Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение26 Сен, Четверг, 14:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Sinijak писал(а):
Не ну я просто умиляюсь. Сегодня мотался цельный день по городу и видел, как на карла маркса в районе октябрьского суда ну машин 20 стояли и меняли колеса, потому что там есть яма, которую каждый месяц "подшамоянивают", но она сука и неделю (заплатка тобишь) не держиться, так вот что то мне подсказывает что они хрен получат возмещения.....ну что вы на Ланту напали? ну не было инета ну и бог с ним, вы бы с такой скурпулезностью как перерасчет проверяете лучше бы сверили сколько у вас управляющая компания за свет берет и сравнили с обще домовым счетчиком!

А вообще ребятам огромное спасибо - быстро все подняли!



Абсолютно согласен!

Странно, а я помню, вы там громко возмущались, когда конкретно у вас ланта не работала.. Или вы с помощью ланты познали дзэн и теперь спокойны, как удав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение26 Сен, Четверг, 15:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr
У барыг сейчас затишье, что приходится лезть в чужой разговор и агр поднимать?
Какие проблемы то?

Я лично знаком с руководством ЛанТы и как и когда мне возмущаться и что там познавать это моё дело.
Надеюсь я доходчиво пояснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение26 Сен, Четверг, 15:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Dvutavr
У барыг сейчас затишье, что приходится лезть в чужой разговор и агр поднимать?
Какие проблемы то?

Я лично знаком с руководством ЛанТы и как и когда мне возмущаться и что там познавать это моё дело.
Надеюсь я доходчиво пояснил.

А, ну все понятно с вами. У кого-то Эпл, у кого-то Ланта. Пора водить термин ЛГМ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение26 Сен, Четверг, 15:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr
А кто то спекулянт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение26 Сен, Четверг, 15:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Dvutavr
А кто то спекулянт.

Спекулянты все, даже вышеупомянутое руководство Ланты. В целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение26 Сен, Четверг, 16:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Днем отключают электричество на той части дома, от которой запитано наше оборудование. Вечером электричество включают.

А касаясь дома по Рылеева 75к1 - когда вечером электричество дают, Ланта должна работать? У меня не работает постоянно Smile

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire1515
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 95


Сообщение26 Сен, Четверг, 16:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EasyCatzman

Работы ведтуся выходцами из средней Азии, поэтому присутствует некоторое волнение, у нас тут дом строят, так эти строители сами срезали все провода...лифтовые, оптоволоконные и еще 2 провода которые по краю крыши...так чта, если они крышу унесут удивлятся будет больше не чему.

_________________
Я, все - таки вижу туннель в конце света!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение26 Сен, Четверг, 18:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr
Давай не будем усугублять. Лучше предложи бп ватт на 300.
Требуется.



Infernal Rain
А что там электричество отключают? Это ж мой старый дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Четверг, 20:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):

Я лично знаком с руководством ЛанТы

можно тебя потрогать пальцем хоть? я в шоке просто, такие люди тут пишут, аааа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение27 Сен, Пятница, 09:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Давай не будем усугублять. Лучше предложи бп ватт на 300.
Требуется.

Таких в наличии нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Сен, Пятница, 11:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):

можно тебя потрогать пальцем хоть? я в шоке просто, такие люди тут пишут, аааа....

Я думаю, контекст был иной.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение03 Окт, Четверг, 15:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Infernal Rain писал(а):
Здравствуйте.
Рылеева 75К1 уже пару дней нет Интернета. Это "стабилизируется и как скоро? Smile
И будут ли денежки пересчитаны?

На Вашем доме ведет ремонтные работы управляющая компания.
Как только Ваша управляющая компания закончит ремонтные работы на Вашем доме, так сразу же появится интернет.
Перерасчет сделаем.


Оборудование работает, интернет тоже. Перерасчет? Smile

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubashka
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 321
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Четверг, 22:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять пишу с незапароленной вафли домолинка. Второй день подряд не работает ваше оборудование по адресу полынковская 55. Сегодня с 3 ночи и до 10 утра не работало, а теперь 10 минут назад отключилось. Почему не везет с вашем оборудованием нашему дому? В прошлый раз весной пока не поменяли, раза 2 в неделю были обрывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение03 Окт, Четверг, 23:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubashka писал(а):
Опять пишу с незапароленной вафли домолинка. Второй день подряд не работает ваше оборудование по адресу полынковская 55. Сегодня с 3 ночи и до 10 утра не работало, а теперь 10 минут назад отключилось. Почему не везет с вашем оборудованием нашему дому? В прошлый раз весной пока не поменяли, раза 2 в неделю были обрывы.

Причем, в этом же ящике стоит второй наш коммутатор - с ним все в порядке. Постараемся что-то радикальное предпринять, чтобы этого не повторялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LanTa-TV
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1063
Откуда: Tamboff

Сообщение04 Окт, Пятница, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fire1515
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 95


Сообщение04 Окт, Пятница, 20:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чичерина 16 договор 7926
отключилсо тырнет...звоню в тп, ответ наше оборудование стало недоступно, если удаленно не получитсо восставноить, то завтра приедит мастер...

_________________
Я, все - таки вижу туннель в конце света!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LesyaLove
Титулярный советник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 95


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 14:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые,помогите пожалуйста.Даже и не знаю к кому обратиться.История такая.Появилась надобность поменять роутер,купила TP-Link,сразу прошила его.IP tv заработал,а инета нет.ну вызвала мастера,пришел и сказал,что надо поменять роутер,типа этот будет глючить.Купила Keenetic lite 2,пришла,все подключила и позвонила в ланту.Все зарегестрировали,но опять работает только IP tv.Опять пришел мастер,просидел полтора часа и в итоге интернета так и нет.Зато со старым D-Link все замечательно работает,но у него просто wifi глючит,вот и решила поменять.Что теперь мне делать,опять возвращать 2роутер.На меня посмотрят,как на дуру.Посоветуйте что-нибудь,плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filalex_HM996801
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 606
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Воскресенье, 14:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LesyaLove писал(а):
Посоветуйте что-нибудь,плиз

спишитесь с поддержкой Keenetic lite 2 - еще где то неделю назад обещали официальную не бетта прошивку. на стандартной инет фризит безбожно
опять же в чем проблема у TP-Link и Keenetic ?? почему менять почему нельзя сбросить .. заявку в ланту оставляли или приходил "знакомый программист"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LesyaLove
Титулярный советник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 95


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 14:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filalex_HM996801
Да я сама не поняла,в чем может быть проблема.И менять опять идти не охота его,роутер нормальный ведь.Но инета нет.Почему-то не получает ip.Вот 2дня подряд приходил мастер,оставила опять заявку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение06 Окт, Воскресенье, 15:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LesyaLove
номер догорора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 335, 336, 337  След.

Страница 185 из 337

 
Перейти: