Аварии в Тамбове - 7 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 7

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 370, 371, 372 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение16 Сен, Понедельник, 15:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Александр Грин писал(а):
А то вчера был свидетелем работы ДПС на кольце.

187 экипаж?

с вот этим инспектором?
kauk это стоп из ролика. Его нам передал возмущённый гражданин для использования по своему усмотрению. Говорит, иду смотрю патруль стоит прям под знаком. Он им замечание сделал, они ему ответили "не всегда и не у всех получается соблюдать ПДД Wink " и дверь закрыли Shocked
Мы обещали клятвенно нажаловаться. Так он и пылится на полке этот ролик. Среди таких же Rolling Eyes



qwerty.jpg
 Описание:
 Размер файла:  108.93 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

qwerty.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение16 Сен, Понедельник, 15:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
И ни разу за полчаса хоть мало-мальский внедорожник или камрюху свежую.


На прошлой неделе у обл администации при мне выписали штраф ТЛК 200, а за день до этого товарищ видел как Лексус ЛХ 470 грузили на эвакуатор. Штрафуют всех. Но, может не всегда.

Law@ER писал(а):

а я не понимаю. Если отыскался водитель. Выпиши протокол, постановление и пусть переставляет в иное место. Смысл эвакуатора?


Эвакуировали только тех, кто с 10-30 до трех-четырех дня не пришел к машине. До этого времени всем штраф выписывали. Тех, кто порывался заехать на тротуар даже просто предупреждали. Так что зря Вы так.
А снимал не водитель, а фиг знает кто, пересмотревший ютуба. Да еще и объяснений от инспекторов требовал. Осень, обострение.
kauk писал(а):
Bariktmb писал(а):
Вот вам ребята и по закону и не надо размахивать руками и снимать на телефон

по закону опять же кого - работяг с завода, там и правда места мало, а народу много, да и кому там мешают они на тротуаре, а на карлухе все так же тесно, но тут никто не "работает", очередной спектакль, они б еще за город уехали на своем эвакуаторе, клоуны мля

Приехали инспекторы по звонку от обычного гражданина. Никакой показухи, как ни странно. Мне вот, например, мешают. Для стоянки есть отведенное место. Если нет такого - это проблемы водителя. Я почему-то нахожу там где припарковаться в любое время. Да, нужно пройти некоторое расстояние. Но, никто не въезжает к себе в квартиру на авто. Так почему нужно создавать помехи другим. За год асфальт на тротуаре поплыл и потрескался, хотя до того, как начали активно ездить года 3 он был в идеале. От газона ничего не осталось. И мне лично все равно кто там - работяга, офисный планктон или еще кто. Не хочешь идти от парковки - езжай на такси, или троллейбусе. При таком количестве кредитомобилей никаких парковок не хватит. Нужна под парковку территория больше, чем сам завод.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

kauk писал(а):
Bariktmb писал(а):
Мамам которые с колясками гуляют с детьми

ага по траве в резиновых сапогах)))))))
там не настолько все плохо, тротуары не перегораживают обычно


Ирония иронией, но у меня на подходе к офису вечно 2-3 постоянных упыря ставят машины так что нужно изгибаться, обходя их. При этом моя комплекция мягко говоря не гиганта. Культура должна быть и ответственность. А то у нас ноют, что живем не как в Европе. А как можно жить хорошо, если сами же разбивают тротуары, портят зеленые насаждения. Это тоже труд других людей. А еще некоторая часть наших налогов. Только не нужно сейчас о том, что распиливают в миллиард раз больше. Это другой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение16 Сен, Понедельник, 16:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Среди таких же

столько добра пропадает из-за твоего безалаберного отношенияCrying or Very sad
andrey68rus писал(а):
Эвакуировали только тех, кто с 10-30 до трех-четырех дня не пришел к машине.

Интересно, как они будут доказывать, что это именно он (она) её туда поставил (а)
andrey68rus
пусть парковочные места сперва сделают нормальные. В центре воообще парковаться негде. Посредь площади на острове

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение16 Сен, Понедельник, 16:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
столько добра пропадает из-за твоего безалаберного отношения

К миру всё поровну. Всё равно всё поровну. Не нарушай баланс равновесия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение16 Сен, Понедельник, 16:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):

andrey68rus
пусть парковочные места сперва сделают нормальные. В центре воообще парковаться негде. Посредь площади на острове


И согласен с Вами и не согласен. Проблемы с парковочными местами есть. Но у той же обл. администрации и у того же жд вокзала есть платная парковка. И свободных мест на ней куча. Зачастую много бесплатных свободных мест.
Когда мы покупаем хлеб мы думаем - съедим ли мы его. Когда многие покупают машину они не думают:
- во что выльется её содержание
- где её ставить на ночь/день
- где её мыть
- транспортное средство источник повышенной опасности и ответственности.
- и т.д. и т.п.
Люди видят рекламу, которая говорит, что авто - это Ваша свобода. Только реклама молчит о тысячах проблем владения авто, в т.ч. и в городах. И почему-то люди искренне убеждены, что раз они купили авто (частенько в кредит), раз они платят за бензин и полторы тысячи налогов в год, то за эти деньги им просто обязаны абсолютно ровный асфальт, а также парковочное место в любой точке мира и беспрепятственный проезд до любого объекта в пределах земного шара. Пусть даже у человека КАМАЗ-сельхозник для перевозки зерна с прицепом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viz Allati
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 4


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 сентября в районе 00:00-00:10 произошла авария на пересечении Советской и Полковой, никому на видеорегистратор не попало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
хоть мало-мальский внедорожник или камрюху свежую.

Видел, как ИДПС на ВАЗ 2131 преграждал путь водителю на Лэндкрузере, предположительно, шамоянам.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммунальная, напротив авторынка - белый фольксваген и красная восьмёрка притёрлись левыми боками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
работяг с завода

Работяги с завода ходят на работу пешком или общественным транспортом.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Viz Allati писал(а):
13 сентября в районе 00:00-00:10 произошла авария на пересечении Советской и Полковой, никому на видеорегистратор не попало?

Только последствия. Так какой жип белого цвета в сторону к.пл., если это то.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищу свидетелей
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 4


Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Ищу свидетелей и очевидцев аварии, которая произошла 26.07.2013 в Тамбове, на улице Советской, у областного ГИБДД. Столкнулись Land Cruiser - цвет чёрный, и ВА3 21093 - цвет серебристый металлик.
Вот ссылка на информационный источник об этой аварии - vtambove.ru/news/incident/58500/ (пробелы убрать) Модерация сайта по известным причинам потёрла все комментарии и откорректировала заметку.
Если очевидцы найдутся, то пишите в личку или на электронный адрес yastrebav@mail.ru


Последний раз редактировалось: Ищу свидетелей (16 Сен, Понедельник, 18:54, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу свидетелей писал(а):
vtambove .

Раньше был один великий ресурс ТамбовГОНлайн. Там были одни опечатки и не достоверная информация. Видимо часть работников перешла на работу сюда.
"ДТП произошло где-то около обеда на пересечении Советской и Октябрьской."
"В Красненькой столкнулись две машины"
А на самом деле авария на пересечении бульвара Энтузиастов и Советской в Тамбове.
Равшаны взялись за перо? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди купите регистратор за 3 тысячи и не ищите потом свидетелей
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Люди купите регистратор за 3 тысячи и не ищите потом свидетелей

Мысль правильная, но если регистратора не было, то делать нечего. Видео с камер на столбах не снимали? Там они должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищу свидетелей
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 4


Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Bariktmb писал(а):
Люди купите регистратор за 3 тысячи и не ищите потом свидетелей

Мысль правильная, но если регистратора не было, то делать нечего. Видео с камер на столбах не снимали? Там они должны быть.

Спасибо, что откликнулись.
Может, кто-то проезжал с регистратором и случайно заснял. Или был очевидцем. Лишний материал не помешает в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу свидетелей писал(а):
vtambove . ru / news / incident / 58500 / (пробелы убрать)

Зачем вам свидетели если вы сами боитесь даже ссылку нормальную сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищу свидетелей
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 4


Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Ищу свидетелей писал(а):
vtambove . ru / news / incident / 58500 / (пробелы убрать)

Зачем вам свидетели если вы сами боитесь даже ссылку нормальную сделать?

Я могу. А вам, что трудно? Я просто не знаю, разрешено ли здесь постить ссылки на сторонние информационные ресурсы.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Jora писал(а):
Ищу свидетелей писал(а):
vtambove . ru / news / incident / 58500 / (пробелы убрать)

Зачем вам свидетели если вы сами боитесь даже ссылку нормальную сделать?

Может, хватит писать чушь? Я здесь запостил сообщение с конкретной просьбой, рассчитывая на порядочность людей. Если вам нечего сказать по теме, то не засоряйте эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу свидетелей писал(а):
Я просто не знаю, разрешено ли здесь постить ссылки на сторонние информационные ресурсы.

А правила форума прочитать вам трудно, это тоже за вас кто-то должен сделать?


Последний раз редактировалось: Jora (16 Сен, Понедельник, 18:56, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу свидетелей
мочите. Здесь все можно Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viz Allati
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 4


Сообщение16 Сен, Понедельник, 20:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):

Viz Allati писал(а):
13 сентября в районе 00:00-00:10 произошла авария на пересечении Советской и Полковой, никому на видеорегистратор не попало?

Только последствия. Так какой жип белого цвета в сторону к.пл., если это то.


Выложи, если можешь. Там белый бмв х5 был и синий гольф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Сен, Понедельник, 20:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viz Allati писал(а):


Выложи, если можешь. Там белый бмв х5 был и синий гольф.

Во - во!
Я же говорю: жип!
Только это дело, наверное, затёрлось. Я там проезжал туда - сюда около двух ночи.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 370, 371, 372 ... 738, 739, 740  След.

Страница 371 из 740

 
Перейти: