Слежка за сотрудниками, нужны советы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Слежка за сотрудниками, нужны советы

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kakora
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 25


Сообщение24 Сен, Вторник, 11:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Слежка за сотрудниками, нужны советы Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Народ, прошу совета. Как бороться со сторонними ресурсами, на которые сотрудники в офисе тратят свое рабочее время. Пытались заблокировать наиболее популярные сайты, но всякий раз находят другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение24 Сен, Вторник, 11:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Kakora писал(а):
на которые сотрудники в офисе тратят свое рабочее время.

депремированием)

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 192


Сообщение24 Сен, Вторник, 11:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывать бесполезно, все можно обойти. Откройте все доступы и карайте материально. Сразу все перестанут.
А вообще, если сотрудники хорошо выполняют свои обязанности то могут в свободное время и в интернете посидеть. Они также могут сидеть просто болтать. Какая разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАША 68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 61


Сообщение24 Сен, Вторник, 16:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же платите не за то что работник сидит на работе и делает вид что работает,а за выполненную работу. Поэтому полностью согласна с Sergeich.
Главное чтобы свою работу делали во время и хорошо.А интернет, как маленький бонус от руководства. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжуха
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 23


Сообщение25 Сен, Среда, 03:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А вот не согласна, почем я должна платить оклад за то, что кто-то будет развлекаться на работе ? Нечем заняться - подойди скажи, работа найдется. А нет - могу и домой отпустить, но из зарплаты полдня вычту. Поэтому когда TimeSpyder ставила совесть меня не мучила. теперь за я знаю кто на что способен ( в плане работы) и кому премию выписать, а кого оштрафовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение25 Сен, Среда, 06:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблокировать все, и оставить только нужное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение25 Сен, Среда, 07:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakora
можно заставить их вести хронометраж. Ну т.е. они будут отчитываться поминутно что делали. Либо вы им ставите план на день. Сделал - молодец. Не сделал - меры принимать.

_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-sheriff-
Исписал 500 страниц


Репутация: 325    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 739


Сообщение25 Сен, Среда, 07:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отказаться от офисной техники! вернуть печатные машинки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 192


Сообщение25 Сен, Среда, 08:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

moderator_tamboff писал(а):
Kakora
можно заставить их вести хронометраж. Ну т.е. они будут отчитываться поминутно что делали. Либо вы им ставите план на день. Сделал - молодец. Не сделал - меры принимать.
Отчитываться поминутно))) минуту работал, пол часа отчет делал. Ну не бывает так, что человек все 8 часов впахивает на работе.
Картинка в тему http://img15.nnm.me/7/2/2/d/1/20c19f0ef9a9eca7c77a533ad72.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАША 68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 61


Сообщение25 Сен, Среда, 08:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работодатели все одинаковые, следят за своими сотрудниками,чтобы те не сидели в инете в рабочее время. А за собой не хотите последить? Все ли соблюдается? В соответствии с инструкцией по охране труда,каждые 1,5 -2 часа должен быть перерыв у людей, работающих за компьютером. Рабочая неделя 40 часов, и отпуск 28 дней и т.д.и т.п. Работодатели все ли соблюдают???? А некоторые даже в туалете камеры ставят. Это нормально????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 192


Сообщение25 Сен, Среда, 08:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжуха писал(а):
А вот не согласна, почем я должна платить оклад за то, что кто-то будет развлекаться на работе ? Нечем заняться - подойди скажи, работа найдется. А нет - могу и домой отпустить, но из зарплаты полдня вычту. Поэтому когда TimeSpyder ставила совесть меня не мучила. теперь за я знаю кто на что способен ( в плане работы) и кому премию выписать, а кого оштрафовать.

Сейчас у всех смартфоны, интернет. Надо ставить камеры еще и карать за все! Жесть, сколько надо получать чтобы в таких условиях работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHADE
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 111


Сообщение25 Сен, Среда, 13:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжуха писал(а):
Нечем заняться - подойди скажи, работа найдется. А нет - могу и домой отпустить, но из зарплаты полдня вычту.

Какой дурак подойдет и скажет в таком случае? Или вам легче будет от того, что человек совершенно официально будет сидеть и маяться бездельем полдня или имитировать бурную деятельность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amballs
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1


Сообщение25 Сен, Среда, 17:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Астрея (26 Сен, Четверг, 09:59, 2013, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение25 Сен, Среда, 17:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeich писал(а):

Сейчас у всех смартфоны, интернет.

Очевидно, ТС имеет ввиду интернет за хозяйский счёт с хозяйского же компа (ноута).

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Среда, 22:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался с подобной проблемой.Единственный вариант: ставим задачи,даем срок выполнения и контролируем само выполнение.
Возможно у сотрудников слишком много свободного времени,которое надо занять. В силу психики отдельных - "еж птица гордая....", за всем надо смотреть.

moderator_tamboff писал(а):
можно заставить их вести хронометраж.

Я думаю из 8 часового рабочего дня, 1 час точно выпадет на ведение подробного хронометража.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-belka-
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 14


Сообщение27 Сен, Пятница, 23:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Камеры, удаленный доступ. Плюсом админ видит кто куда лазил, распечатка - депремирование.
И правильно сказали, что загрузить по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keipa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -94    

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 162


Сообщение02 Окт, Среда, 14:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если работодателем все исполняется по его части, то тогда адекватно требовать того же от работников, но учитывая трудовой кодекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirmagistr
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 437


Сообщение02 Окт, Среда, 19:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Видеонаблюдение с возможностью записи звука в офис и онлайн мониторинг. Тогда все работать как надо будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВалентинаМ
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Среда, 23:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт не открывается..... Где офис расположен?
_________________
Букеты из конфет. Топиарии. Интерьерные вещицы ручной работы для уюта и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keipa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -94    

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 162


Сообщение03 Окт, Четверг, 15:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кстати в журнале скидка есть на покупку IP камеры миниатюрной, 3800 стоит, если что обращайтесь в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: