Те, кто получают удовлетворение от собственной работы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Те, кто получают удовлетворение от собственной работы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение26 Сен, Четверг, 18:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

После 3 месяцев отдыха, работа прям как новый вид отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение26 Сен, Четверг, 18:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю как можно работать, если работа не нравится, как в ней можно чего то достичь? По мне так лучше потерять чуть в заработке чем заниматься тем что не по душе. Если конечно девиз по жизни "от работы кони дохнут", то человеку можно только посочувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harmony
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 36
Откуда: тамбов

Сообщение26 Сен, Четверг, 19:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю то, чем занимаюсь)) в профессии давно. Уходила в другие сферы, более денежные, вернулась, поняв - надо делать то, что любишь. А деньги придут сами из других источников))
_________________
территория ФотоСказки здесь => http://ok.ru/profile/481130693891
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudo gainroot
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 497


Сообщение27 Сен, Пятница, 11:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уже как неделю сменил работу. Всю неделю хожу улыбаюсь. Настроение постоянно хорошее. Рабочий день проноситься мигом. Адекватные люди, меня теперь ценят. Добираться до работы удобнее. Зарплата теперь вся белая. Никто не кричит на тебя, никто не пытается тобой манипулировать. Никто не сплетничает. Интересные задачи. Развитие по профессии и опыт. И даже платят чуть побольше. Не очень много конечно, но человеку сколько не дай.

До этого был год настоящего ада. Как же я рад, что ушёл оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение27 Сен, Пятница, 12:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избиратель писал(а):
Я вообще не понимаю как можно работать, если работа не нравится, как в ней можно чего то достичь? По мне так лучше потерять чуть в заработке чем заниматься тем что не по душе. Если конечно девиз по жизни "от работы кони дохнут", то человеку можно только посочувствовать.

значит никогда не искали работу по обьявлению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Brujo
Титулярный советник


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 97
Откуда: Солнечная Мексика

Сообщение27 Сен, Пятница, 14:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда получал какое-то удовольствие от работы. Правда, когда ее стало СЛИШКОМ много, и удовольствия не осталось, решил сменить работу. В итоге за полгода два газа менял работу, сейчас вроде как остановился. Здесь уже действительно получаю удовольствие, а потери в зарплате постараюсь в ближайшее время компенсировать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

sudo gainroot писал(а):
До этого был год настоящего ада. Как же я рад, что ушёл оттуда.

Как Вы думаете, если бы не было этого "года настоящего ада", то не удалось бы так удачно реализовать себя на новом месте?

_________________
Реальный заработок в интернете
Бери от жизни все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шилен
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 24


Сообщение27 Сен, Пятница, 22:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sudo gainroot
Ваш пример заразителен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение28 Сен, Суббота, 07:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Есть моменты, которые радуют в работе. Например творческая составляющая моей деятельности.
Есть которые бесят и вымораживают

все верно подметил лучше и не скажешь))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение28 Сен, Суббота, 21:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Избиратель писал(а):
Я вообще не понимаю как можно работать, если работа не нравится, как в ней можно чего то достичь?

А не все могут ходить на работу чтобы чего-то достигать, некоторые работают чтобы было на что пожрать, да семью прокормить. Это если содержать никого не надо, или есть значительная "подушка безопасности", то можно и пархать как бабочка в поиске достижений, в противном случае ухватиться за то что есть и не отпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudo gainroot
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 497


Сообщение30 Сен, Понедельник, 12:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El Brujo писал(а):
Как Вы думаете, если бы не было этого "года настоящего ада", то не удалось бы так удачно реализовать себя на новом месте?

Я думаю, всё что не есть, всё опыт. Да и поначалу всё было очень неплохо. Но потом появился начальник-выскочка, у которого нет абсолютно никаких знаний (и институт с 3-го раза закончить никак не может), потом появился новый директор-быдло (к мату и бычке пришлось привыкнуть), а потом началась просто жёсткая эксплуатация. В год отпуск лишь 2 недели, в выходные заставляли работать бесплатно. Много чего было. Ни о чём не жалею. Я лишь понял, что я крайне терпеливый человек. А это всё же плохо. И да, вы правильно сказали, после такого периода новая работа кажется просто прекрасным сном)) Думаю, я не ценил бы её именно ТАК, как сейчас ценю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Понедельник, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут надо копать глубже. Многие идут учиться в ВУЗ на специальность, которая не нравится, но которая вроде бы востребована (обычно родители в этом так хорошо понимают). А потом идут работать по этой или смежной специальности.

Мог бы стать музыкантом, а стал бухгалтером. Или были художественные способности, а пошел информатике учится. Конечно потом будет недоволен.

А насчёт большой зарплаты - это всё иллюзии, что она настроение улучшает. Всегда кто-то будет получать больше при равных условиях. Мощные машины, дорогие украшения, модные гаджеты счастья не прибавляют.

_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение30 Сен, Понедельник, 18:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saver писал(а):
Мощные машины, дорогие украшения, модные гаджеты счастья не прибавляют.

Тут бы на необходимое зарабатывать, какие там дорогие машины да украшения... Сейчас вот у нас с женой доходов кое-как хватает на двоих, а как ребенка рожать? Он же требует даже больше затрат, чем взрослый человек.
Учился я на совершенно бесполезной специальности, потому что только на неё я мог самостоятельно поступить. На другие специальности по пробным экзаменам я далеко не дотягивал, и если бы я попытался на них поступить, то вместо учёбы потопал бы в армию, поскольку никаких связей и денег у моей семьи не было. В итоге, отучившись, всю жизнь занимаюсь совсем другими деятельностями. Нынешняя работа мне нравится больше всего, но приносит малый доход. Я бы согласился заниматься чем-то, что мне меньше нравится, но лучше оплачивается. Однако, ничего такого найти не могу в силу отсутствия образования в тех сферах, которые оплачиваются достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение30 Сен, Понедельник, 19:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Многие идут учиться в ВУЗ на специальность, которая не нравится, но которая вроде бы востребована (обычно родители в этом так хорошо понимают). А потом идут работать по этой или смежной специальности.

Ибо иначе не проживешь Wink
Цитата:
Мог бы стать музыкантом, а стал бухгалтером. Или были художественные способности, а пошел информатике учится.

ну так никто не запрещает иметь хобби Smile а там глядишь - так выразит себя в хобби что потом начнет зарабатывать на нем Smile И сможет бросить ненавистную работу

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Вторник, 08:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В работе главное доход. Для остального есть хобби. Если бы уборщику туалетов платили 100 т.р., то там каждый себя считал бы довольным своей работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение01 Окт, Вторник, 08:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
ну так никто не запрещает иметь хобби Smile а там глядишь - так выразит себя в хобби что потом начнет зарабатывать на нем Smile И сможет бросить ненавистную работу

логично, но на практике не получается к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение01 Окт, Вторник, 19:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cave-o-sapien писал(а):
А не все могут ходить на работу чтобы чего-то достигать, некоторые работают чтобы было на что пожрать, да семью прокормить.

А может некотырые так работают, что хватает только на пожрать, потому что нет интереса к работе? А появись интерес глядишь и жизнь наладилась бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение03 Окт, Четверг, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически все тут отписались, что работа прежде всего должна нравиться, а деньги - это второстепенно.
А сколько Вы получаете? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remont2
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 34


Сообщение04 Окт, Пятница, 09:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harmony писал(а):
Очень люблю то, чем занимаюсь)) в профессии давно. Уходила в другие сферы, более денежные, вернулась, поняв - надо делать то, что любишь. А деньги придут сами из других источников))


Fallen писал(а):
ну так никто не запрещает иметь хобби Smile а там глядишь - так выразит себя в хобби что потом начнет зарабатывать на нем Smile И сможет бросить ненавистную работу


а особенно этот товарсч:

Избиратель писал(а):
А может некоторые так работают, что хватает только на пожрать, потому что нет интереса к работе? А появись интерес глядишь и жизнь наладилась бы..


ну просто феерические пустобрехи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение04 Окт, Пятница, 10:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remont2 писал(а):
ну просто феерические пустобрехи

Если Вас под "конвоем" гонят на работу не надо думать, что у других дела обстоят так же. Это как в школе. Кто то умел находить свои радости в учебе, а кто то постоянно был в депрессии, прогуливал уроки, и мысль о том что надо идти в школу наводила на них тоску. Обычно тот кто умел находить радость в учебе обычно и учился лучше. Тот кто ленился учиться находил оправдание своим двойкам в виде плохих учителей и прочих случайностей( не везения), но никогда я не слышал чтобы двоечник сказал, что двойку он получил заслуженно. Да были не любимые предметы(их обычно зазубривали), но были и любимые. И любимые предметы учить не составляло труда их изучение вызывало интерес и по ним обычно успеваемость была выше. Так и с работой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remont2
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 34


Сообщение04 Окт, Пятница, 11:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избиратель писал(а):

Если Вас под "конвоем" гонят на работу не надо думать, что у других дела обстоят так же. Это как в школе. Кто то умел находить свои радости в учебе, а кто то постоянно был в депрессии, прогуливал уроки, и мысль о том что надо идти в школу наводила на них тоску. Обычно тот кто умел находить радость в учебе обычно и учился лучше. Тот кто ленился учиться находил оправдание своим двойкам в виде плохих учителей и прочих случайностей( не везения), но никогда я не слышал чтобы двоечник сказал, что двойку он получил заслуженно. Да были не любимые предметы(их обычно зазубривали), но были и любимые. И любимые предметы учить не составляло труда их изучение вызывало интерес и по ним обычно успеваемость была выше. Так и с работой..


дорогой Избиратель, вы зачем все это написали? Хочется просто заплакать. Вы действительно такой наивный или просто других за идиотов держите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: