Во дают (onlinetambov.ru) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Во дают (onlinetambov.ru)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петюха
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 510
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Вторник, 15:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Во дают (onlinetambov.ru) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И не надо далеко ходить. Вот прямо на данном форуме имеется новость о том, что учебный год начнется 2 сентября (корреспондент Екатерина Татаринцева, http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/news/newswire.php?ELEMENT_ID=830549). Рядом с новостью фото колокольчика но с флагом Украины. К чему бы это?
_________________
А теперь - горбатый! Я сказал, горбатый!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение20 Авг, Вторник, 16:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут похлеще сделали, и нечего http://www.youtube.com/watch?v=VbM8NwnU6d0&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение21 Авг, Среда, 12:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Корреспондент не просекла что ленточка под украинский двуколор, штопала материал-молнию, за троих работает, по запарке ... Laughing
Надо увековечить, а то картинку сменят Twisted Evil



-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  208.46 KB
 Просмотрено:  185 раз(а)

-1.jpg



_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение23 Авг, Пятница, 18:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлопцы, цо ж это хохлацкая революцанерка.
гнать токих пановьев, да по-дальше (тока сало отберите)

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g362819
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 3


Сообщение10 Сен, Вторник, 22:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оГо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-sheriff-
Исписал 500 страниц


Репутация: 325    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 739


Сообщение11 Сен, Среда, 08:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита1983
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 3


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 16:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение16 Окт, Среда, 21:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто взбесил сегодня корреспондент всегда уважаемых мной обеденных новостей РЕН-ТВ, который дважды за репортаж произнес "в районе Бирюлёве"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение17 Окт, Четверг, 09:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
"в районе Бирюлёве"

новые правила русского языка предполагают склонение собственных имен, оканчивающихся на "о".
по правде, меня это тоже дико раздражает и по-старинке продолжаю говорить в Бирюлево, в Рассказово и во Внуково.
но правила теперь диктуют другое.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение17 Окт, Четверг, 12:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
новые правила русского языка предполагают склонение собственных имен, оканчивающихся на "о".

я фигею, дорогая редакция! Shocked
хотя чему я удивляюсь, все с ног на голову поставили, бандиты в депутатах, воры в чиновниках, честные и принципиальные в лохи зачислены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: