Курсы для беременных в Тамбове, цены, отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Курсы для беременных в Тамбове, цены, отзывы?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение08 Июн, Пятница, 07:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Курсы для беременных в Тамбове, цены, отзывы? Ответить с цитатой

Где у нас в Тамбове? Есть ли вообще? отзывы, цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение09 Июн, Суббота, 09:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю на Носовской есть тренинги для рожениц платные, ведет психолог. А бесплатные в жк2 и на моршанском шоссе
_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение09 Июн, Суббота, 10:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
а где конкретно на носовской?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение09 Июн, Суббота, 10:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носовская,9 тел.89027222077
_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение09 Июн, Суббота, 11:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
спасибо. Был кто-нибудь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение09 Июн, Суббота, 11:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristosss
не была, мне показалось дороговато. Но там за каждое занятие платишь(как я поняла) Так что если не понравиться, деньги не теряешь

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение09 Июн, Суббота, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristosss
В центре Хабаровой есть. В прошлом году стоило 200 за занятие. Но объем информации очень большой

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CATTIA
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 14


Сообщение13 Июн, Среда, 19:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего только не придумают, чтобы выкачивать деньги.
_________________
Переводы, английский, французский языки
89202383684
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение14 Июн, Четверг, 09:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CATTIA писал(а):
чего только не придумают, чтобы выкачивать деньги.

Я считаю некоторым лучше заплатить деньги и походить на курсы, знать как дышать правильно при схватках и понимать себя беременную в принципе, а не вести себя как сумасшедшая, в роддоме орать, кидаться и метаться(таких случаев полно!) Другой вопрос какого качества сейчас эти курсы в Тамбове, это даа....

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CATTIA
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 14


Сообщение14 Июн, Четверг, 20:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Я считаю некоторым лучше заплатить деньги и походить на курсы, знать как дышать правильно при схватках и понимать себя беременную в принципе, а не вести себя как сумасшедшая, в роддоме орать, кидаться и метаться(таких случаев полно!) Другой вопрос какого качества сейчас эти курсы в Тамбове, это даа....[/quote]

все это есть в интернете. Но на схватках большинству не до этого. Не вижу вобще смысла в этих курсах, разве что вместе ходить, чтобы мужа приобщить к этому делу. Хотя с другой стороны, чего мне жалеть чужие деньги? )))))))

_________________
Переводы, английский, французский языки
89202383684
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение14 Июн, Четверг, 20:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CATTIA
Я тоже нашла всё, что мне нужно в итернете, но все равно это другое немного, мне кажется нежели действительно профессиональные курсы, а если мужья хотят присутствовать на родах-это оооочень нужная вещь и не в деньгах тут дело Rolling Eyes Каждому своё!

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение14 Июн, Четверг, 20:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=- писал(а):
а если мужья хотят присутствовать на родах

а это, на сколько я знаю, только в мичуринске, в тамбове нет индивидуальных род.залов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CATTIA
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 14


Сообщение14 Июн, Четверг, 21:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=- писал(а):
CATTIA
Я тоже нашла всё, что мне нужно в итернете, но все равно это другое немного, мне кажется нежели действительно профессиональные курсы, а если мужья хотят присутствовать на родах-это оооочень нужная вещь и не в деньгах тут дело Rolling Eyes Каждому своё!


во второй поликлинике есть курсы, насчет бесплатные или платные не знаю. Во второй консультации в регистратуре висело объявление, только сейчас вспомнила.

_________________
Переводы, английский, французский языки
89202383684
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xelga1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 143


Сообщение18 Сен, Вторник, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт родов с мужем-таких в тамбове нет.на курсы я ходила в обласной больнице.бесплатно.надо придти в регистратуру и записаться.по моему в гинекалогиях тоже они бесплатные.тоже рассказывали и показывали про дыхание.как пелинать.и вообще психолог занимается с тобой.мне понравилось.но на родах всё не пригодилось.обо всём забываешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение21 Сен, Пятница, 16:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посещала платные курсы, в здании завода "Комсомолец". Но сейчас их по-моему закрыли. Не жалею потраченных денег, очень много полезной информации по родам, уходу за малышом, грудном вскармливании, а также фитнес для беременных. Могу сказать, что мне пригодилось и на родах, даже врач оценила мою подготовленность.
В консультациях ведут занятия доктора, которые может роды и не практиковали никогда, а к нам на курсы приходила акушер, которая работает в роддоме, она очень грамотно все объяснила и рассказала, что нас ждет, как себя вести, после этого было совсем не страшно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение14 Янв, Понедельник, 21:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему, где сейчас есть подобные курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса 54
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 8


Сообщение03 Июн, Понедельник, 12:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти курсы ооочень полезные в особенности если туда не для галочки ходить...
Мы сейчас в Тамбове живем и я не знаю где такие есть, но обязательно если есть пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение25 Сен, Среда, 23:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Хабаровой раньше были и очень хорошие но потом исчезли
надо узнать может возобновили
Мне сказали что очень хорошие курсы в Областной больнице при Центре планирования. Вот никак не дойду. В 3 ЖК можете не ходить информации 000
только прокатаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение06 Окт, Воскресенье, 14:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна Моторина писал(а):

Мне сказали что очень хорошие курсы в Областной больнице при Центре планирования.

Курсы действительно замечательные, бесплатные, ведет очень приятая женщина-психолог, я ходила туда 5 лет назад, а сейчас попала в обл.роддом и там таже психолог ведет курсы. Темы: беременность по триместрам, периоды родов, ГВ, уход за ребенком. Сходите, не пожалеете. Новые занятия начинаются по мере набора группы, надо позаонить и записаться, потом вас оповестят о начале занятий.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Свой йогурт
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Вторник, 14:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на курсы в 3 жк полтора года назад, одно более-менее полезное выступление врача, а в остальном банальные фильмы про этапы родов, грудное вскармливание, массаж младенцам. Ничего сильно полезного, но если есть свободное время и силы, можно и сходить. Бесплатно, можно вопросы задать свои. Хотя прошло 1,5 года, может, все стало гораздо интереснее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: