Свободные отношения, секс без обязательств - это нормально - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободные отношения, секс без обязательств - это нормально

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение20 Сен, Пятница, 14:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

кругом твердят о стабильности, о праведности, о семейных ценностях. срочно углубляем мораль и нравственность! показухничаем добродетелью! и все у нас должно быть чинно и благородно, на радость царю-батюшке и на зависть иностранным державам!

на хрен!!!

хотите праведности - ступайте в монастырь! а отношения между мужчиной и женщиной должны быть яркими, с адреналином, скандалами, бурными примирениями! Чтоб страсть кипела, а не лежала в морозилке на случай золотой свадьбы. Серости и обыденности и так кругом сверх меры. Зачем лишать себя ярких отношений сейчас, только по тому, что когда-нибудь, года через 3-4 они могут (или не смогут) прекратиться?

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение20 Сен, Пятница, 14:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
Отношения всегда должны быть как горная вода, а не болото!!!Хороший пост, плюсую в уме!!! Very Happy

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение20 Сен, Пятница, 14:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щитаем это тостом! бум здравы!
_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
Lamer@85
Отношения всегда должны быть как горная вода, а не болото!!!Хороший пост, плюсую в уме!!! Very Happy

Так горная река или вода?"Как горная вода" соответствует чистоте и прозрачности,соответственно покою и стабильности,без страстей и смуты...Вы же против этого,верно?? Оговорка?Или подсознательно стремитесь к покою,стабильности и не таким бурным страстям? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не наговаривайте на горные воды! они шумливы, неспокойны, то лед, то озеро, то водопад!
_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85 писал(а):
не наговаривайте на горные воды! они шумливы, неспокойны, то лед, то озеро, то водопад!

Полагаете,это всё есть в сексе без обязательств?А в сексе "с обязательствами" совершенно отсутствует??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение20 Сен, Пятница, 15:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
я ее и не слушаю!!!бабы - че с них взять!!!! Laughing

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
Lamer@85
я ее и не слушаю!!!бабы - че с них взять!!!! Laughing

Ну да,разве только секс без обязательств... Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арес
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 3


Сообщение20 Сен, Пятница, 16:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85 писал(а):

хотите праведности - ступайте в монастырь! а отношения между мужчиной и женщиной должны быть яркими, с адреналином, скандалами, бурными примирениями!



Мальчик, когда тебе 27 лет, ты так можешь рассуждать, а в 40 тебе захочется тихой мирной жизни, когда рядом порядочная, любящая жена, пара уже взрослых детишек, нормальная работа и прочие блага человеческие. Но как можно считать порядочной жену, о которой знаешь такие косяки и чему она детей может научить хорошему, если сама при живом то муже собирает ёбырей ?

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Denchik писал(а):
katerina86
только вот...ее то я люблю.


любишь ? и позволяешь об себя ноги вытирать ? тогда что жаловаться начал ? или терпи, или по щам разок-другой надавай ей, может поумнеет, если Русская. Напомни ей поговорку "Бьёт, значит любит." А она подумает лишний раз, прежде чем кому-попало ноги раздвинуть.
И вообще, зри в корень, какого хера она гулять начала ? Значит ты её не удовлетворяешь ?
Denchik писал(а):
katerina86
Да и время не хочу тратить на новые знакомства...


А вот это ты в точку сказал, попривык уже не напрягаться, не надо никого уговаривать, суетиться, парой слов перекинулись вечером и в койку. Удобно, чё. Запомни, бабу изначально надо ставить на место, ибо когда она почувствует свою власть над тобой, будет поздно !

_________________
Господь создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт сделал их равными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Пятница, 17:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арес
Глубоко Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Сообщение20 Сен, Пятница, 17:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арес писал(а):
Lamer@85 писал(а):

хотите праведности - ступайте в монастырь! а отношения между мужчиной и женщиной должны быть яркими, с адреналином, скандалами, бурными примирениями!



Мальчик, когда тебе 27 лет, ты так можешь рассуждать, а в 40 тебе захочется тихой мирной жизни, когда рядом порядочная, любящая жена, пара уже взрослых детишек, нормальная работа и прочие блага человеческие. Но как можно считать порядочной жену, о которой знаешь такие косяки и чему она детей может научить хорошему, если сама при живом то муже собирает ёбырей ?

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Denchik писал(а):
katerina86
только вот...ее то я люблю.


любишь ? и позволяешь об себя ноги вытирать ? тогда что жаловаться начал ? или терпи, или по щам разок-другой надавай ей, может поумнеет, если Русская. Напомни ей поговорку "Бьёт, значит любит." А она подумает лишний раз, прежде чем кому-попало ноги раздвинуть.
И вообще, зри в корень, какого хера она гулять начала ? Значит ты её не удовлетворяешь ?
Denchik писал(а):
katerina86
Да и время не хочу тратить на новые знакомства...


А вот это ты в точку сказал, попривык уже не напрягаться, не надо никого уговаривать, суетиться, парой слов перекинулись вечером и в койку. Удобно, чё. Запомни, бабу изначально надо ставить на место, ибо когда она почувствует свою власть над тобой, будет поздно !

А может за мужчиной какой косяк?Просто так "налево" никто не пойдёт.А вдруг "без обязательств" надоело и "на место" не мешало бы поставит мужчину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение20 Сен, Пятница, 17:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

olya-olya
N.
Арес
Не знаю что сказать, скажу одно - ты кто??? Laughing Laughing Laughing причем пишет один человек в одной манере, харе ботов пладить!!! Cool

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Сообщение20 Сен, Пятница, 17:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
olya-olya
N.
Арес
Не знаю что сказать, скажу одно - ты кто??? Laughing Laughing Laughing причем пишет один человек в одной манере, харе ботов пладить!!! Cool

Что за бред?!То,что совпадают отдельные мнения Вас удивляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арес
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 3


Сообщение20 Сен, Пятница, 18:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
olya-olya
N.
Арес
Не знаю что сказать, скажу одно - ты кто??? Laughing Laughing Laughing причем пишет один человек в одной манере, харе ботов пладить!!! Cool


К чему эта агрессия, не хочешь советов ? Сам пожаловался, теперь читай. Но я например своей жене намекнул. Узнаю, что изменяешь, не гарантирую адекватного поведения с моей стороны, вона ружьё в сейфе стоит, смазанное, собираю за 14 секунд. Патроны тоже имеются.
Однако живем мирно, никто никому не изменяет. Думай сам.
НО, в отношениях с женщиной надо четко видеть грань между деспотизмом и доминированием. И не переступать её.

_________________
Господь создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт сделал их равными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение20 Сен, Пятница, 19:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арес, Вы хохол?
Very Happy

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение20 Сен, Пятница, 19:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арес, a позвольте вопросик с целью, так сказать, расширения кругозора: угрожать человеку физической расправой, убийством - это деспотизм или доминирование?
И изменилась ли бы Ваша семейная жизнь, если бы у Вашей жены в eё сейфе хранилoсь бы не ружьё, а, скажем, нечто более лёгкое в обращении?)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

П.С.
Цитата:
не гарантирую адекватного поведения

У Вас есть разрешение на хранение оружия?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Солнце писал(а):
Арес, Вы хохол?
Very Happy

Laughing Что ни съйим, то понадкусываю)
Солнце, у нас взаимно))

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение21 Сен, Суббота, 08:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что то взбесило даже. Гони её от себя. Забудь. Прям сейчас.
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение21 Сен, Суббота, 18:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чета сабжа оч захотелось Rolling Eyes Embarassed
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princip
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 32


Сообщение22 Сен, Воскресенье, 03:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы такую однозначно послал бы лесом. Каких бы чувств при этом к ней я не испытывал, я бы "наступил на горло собственной песне". А может быть и по морде дал - если бы посчитал, что заслужила. Увесистую такую пощёчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение22 Сен, Воскресенье, 11:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princip писал(а):
Я бы такую однозначно послал бы лесом. Каких бы чувств при этом к ней я не испытывал, я бы "наступил на горло собственной песне". А может быть и по морде дал - если бы посчитал, что заслужила. Увесистую такую пощёчину.

Вы сами когда нибудь так поступали, был ли опыт подобного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Страница 5 из 12

 
Перейти: