Тема для отзывов о работе ОРГов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для отзывов о работе ОРГов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frozen_nat
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 2007


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Понедельник, 11:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Frozen_nat писал(а):
OXSIVA писал(а):
Уважаемые админы.
До каких пор будет продолжаться это безобразие с закупкой Тао. Прошла очередная неделя, сдвигов ноль. Вещей нет, возвратов нет. Таблицы проблемных выкупов закрыты. Где ваша реакция. Нам что Михаила около квартиры отлавливать, а ведь до этого скоро дойдёт.
Если груз арестован или какие то проблемы другие с ним, так и скажите. Ведь полученные посылки так и не розданы, возникает вопрос ; " А они вообще есть?"


ПРОШЕЛ МЕСЯЦ,а проблема не решена!!!
Администрация сайта,согласно пункта 5.2 Правил, каково ваше решение?!!! Складывается впечатление,что Орг нас просто кинул на деньги и отсутствие как вашей реакции,так и его вынуждает нас к крайним мерам!!!

Ваше молчание можно расценить как расписку в вашей беспомощности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация tamboff.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 886


Администрация СП

Сообщение23 Сен, Понедельник, 13:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frozen_nat, следите за темой, в ней отписывается и организатор и представители администрации сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frozen_nat
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 2007


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Понедельник, 18:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор СП
Что касается меня,то я регулярно слежу за сообщениями как в этой теме,так и в закупке ТАОБАО!Ответ Орга ТАОБАО, данный больше месяца назад,точнее 12.08.2013 ,вы этот ответ имеете ввиду? И это считаете решением сложившейся ситуации?!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Сен, Среда, 09:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор СП писал(а):
Frozen_nat, следите за темой, в ней отписывается и организатор и представители администрации сайта

он отписался. там только много текста,никаких продвижений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo068
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 961


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Сен, Среда, 10:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да текста много написал,а продвижений никаких.Примите меры пожалуста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taobao_helper
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 951
Откуда: Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Сен, Среда, 10:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo068
Наталька
Если вы думаете что все произойдет мгновенно,прям здесь и прям сейчас, - это не возможно. Просили обозначить сроки, - я обозначил.
Я всё расписал, и теперь совершенно непонятно что вы требуете.

_________________
Помощник grafstroganov
ТАОБАО - РАЙ ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ
ДНЕМ Я ОТВЕЧАЮ В ТЕМАХ И НА ЗВОНКИ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Сен, Среда, 11:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Taobao_helper писал(а):
теперь совершенно непонятно что вы требуете.

Ох ты ж ё мое - не могу пройти мимо, хотя я и не участник в той теме - чего люди требует! вещей своих они требуют, год назад заказанных! Просто возмущает это безобразие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frozen_nat
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 2007


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Сен, Среда, 13:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taobao_helper писал(а):
Margo068
Наталька
Если вы думаете что все произойдет мгновенно,прям здесь и прям сейчас, - это не возможно. Просили обозначить сроки, - я обозначил.
Я всё расписал, и теперь совершенно непонятно что вы требуете.


Последние 2 месяца ждем и упрашиваем-это по вашему мгновенно?!!!!!!!
А если не мгновенно,то это это сколько,еще год ждать?!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Margo068
Да никто не собирается тут похоже принимать никаких мер,скорее всего их придется принимать их самим,несмотря на то,что пострадает форум!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taobao_helper
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 951
Откуда: Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Сен, Среда, 13:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frozen_nat
Я написал про 2 месяца больше, чем хотелось.
Вы явно не хотите ничего читать...

_________________
Помощник grafstroganov
ТАОБАО - РАЙ ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ
ДНЕМ Я ОТВЕЧАЮ В ТЕМАХ И НА ЗВОНКИ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Сен, Среда, 13:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, нет желания с вами ругаться,от этого лучше не станет никому. просто раздайте пожалуйста то что у вас есть. вспомните студенческие годы,выпейте кофе и разберите все до утра, или восстановите таблицы, если без них этого сделать невозможно. вы же сами писали что что то есть,и что то маленькое пришло. мы же не заставляем вас лететь в китай за вещами.
Девочки организаторы некоторые получают посылку вечером,а на следующий день уже раздают. при том также имея и детей и бонусом домашнюю работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taobao_helper
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 951
Откуда: Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Сен, Среда, 14:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
А я и готовлю к тому чтобы раздать что есть. И в первую очередь восстанавливаю таблицы.
Я позавчера всё расписал.

_________________
Помощник grafstroganov
ТАОБАО - РАЙ ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ
ДНЕМ Я ОТВЕЧАЮ В ТЕМАХ И НА ЗВОНКИ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frozen_nat
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 2007


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Сен, Среда, 18:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taobao_helper писал(а):
Frozen_nat
Я написал про 2 месяца больше, чем хотелось.
Вы явно не хотите ничего читать...

Я в эту закупку ТАОБАО захожу каждый день как на работу,с марта месяца!!!Потому как интересует когда будет хоть какое-то продвижение,потому как люди требуют своих вещей,оплаченных 7 месяцев назад!!! А тут опять одни обещания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 674


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Четверг, 13:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frozen_nat писал(а):
Taobao_helper писал(а):
Frozen_nat
Я написал про 2 месяца больше, чем хотелось.
Вы явно не хотите ничего читать...

Я в эту закупку ТАОБАО захожу каждый день как на работу,с марта месяца!!!Потому как интересует когда будет хоть какое-то продвижение,потому как люди требуют своих вещей,оплаченных 7 месяцев назад!!! А тут опять одни обещания!

Уже 8 месяцев! Оплачивала заказ 24 января!

_________________
Палетки теней из Америки! Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 239    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение29 Сен, Воскресенье, 23:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаема администрация, вы вообще проблему с этой закупкой решать планируете? Ну как уже пустые обещания надоели!!!! Вот опять, где раздача, которую неделю назад на выходных обещали? Question Evil or Very Mad
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frozen_nat
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 2007


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Сен, Понедельник, 05:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
Уважаема администрация, вы вообще проблему с этой закупкой решать планируете? Ну как уже пустые обещания надоели!!!! Вот опять, где раздача, которую неделю назад на выходных обещали? Question Evil or Very Mad

Поддерживаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение30 Сен, Понедельник, 07:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taobao_helper писал(а):
А я и готовлю к тому чтобы раздать что есть

Администратор СП утверждала, что было роздано все Laughing Не палите ее

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Сен, Понедельник, 07:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что здесь делает администрация? Для красоты? Совершенно бездейственный орган! В этой закупке тао такие деньги крутятся,с которых все нехилые проценты получают,а как дело дошло до проблем,все в кусты нырнули.
уважаемая администрации,вы действительно считаете,что люди,которые вложили по 20 тыс.в эту закупку,будут сидеть еще пару лет и ждать пока вы и Михаил снизойдёте до простых смертных? Хотите,чтоб вам похерили все СП? Организуем,не вопрос

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

grafstroganov писал(а):
если кому непонятно, - намек - "в посылках есть копии брендов, во всех! вес больше положенного за месяц и стоимость 1-й посылки чаще больше стоимости таможенного лимита, но это ладно, - таможенная пошлина, а копии брендов - контафакт), т.к. растаможить можно или всю посылку или ничего, частично не бывает, - и чтобы опять ушли обратно

Да плевать,это уже ваши проблемы,пусть они уходят назад и возвращайте наши деньги.
достало это хамство и бездействие. На вопросы участников что администрация,что Михаил,отвечают свысока и с одолжением(спасибо конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение30 Сен, Понедельник, 08:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
В теме многие согласны ждать. Я тоже надрывалась-надрывалась. Бан получила за эти проценты, которые ТОЛЬКО МНЕ покоя не дают, а следом за мной участники пишут - да конечно, мы будем ждать сколько нужно...Тьфу

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Сен, Понедельник, 08:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
ну а че ж не подождать то,уж год скоро,тоже мне блин удачное вложение Evil or Very Mad
больше всего бесит безответственность,игнор и ответы с одолжением Михаила(видите ли мы на него наезжаем). Нет ни одного наверное орга с таким отношением к закупке и участникам. Взять нынешнего орга тао Oliko,помимо этой закупки их еще миллион и тоже маленький ребенок. Но в каждой теме каждому участнику старается помочь,да и за выходные человек 100 кг посылок разобрал. А здесь что? 2 месяца пару коробок разобрать не может,в теме не отвечает,помощи нет. А мы еще и сволочи,наезжаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение30 Сен, Понедельник, 08:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
больше всего бесит безответственность,игнор и ответы с одолжением Михаила

Как ему позволяют себя вести, так он и ведет. Он пытается быть с админами на одной волне (так похоже, кстати)))), ну а бОльшая часть участников хавает

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.

Страница 28 из 41

 
Перейти: