)


20130903_084917.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.6 MB
 Просмотрено:  31 раз(а)

20130903_084917.jpg



_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Сен, Вторник, 09:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо
даже нужно! Звонить и оформлять это как АПН. Тогда точно приедут. А потом после вызова, встать в кустиках с камерой и засечь, через сколько они приедут и приедут ли вообще. А потом, если они ответят одно, а на видео другое - жалобу на бездействие. Они очень любят приезжать по заявлениям через 6-8 часов. Но с учетом фотовидеоматериала водителя скорее всего привлекут.
Я позавчера у Law@ER такой ролик видел. Только там вместо приоры Вашей был патруль прямо под знаком.
Жаловаться будем или опять видос умертвишь по срокам?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Райдо
но Вы можете и письменно написать теперь. Привлекут. На имя Кропачева Сергея Юрьевича. Он ждет каждого обращения с нетерпением. И страстно желает видеть каждую девушку, которая напишет ему письмо.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение03 Сен, Вторник, 09:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
Ага, понятно. Насчет поснимать дальше - это интересно, но вот только на работу надо скорее) А на какой номер звонить? Там еще некоторые таксисты прямо на зебре стоят, не парятся Rolling Eyes

tolyan писал(а):
но Вы можете и письменно написать теперь. Привлекут. На имя Кропачева Сергея Юрьевича. Он ждет каждого обращения с нетерпением. И страстно желает видеть каждую девушку, которая напишет ему письмо.

Ахаха)
А написать надо на бумаге или можно через инет?

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Сен, Вторник, 09:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
хаха)
А написать надо на бумаге или можно через инет

Я всем всегда рекомендую, и Вам в том числе этот замечательный сайт
http://www.gibdd.ru/letter/
Совершенно бесплатно, оперативно и даже регистрируют обращение сразу.
А по поводу вызова 02 набираете и просите Вас переключить на дежурную часть ГИБДД. Спросят зачем, скажите, не твоё дело.
Райдо писал(а):
Насчет поснимать дальше - это интересно

кино про ДПС это всегда интересно.
Таксистов не штрафуйте - они хлебушек свой зарабатывают Wink

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение03 Сен, Вторник, 09:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо
tolyan писал(а):
но Вы можете и письменно написать теперь. Привлекут. На имя Кропачева Сергея Юрьевича. Он ждет каждого обращения с нетерпением. И страстно желает видеть каждую девушку, которая напишет ему письмо.

Подтверждаю. КропачЕв клёвый - это факт Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Подтверждаю. КропачЕв клёвый - это факт

я не говорил, что он "клёвый". Я говорил, что он очень ждет обращений и любит по ним работать. Так что чем больше, тем лучше для него. Поэтому,Райдо
пишите обязательно. Как показывает печальный пример Law@ER, к девушкам он относится лучше в разы

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
я не говорил, что он "клёвый".

клёвый клёвый. Решения такие прикольные пишет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER
tolyan
Кропачеву - это надо ехать к нему и на бумаге писать? Я вон уж на указанный tolyan сайт написала, вот только подскажите, чем отличается заявление и жалоба? Что я должна выбрать при таком нарушении?

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
вот только подскажите, чем отличается заявление и жалоба

процессуально жалоба - это жалоба на уже состоявшееся постановление. А заявление - это как раз о правонарушении. Чисто по человечески нету разницы.
Райдо сходите с Law@ER в гости к Кропачёву.Она туда завтра должна наведаться в дорнадзор.
А так, если Вы написали, то через месячишко Вас вызвать должны, для дачи объяснений. Но лучше сходите продублируйте лично заявление. С ней вместе. Тогда точно побыстрее процесс пойдет

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
А что за дача объяснений? И как меня должны вызвать, если я не указала свои контактные данные? А очная ставка с водителем-нарушителем предполагается?

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
И как меня должны вызвать, если я не указала свои контактные данные?

забей, твое письмо без них просто в корзину выбросят Laughing никаких объяснений давать не придется)

Добавлено спустя 57 секунд:

Райдо писал(а):
А очная ставка с водителем-нарушителем предполагается?

а как же, с мордобоем, даже спецринг для этого организуют с онлайн-трансляцией на ютуб Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
И как меня должны вызвать, если я не указала свои контактные данные

Shocked анонимное обращение?
Райдо писал(а):
А очная ставка с водителем-нарушителем предполагается?

там был любитель очных ставок. Раб Кропачёва Александров. Будем надеяться,Law@ER его отучила от вредной привычки называть рассмотрение дела очной ставкой. Вас позовут, если будет недостаточно доказательств или водитель скажет что не он был за рулем, как в нашем случае было. Но обычно поход там минут на 15. Не долго в общем. А телефончик бы лучше указать. Даже я указываю

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
забей, твое письмо без них просто в корзину выбросят Laughing никаких объяснений давать не придется)

спорнём, что нет?

Добавлено спустя 53 секунды:

kauk писал(а):
а как же, с мордобоем, даже спецринг для этого организуют с онлайн-трансляцией на ютуб

вот у меня почти мордобой был недели 2 назад. Хочешь аудио послушать? Ещё раз такое безобразное рассмотрение с точки зрения дисциплины будет, обложу жалобами с аудио вместе Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение03 Сен, Вторник, 10:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
спорнём, что нет?

ну ок, каков минимальный список контактных данных, чтобы заяву приняли и рассмотрели?
Law@ER писал(а):
вот у меня почти мордобой был недели 2 назад. Хочешь аудио послушать? Ещё раз такое безобразное рассмотрение с точки зрения дисциплины будет, обложу жалобами с аудио вместе

хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 541, 542, 543 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 542 из 1134

 
Перейти: