Молодой перспективный человек ищет работу. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Молодой перспективный человек ищет работу.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trewi
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 48


Сообщение09 Сен, Понедельник, 13:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Молодой перспективный человек ищет работу. Ответить с цитатой

Молодой ,целеустремленный и общительный молодой человек ищет перспективную вакансию.
Полное среднее образование. Продавец-оператор кассовых машин.Учусь на товароведа(Заочка) Работал полтора года по отделке.Есть опыт онлайн продаж.Работал в магазине электроники.Могу делать простенькие сайты и дизайн. Уверенный пользователь ПК. На базовом уровне могу работать с фотошопом. Есть маленький опыт на руководящий должности.
Аналитический склад ума.Грамотность.Ответственность.Пунктуальность.Легко обучаем.Грамотная речь и умение вести беседу. Рассчитываю на заработанную плату от 15 т.р .
Единственная проблема которую я вижу это возраст.Мне 19 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение09 Сен, Понедельник, 14:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маловато лет для таких навыков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trewi
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 48


Сообщение09 Сен, Понедельник, 14:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 16 лет до 17 работал по отделке.Взяли меня мои друзья.Быстро научился.Стали прислушиваться к моему мнению как и что сделать.С 18 по 19 лет работал в одноименном магазине.Начинал с продавца , позже стал исполнять роли заместителя директора магазина.Обучал новый персонал.Искал новые кадры.Договаривался насчет аренды.Принимал товар.Договаривался по поводу рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lud
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 156


Сообщение10 Сен, Вторник, 07:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewi
приходите к нам на собеседование
описание вакансии
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=184343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Среда, 09:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewi писал(а):
позже стал исполнять роли заместителя директора магазина

Ну и что не устроило?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trewi
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 48


Сообщение13 Сен, Пятница, 09:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак серьезно,какого черта тебе все интересно то? Ты не работодатель?Нет.Так что на твои вопросы я отвечать не собираюсь.Скучно,флуди в других темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение15 Сен, Воскресенье, 13:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Молодой перспективный человек ищет работу. Ответить с цитатой

trewi писал(а):
Чувак серьезно,какого черта тебе все интересно то? Ты не работодатель?Нет.Так что на твои вопросы я отвечать не собираюсь.Скучно,флуди в других темах.


trewi писал(а):
и умение вести беседу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trewi
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 48


Сообщение16 Сен, Понедельник, 02:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл мне тут распинаться на форумах ?Неизвестно перед кем еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oresh
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 14


Сообщение16 Сен, Понедельник, 08:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, у тебя военник на руках? и как сильно учеба будет отвлекать от работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Понедельник, 18:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewi
зато наверху

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение16 Сен, Понедельник, 20:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewi писал(а):
А смысл мне тут распинаться на форумах ?Неизвестно перед кем еще

Это был стресс-тест от директора филиала ОАО "ГАЗПРОМ".
И что подсказывает мне, что не сложилось.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение16 Сен, Понедельник, 21:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

trewi писал(а):
А смысл мне тут распинаться на форумах ?Неизвестно перед кем еще

вдруг тут есть твой потенциальный работодатель, а ты его так грубо отшиваешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trewi
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 48


Сообщение17 Сен, Вторник, 18:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.Начнем с того что потенциальный работодатель вряд-ли будет флудить в теме на форуме.Скорее всего просто напишут в личку свои вопросы или оставят номер,как это кстати уже сделали. Просто я не уже устал от того что люди которым нечего делать засоряют тему бессмысленными и провокационными комментариями.
И уважаемый директор Газпрома.Стресс тесты нужно проводить при собеседовании,или при испытательном сроке,но не в темах на форуме.

Добавлено спустя 58 секунд:

oresh
Военника нет.В армию через год.Учусь заочно посещать не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sozdatel' zvezd
Исписал 500 страниц


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 580
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Четверг, 14:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
+5
А вот автору темы, я могу сказать, как работодатель, что его шансы и положительное мнение о нём, резко упали! Кем бы не был человек, даже соискатель, он задал вопрос и кстати, совсем уместный в данной теме! Даже не стану больше ничем интересоваться! Просто ошибка, грубая! Старайся соответствовать образу, который ты описал!

_________________
Каркасное строительство.
Дачи, бани, беседки.
Кровельные работы любой сложности. Установка заборов.
Отделка квартир, магазинов и офисов.
8-920-234-24-64 (Денис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Пятница, 08:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewi писал(а):
С 16 лет до 17 работал по отделке

trewi писал(а):
С 18 по 19 лет работал в одноименном магазине.Начинал с продавца , позже стал исполнять роли заместителя директора магазина

Перечитал и вспомнился анекдот:
Директор крупного предприятия вызывает к себе своего новоиспеченного зама и говорит: "Уважаемый, всего месяц назад Вы к нам пришли простым рабочим, затем Вас повысили до мастера, потом до старшего мастера, потом начальник смены, затем начальник цеха, директор производственного участка и т.д. и теперь Вы коммерческий директор и по совместительству мой заместитель. Что Вы можете мне на это ответить?"
- Спасибо, папа!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

trewi писал(а):
С 16 лет до 17

trewi писал(а):
С 18 по 19

А с 17 до 18 лет отпуск?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sozdatel' zvezd
Исписал 500 страниц


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 580
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Понедельник, 09:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver
Laughing Laughing

_________________
Каркасное строительство.
Дачи, бани, беседки.
Кровельные работы любой сложности. Установка заборов.
Отделка квартир, магазинов и офисов.
8-920-234-24-64 (Денис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Snow-media
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 71


Сообщение24 Сен, Вторник, 14:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Предлагаю вакансию нашей компании: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=184845
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: