Лоры в 5 поликлинике делают ли промывание миндалин? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лоры в 5 поликлинике делают ли промывание миндалин?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение15 Сен, Воскресенье, 20:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лоры в 5 поликлинике делают ли промывание миндалин? Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает лоры в пятой полкинике делают промывание мендалин? (ну кончено не за "просто так")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение15 Сен, Воскресенье, 21:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует вопрос. Где вообще в Тамбове можно делать такую процедуру?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Знаю только одно место - Доктор Профи, 450 руб. Но записываться надо за 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekseika777
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 98


Сообщение15 Сен, Воскресенье, 23:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 больнице промывали раньше,туда надо идти узнавать и договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение16 Сен, Понедельник, 09:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во второй поликлинике делают, никто не знает?

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

Если кто знает про 2 поликлинику, напишите пожалуста в личку. Процедуру нам надо делать 1 раз в 2 недели, на другой конец города в Доктор Профи очень уж неудобно ездить, хотелось бы поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение16 Сен, Понедельник, 12:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
А во второй поликлинике делают, никто не знает?

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

Если кто знает про 2 поликлинику, напишите пожалуста в личку. Процедуру нам надо делать 1 раз в 2 недели, на другой конец города в Доктор Профи очень уж неудобно ездить, хотелось бы поближе.

во второй поликлинике терапевт в свое время с меня денюшки просила за направление на сию процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже мне проблема!так и спросите у лора "Я хотел бы такую то процедуру,я вас отблагодарю".
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема. У лора детского спрашивала, говорит не делаем (правда денег не предлагала), да и очереди к нему огромные в нашей поликлинике. Сейчас в отпуске до конца сентября, бывает и на больничном, а моему ребенку надо
Сицилия писал(а):
1 раз в 2 недели

ко взрослым лорам в нашей поликлинике не обращались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
(правда денег не предлагала)

а вы начните с этого Very Happy
люди договариваются как то насчет массажа предстательной железы,или пол ребенка определить,насчет иглорефлексотерапии и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Сицилия
в "риносе",в "медсервисе",в лор центре на Тельмана,в "Автомобилисте" должны делать

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн


Последний раз редактировалось: dfyz (16 Сен, Понедельник, 17:55, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение16 Сен, Понедельник, 17:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схожу в октябре, попробую.

Добавлено спустя 33 секунды:

dfyz писал(а):
в лор центре на Тельмана

Не делают, узнавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Среда, 11:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сицилия
на счет промывания миндалия в Автомобилисте очень хороший лор - Потарыкина Татьяна Евгеньевна, промывание 250 руб ( по крайне мере в апреле было)

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение18 Сен, Среда, 11:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita Ekberg
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морошка
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 339


Сообщение19 Сен, Четверг, 17:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
тоже мне проблема!так и спросите у лора "Я хотел бы такую то процедуру,я вас отблагодарю".

а в обязанности лора разве не входит эта процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение19 Сен, Четверг, 18:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ксю_ писал(а):
а в обязанности лора разве не входит эта процедура?

понятия не имею,но раз у людей в этом проблема,видимо нет

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: