Тамбовский обл роддом! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский обл роддом!


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кубик-Рубик
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 3


Сообщение16 Сен, Понедельник, 15:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовский обл роддом! Ответить с цитатой

Привет всем! Я живу на Юге,в Тамбове родители мужа. Собираюсь рожать в этом городе,т.к.наш роддом в маленьком городке пользуется плохой репутацией. да и первого я рожала,все печально закончилось(( Девушки,подскажите,пожалуйста. Вот я приеду на 34й недели в Тамбов. Могу ли я сразу идти в роддом,минуя поликлинику, и там уже договариваться с врачом,чтобы до родов до наблюдаться?! Я совсем не знаю,как это сделать...вот приехала я в роддом,куда и к кому мне обратиться,подскажите ,пожалуйста!! И какого врача вы посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубик-Рубик
просмотрите глазками первую страницу ветки.там целая исписанная тема про обл роддом болтается

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубик-Рубик
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 3


Сообщение16 Сен, Понедельник, 20:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, ничего не нашла(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение16 Сен, Понедельник, 20:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубик-Рубик
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=148105 вот тема, там много информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение16 Сен, Понедельник, 21:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кубик-Рубик
Возьмите свою диспансерную книжку и сходите в приемный покой роддома, попросите пригласить Прокопова, он спустится и расскажете все ему. По идее все осуществимо, как с ним договоритесь.... Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: