Журналистам легализовали наркотики или новое веяние??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Журналистам легализовали наркотики или новое веяние???


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Июн, Среда, 21:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Журналистам легализовали наркотики или новое веяние??? Ответить с цитатой

Я конечно все понимаю - футбол, мы выигрываем, все такое...все веселятся и отмечают это дело, но ребят...так же нельзя!
Купила мама сегодня газету Житье. Бегло открываю вторую страницу, читаю:
Цитата:
Столбики уличных термометров всю прошлую недею показывали около +30 градусов Цельсия...за это время в станцию скорой помощи обратилось более 100 человек пострадавших от жары...


Хм...да я отмечала победу...да я часто пью кефир и зеленый чай, но на неделю из жизни вроде не выпадала - скажите кто закодирован и точно не пил всю прошлую неделю - а где была жара??? Я очень плохо ее переношу и за этим слежу строго...но вот что-то плохо припоминаю чтобы всю неделю! Был один денек потеплее и все....

Читаем далее
Цитата:
На минувшей неделе областной центр несколько часов противостоял разбушевавшейся стихии...от сильного ветра несколько деревьев были вырваны с корнем


аут...нет, град я помню, все помню и на следующий день гуляла по набережной и деревья видела...но это были просто крупные стволы со сгнившим основанием...какие корни, ребят??? Вы че никогда не видели по телику как это бывает когда с корнем? тогда машины уносит как бумажки...

Это была прелюдия...само действо. Сегодня была передача "Тамбовская квартира". Включила не сначала, застала серединку...смысл был явно в юмористическом ключе. Только вот ведущая с гостьей не договорились где надо смеяться.В итоге гостья рассказывает ну очень "смешную" историю об объявлении - ведущая говорит - не вижу ничего смешного и вместо того чтоб закруглить эту тему, гостья продолжает ей объяснять.
Далее они решили высмеять наше благоустройство - обсмеяли памятник русскому мужику. Гостья говорит - знаешь какой памятник самый смешной? Нет? Это русскому мужику - я такого страшного в жизни не видела, у него руки во, у него ноги во!
далее идет ролик где они вроде ищут невесту этому мужику фотошопом прилепили Венеру, Девушку с веслом, статую свободы - все это сопровождалось какими то плоскими шуточками и песенками типа от лица мужика...Вобще даже на выставках не принято говорить страшно, уродство - не нравится - не смотри, не покупай...здесь откровенная пошлятина и мерзость.
Далее про музыкальные фонтаны - вот мол музыку включают да больно репертуар плохой - классика (вивальди и пр.), надо чтоб современную ставили и ролик минут на 5 как было бы здорово если б играл блатняк, хард и прочее...
В заключении как это принято - ролики с мобильного телефона - в городском саду на одном из праздников пьяный мужчина пытается танцевать...этому уделили тоже минуты 3 и все хохочут...
Короче передача завершилась а я так и осталась сидеть с открытым ртом...а че это было-то????

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 21:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой... нет меня всегда прикалывало местное телевидение... но чтобы вот так...
Кстати, вчера по A-one шла передача. Какие-то панки на маленькой сценке в маленьком клубе играли живьем. Фактически смотрелось как точная копия программы Премьера. Те же затылки перед камерой в количестве пяти человек - типа зрители.
НО!
Звук был изумительный по сравнению с тамбовским.
Свет был тоже изумительным! Кто сказал операторам, или режиссерами или кто-там на олимпе рулит светом, что на людей на сцене не нужно направлять прожектора? Почему там полутьма и по лицам постоянно стебают тупые разноцветные зайчики? Это же бред просто.
В живую - да. Дискотека. Темно, громко и моргает всё. Стробоскопов не хватает. Но кто нибудь подумал - КАК УБОГО это выглядит по телеку?

К чему все это рассказал... Ведь на ТВ работают люди, которые снимают, монтируют, продюссируют, ведут и пишут сценарии наконец. и им результат НРАВИТСЯ! иначе не стали бы морочиться, правильно ведь?
О каком вообще профессионализме идет речь?
Это не наезд, это -крик души.
Давайте уже болеть за свою работу и за то, что вашим же детищем является!

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
borz
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 178
Откуда: Здесь и живу...

Сообщение26 Июн, Четверг, 08:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinx, на мой взгляд, всё гораздо банальнее...
на "олимпе" ВСЕМ рулит Пересадько.
Он там царь и бог.)))
Никто не решается вступать в споры, ибо неохота терять работу.
да и зачем в них вступать, когда куда проще сделать то, чего от тебя требуют...
и пофигу становиться, как оно выглядит... один фиг никто тебя слушать не будет и зп не вырастет, потому как есть "царь и бог"Laughing
имхо

_________________
Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Июн, Четверг, 08:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, в "Тамбовской квартире" был вчера интересненький моментик - рассказывали про сайт одной нашей деревеньки (может здесь уже и обсуждалось где, я не встречала)
http://andrianovka.ru/news.html

очень интересно, но с экарана решили процитировать кое-какие новости:
Цитата:
Деревенская молодежь весело отметила первомай, а также день рождения Глушкова Алексея. Кульминацией празднования стал стриптиз в исполнении подвыпившей пары, женская половина которой и раньше частенько радовала местных малолеток своими сиськами. Правда, на этот раз, оставив на себе только "труселя", она шокировала молодежь "сплошным целлюлитом".
Вот так весело и непринужденно развлекается андриановская молодежь.
Из этических соображений фотографии этого культурного мероприятия не публикуются... а сделано их было много.


Это один из примеров...скажите а кроме сисек, труселей и прочей пошлости в 7 часов вечера больше нечего было процитировать??? Или опять я чего то не понимаю...Но всегда считала это дешевым привлечением к передаче.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение26 Июн, Четверг, 09:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
http://andrianovka.ru/news.html

посмотрел, прикольный сайт Exclamation Exclamation Exclamation

Цитата:
Деревенская молодежь весело отметила первомай, а также день рождения Глушкова Алексея. Кульминацией празднования стал стриптиз в исполнении подвыпившей пары, женская половина которой и раньше частенько радовала местных малолеток своими сиськами. Правда, на этот раз, оставив на себе только "труселя", она шокировала молодежь "сплошным целлюлитом".
Вот так весело и непринужденно развлекается андриановская молодежь.
Из этических соображений фотографии этого культурного мероприятия не публикуются... а сделано их было много.


если они про этот сайт больше ничего не рассказали, то грош цена таким журналистам, хотя и так ясен их уровень, смотрел один раз когда пригласили губернатора, чушь ......

_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (26 Июн, Четверг, 09:34, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Четверг, 09:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borz писал(а):
на "олимпе" ВСЕМ рулит Пересадько.
Он там царь и бог.)))

Театр одного актёра... печально.

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Июн, Четверг, 15:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):


если они про этот сайт больше ничего не рассказали, то грош цена таким журналистам, хотя и так ясен их уровень, смотрел один раз когда пригласили губернатора, чушь ......


Vlad, я о том же - ведь в принципе там много интересного - можно было сказать что вот даже в нашей глубинке люди знают что такое компьютер и даже интернет. Кстати, очень интересно все оформлено, много исторических моментов. А про такие новости можно было сказать что администратор сайта отражает их с чувством юмора и не углубляться в детали Confused
Безобразная передачка, непривлекательная ведущая и низкий интеллектуальный уровень в целом...

маленький офф - работники телеканала Олимп - на корпоративе, когда В.Пересадько будет пьян - пригласите парикмахера...если он их боится - налейте больше водки...ну нельзя же ходить с таким хаером уже 10 лет подряд...все таки на телевидении работает.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение26 Июн, Четверг, 19:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinx писал(а):
Кстати, вчера по A-one шла передача. Какие-то панки на маленькой сценке в маленьком клубе играли живьем. Фактически смотрелось как точная копия программы Премьера. Те же затылки перед камерой в количестве пяти человек - типа зрители.

Мож перепутал с "Олимпом"?Laughing
Sfinx писал(а):
Кто сказал операторам,

Отдельно!
Sfinx писал(а):
режиссерами

Отдельно
Sfinx писал(а):
или кто-там на олимпе рулит светом, что на людей на сцене не нужно направлять прожектора? Почему там полутьма и по лицам постоянно стебают тупые разноцветные зайчики? Это же бред просто.

На сколько мне известно, светом там никто не рулит. Тупо стоит установка и стебают разноцветные зайчики.
Sfinx писал(а):
Но кто нибудь подумал - КАК УБОГО это выглядит по телеку?

А это когонить (кроме телезрителей) волнует? Тупо надо забить эфир.

Sfinx писал(а):
Ведь на ТВ работают люди, которые снимают, монтируют, продюссируют, ведут и пишут сценарии наконец. и им результат НРАВИТСЯ!

А ЭТО КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ???
Sfinx писал(а):
иначе не стали бы морочиться, правильно ведь?
Ответ прост как 3 копейки: тупо надо забить эфир. Пох чем. Условия лицензии такие: надо забить местное время. Иначе кирдык лицензии.
Sfinx писал(а):
О каком вообще профессионализме идет речь?

А уж профессионалов там немеряно!Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing На мой взгляд этому критерию соответствуют только: Эльвира Буханова и Алексей Волвенкин, отмечу так же Позяховскую.
Sfinx писал(а):
Это не наезд, это -крик души. Давайте уже болеть за свою работу и за то, что вашим же детищем является!

ЩАЗ! РАЗБОЛЕЛИСЬ! ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ И НАДЕЙСЯ!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Четверг, 21:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
На сколько мне известно, светом там никто не рулит. Тупо стоит установка и стебают разноцветные зайчики.

ты не совсем понял. Вернее совсем не понял. Я не имел ввиду управление зайчиками Confused
Я имел ввиду установку освещения сцены. Чтобы человек поставил такое количество и качество источников света, чтобы сцена была достаточно ярко и выразительно освещена для глаза ВИДЕОКАМЕРЫ.
причем НЕ СЧИТАЯ всех стебающих зайчиков. Они уже бонусом должны быть. Бижутерия.
Прямо желание прийти и носом ткнуть, чесслово. сказать ВОТ СЮДА надо прожектор и ВОТ СЮДА!

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KRET
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 416


Сообщение27 Июн, Пятница, 12:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего Пересадьку обижаете? Прикид у него такой, наверное. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение27 Июн, Пятница, 19:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinx писал(а):

Прямо желание прийти и носом ткнуть, чесслово. сказать ВОТ СЮДА надо прожектор и ВОТ СЮДА!

Ну дык сходи. Адресок подсказать, или сам бегушку на рен-тв посмотришь? Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Пятница, 20:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Ну дык сходи. Адресок подсказать, или сам бегушку на рен-тв посмотришь? Laughing

Желание в этом случае дальше желания не уйдет ) Они за консультацию денег дадут? Сомневаюсь что-то... А на работу я туда не сильно горю желанием.

Кроме того, вот представьте себе. Вы работаете, делаете вроде хорошо свое дело, а тут приходит с улицы человек всех лошит и утверждает, что он сделает все лучше. Ваше отношение к нему?

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение28 Июн, Суббота, 14:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinx писал(а):
... а тут приходит с улицы человек всех лошит и утверждает, что он сделает все лучше. Ваше отношение к нему?

Моя реакция была бы такой: вот тебе камера, вот тебе свет, вот тебе компутер. ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ!!!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение16 Июл, Среда, 16:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
ну нельзя же ходить с таким хаером уже 10 лет подряд...все таки на телевидении работает.

согласна полностью....
taiGa писал(а):
Безобразная передачка, непривлекательная ведущая и низкий интеллектуальный уровень в целом...

я видела как они в этой же передаче обсуждали сельхоз технику,и даже на такую вроде бы несмешную тему,они хохмили,чем поставили гостя,который этой техникой торгует в неловкое положение,он им объясняет что-то,а они смеются и говорят какую-то дурь....

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: