Бесплатный "Супер АОН" в МТС (моя история) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплатный "Супер АОН" в МТС (моя история)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grjoza
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплатный "Супер АОН" в МТС (моя история) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поделюсь с вами своей печальной историей, и может даже помогу кому-нибудь сэкономить средства.
Пользуюсь я связью МТС. Как-то раз потребовалось мне скрыть свой номер… Скрыла (не бесплатно), сделала свое «черное дело» и… Буквально на следующий день мой номер был узнан… И произошло всё это достаточно оригинальным способом…
Конечно я знала, что существует такая услуга, как «Суппер АОН» стоимостью за подключение порядка 800 с лишним рублей, а быть может и того больше, да с абонентской платой около сотни деревянных в день. Ни каждый может раскошелится на такую глупость, или роскошь)) Но в моем случае всё произошло банальней некуда… Не смотря на все заверения операторов МТС, что номер узнать не как не возможно, если не подключен суппер АОН, и определить только с данной услугой номер можно непосредственно во время звонка. Меня пробили взяв распечатку звонков. И всего лишь… И бесплатно (или почти бесплатно).
Так что, не платите много, если можно взять даром))

_________________
Строим семейный детский дом для слепых детишек https://m.vk.com/domik68
Крауд-компания в поддержку проекта https://boomstarter.ru/projects/541670/semeynyy_detskiy_dom_dlya_slepyh_detey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение16 Сен, Понедельник, 19:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мтс вообще в последнее время с цепи сорвался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение16 Сен, Понедельник, 19:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb
Почему? Антиаон вроде скрывает номер только на экране телефоне, а по распечатке и так в базе всегда можно посмотреть и это вроде не секрет, а супераон как раз и служит для отображения скрытого номера, но на экране, разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borian1115
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 138


Сообщение16 Сен, Понедельник, 21:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay-68 писал(а):
Andrew_tmb
Почему? Антиаон вроде скрывает номер только на экране телефоне, а по распечатке и так в базе всегда можно посмотреть и это вроде не секрет, а супераон как раз и служит для отображения скрытого номера, но на экране, разве не так?
да все правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение17 Сен, Вторник, 10:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой оператор скрывает номер только на экране телефона, не только МТС. Читайте про услугу.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Вообще, на будущее, если соберетесь прятаться, возьмите просто новый номер, так проще и надежней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krole
Разговариваю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 42


Сообщение19 Сен, Четверг, 19:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Вообще, на будущее, если соберетесь прятаться, возьмите просто новый номер, так проще и надежней.

+100!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: