Уход на дому или дом престарелых? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход на дому или дом престарелых?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение25 Сен, Среда, 10:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_A
Съездите и на месте все узнайте. Раз был в Афгане, значит ветеран. Значит можно туда его.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Сен, Среда, 10:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой товарищ проблемный.какого будет его соседям по палате и персоналу?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_A
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 176


Сообщение25 Сен, Среда, 11:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Его туда не возьмут,это должно быть спец учреждение.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 44 секунды:

sara
попробую завтра сходить в военкомат, может там чего подскажут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение25 Сен, Среда, 22:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_A
удачи Вам и терпения, прям читаю и мурашки по телу.удачного завершения дел для вас и папы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_A
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 176


Сообщение26 Сен, Четверг, 06:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino
Спасибо за поддержку, все это очень тяжело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение26 Сен, Четверг, 09:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_A писал(а):
все это очень тяжело...

Понимаю Вас. Два половиной года назад моего папу выписали из больницы умирать от рака (он был полностью прикован к кровати). Несмотря на то, что были деньги на достойный уход (специально откладывал на подобные случаи) мы с мамой сами ухаживали за ним полтора месяца. Но, несмотря на то, что я сам инвалид, не умеющий сидеть и плохо передвигающийся, но мне было легче, чем Вам,Татьяна_A. И дело не в том, что Вам будет трудно совмещать работу с уходом за больным. У меня был идеальный ПАПА, поэтому забота о нём была естественна, а если бы он был таким, как Вы описали, то я не уверен, что мог бы пересилить себя... Embarassed

Сил Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_A
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 176


Сообщение26 Сен, Четверг, 10:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
Спасибо вам Алексей, за поддержку. Здесь дело именно в том, что отец с нами не жил и поступил с ними много лет назад мягко говоря бессовестно.... То, что я сейчас принимаю участие в его судьбе - меня саму удивляет. Но это максимум, что я могу для него сейчас сделать. Я буду навещать его.
Мне бы хотелось, чтоб наши отношения были другими, но все так как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elbereth
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 2


Сообщение26 Фев, Четверг, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна подскажите получилось у Вас отца определить в дом престарелых, аналогичная ситуация с отцом не жили, он алкоголик уже с 35 летним стажем, отношения поддерживали периодически выводили его из запоев, но последнее время уже просто сил не было на это, и справлялся сам а недавно с ним случился инсульт, его парализовало, врачи говорят шансов на восстановление нет, вот теперь с сестрой не знаем что делать, я живу в другом городе с маленьким ребенком на руках, сестра тоже не может за ним ухаживать, что делать не знаем и бросить не можем, у него кроме нас никого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elbereth
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 2


Сообщение27 Фев, Пятница, 21:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Татьяна_A"]
Сейчас он в реанимации, врачи говорят, что на восстановление шансов почти нет, очень сильное поражение, он не реагирует вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_A
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 176


Сообщение27 Фев, Пятница, 23:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elbereth
Я думаю нужно как то недопустить чтоб его выписали оттуда, идите к завотделению и спрашивайте что можно сделать. Говорите как есть, брать его некому, помогите его устроить куда нибудь, в долгу вы не останитесь. Будьте готовы понести расходы, главное чтоб удалось устроить. Возможно есть какое то отделение для реабилитации именно инсультных. Или любой дом инвалидов.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Я думаю они его в никуда не выпишут, если никто не подпишется его забирать, придется набраться сил и наблюдать за этим со стороны. Скорее всего его отправят в дом инвалидов. А жилье у него есть? Собственность какая то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobkiller
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 12


Сообщение24 Мар, Вторник, 10:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_A писал(а):
elbereth
Я думаю нужно как то недопустить чтоб его выписали оттуда, идите к завотделению и спрашивайте что можно сделать. Говорите как есть, брать его некому, помогите его устроить куда нибудь, в долгу вы не останитесь. Будьте готовы понести расходы, главное чтоб удалось устроить. Возможно есть какое то отделение для реабилитации именно инсультных. Или любой дом инвалидов.


Мне тоже так кажется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka28
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 28


Сообщение21 Авг, Понедельник, 13:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я думаю, что все-таки в доме престарелых веселей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение22 Авг, Вторник, 08:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarinka28 писал(а):
Я думаю, что все-таки в доме престарелых веселей)

Со знанием дела написано... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka28
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 28


Сообщение27 Авг, Воскресенье, 12:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Katarinka28 писал(а):
Я думаю, что все-таки в доме престарелых веселей)

Со знанием дела написано... Sad

А что? Сейчас есть частные дома престарелых, в которых не говоря уже об круглосуточном уходе еще и досуг обеспечивают. Ну по крайней мере тут точно https://dom-prestarelyh.net/. Этот пансионат даже по телевизору в новостях показывали. Вы не видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Авг, Воскресенье, 23:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел.
На *ую.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение01 Сен, Пятница, 18:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarinka28 писал(а):
Этот пансионат даже по телевизору в новостях показывали. Вы не видели?

это не тот, где пожар недавно был и заведующую судить будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko_Antonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение18 Дек, Понедельник, 00:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я свою бабушку отдал в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ . Как по мне то это намного лучше чем сиделка. Все таки в этом пансионате постоянно проводятся разные литературные вечера где она может интересно проводить время, плюс там постоянно дежурят доктора и если что-то они всегда помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasa_Peta
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 6


Сообщение18 Дек, Понедельник, 01:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Romko_Antonov писал(а):
Я свою бабушку отдал в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ . Как по мне то это намного лучше чем сиделка. Все таки в этом пансионате постоянно проводятся разные литературные вечера где она может интересно проводить время, плюс там постоянно дежурят доктора и если что-то они всегда помогут


Я тоже хочу отдать своего дедушку в этот пансионат. Я слишал что он хорошый, плюс он открылся толко в этом году так что там все красиво и удобно. Правда я пока никак не могу к ним дозвонится, постоянно попадаю на автоответчик, наверное нужно будет на выходных съездить к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение18 Дек, Понедельник, 08:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko_Antonov
Vasa_Peta
Надеюсь, ваши внуки вас туда и отправят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Дек, Понедельник, 13:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Romko_Antonov
Vasa_Peta
Надеюсь, ваши внуки вас туда и отправят..
но сначала макумба.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: