Как быстро получить загранпаспорт? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как быстро получить загранпаспорт?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение01 Июл, Понедельник, 21:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
Код можно получить только в одном месте в тамбове - в Центр-телекоме при предъявлении паспорта и СНИЛС. Мой код был готов на следующий день после регистрации на сайте госуслуг.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

тут в начале темы спрашивали. как быстро можно получить загран-паспорт (сама недавно узнавала, так как из-за несвоевременного продления паспорта сорвалась загранкоммандировка) - можно за 15 дней, но только старого образца, который на 5 лет. рядом с УФМС есть организация (их адрес и телефон висят прям в самом УФМС в коридоре), которая этим занимается. Берут за свои услуги 5000 руб. Но смысла большого, как мне показалось, в этом нет, так как мне паспорт нового поколения, заявку на получение которого оформляла на портале госуслуг, мне сделали почти за такое же время. Сотрудники там сами говорят, что через этот сайт быстрее паспорта получают. Хотя мужу (мы с ним в один день фотографировались) делали почти месяц

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Понедельник, 15:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а старого образца сейчас еще делают паспорта?
и еще момент, подруга сказала что вроде как сейчас не везде с таким пустят. правда ли? Rolling Eyes кто в курсе,посвятите пожалуйста

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение09 Сен, Понедельник, 17:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пустят везде,много где ездила, везде пускали. Но на его получение кажется больше документы не берут, могу ошибаться, можете попробовать через сайт госуслуг или сходить в УФМС или МФЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: