"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Воскресенье, 17:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот и у нас наконец-то проклюнулся первый зуб. Как-то очень болезненно это все проходит. вчерашнюю ночь почти не спала, плакала постоянно, сегодняшнюю уже с камистадом поспали немного. И это только нижний, что ж будет, когда верхние полезут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 20:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, где у нас еще кроме фестиваля есть Башмак магазин? И кто купил обувь на зиму, какого размера и что конкретно. Думаю о валенках Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SvetliX
дай на ночь Беби Калм и камистад, нам в таком варианте хорошо помогает. На крайний случай Нурофен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Воскресенье, 20:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка, мы в детмире купили сноубутсы фирмы Демар, сверху резиновая калоша и непромокаемая ткантэь,внутри шерсть. Размер 22-23. Но нам кожаные вообще не подошли,как-то сложно все одеваются. Тоже думаю о валенках, потому что сомневаюсь в теплоте этих "демаров"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 20:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, вот тоже склоняюсь к 22, уже присмотрела афигенскии валенки, но там нет 22, купили уже ((( ну где еще есть Башмак в Тамбове? А??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 20:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
Я тоже к сноубутсам склоняюсь либо валенкам. Сегодня в европе кидс видела еще интересные зимние замшевые сапожки котофей и сноубутсы котофей оч даже неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 20:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
мы гуляем с соплями. Наш врач говорит не купать и не гулять только с температурой

Добавлено спустя 55 секунд:

SvetliX
вы то сели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 21:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
С зубом вас!Smile

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение07 Окт, Понедельник, 00:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
у сына была розеола. температура держалась трое суток (считать надо именно сутки, а не дни). сбивалась плохо. на четвертые сутки температура ушла и появилась небольшая еле заметная сыпь на лице и теле. сыпь прошла сама довольно быстро.

нам тоже от температуры хорошо помогали свечи.
Масена, вы наверное как-то неудачно их вставили. Я стараюсь свечку ставить, когда ребенок ползает и повернут ко мне попой. Потом у отверстия надо немного пальчик подержать, чтоб не выскочила. Сын даже не всегда понимает, что ему туда что-то вставили. Иногда немного возмущается, но это обычно из-за того, что я не все аккуратно сделала.

может кому пригодится.
если температура плохо спадает, то можно дать 1/4 дозы нурофена+1/4 таблетки анальгина. очень хорошо помогает. пришлось один раз прибегнуть к этому (т.к. был понос). температура сбилась надолго.
еще если температура высокая, а руки и стопы у ребенка холодные, то можно добавить 1/4 ношпы. она расширит сосуды. температура должна снизиться.
это мне врач так советовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Понедельник, 07:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа, спасибо за отклик! у нас уже было 3 врача,сегодня придет еще один-участковый. Никто не может точно поставить диагноз. Тоже говорят,что нужно трое суток подождать. Трое будет у нас как раз сегодня в ночь. Темпа шпарила оч сильно первые сутки, до 39.3, сбивалась на пару часов, вчера уже около 38.6. Сегодня пока 37.8, жаропонижающие не давала с вечера. Мы свечки еще вставляем противовирусные, так что сын уже "привык" немного, особо не возмущается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Понедельник, 09:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
спасибо )))
linar
ну как сели... есл из положения стоя у опоры плюхнется на попу, то будет сидеть, а так, чтобы ползти и самой вдруг сесть - нет. Онат как-то полулежа на ожну половинку попы опираясь, сидит. Сидением-то толкрм не назовешь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение07 Окт, Понедельник, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX писал(а):
плюхнется на попу, то будет сидеть, а так, чтобы ползти и самой вдруг сесть - нет. Онат как-то полулежа на ожну половинку попы опираясь, сидит. Сидением-то толкрм не назовешь.

вот тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Понедельник, 10:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поликлинике была в последний раз, попала не к своему доктору. Зашли, кладу дочку на стол, а она мне, вы ее сажайте и так раздевайтие. Я говорю, что она может и не усидеть, грохнется не дай бог, а врач мне: " Надо, чтобы сидела". Интересно, как я ее заставить должна?

Извиняюсь за очепятки. Дочка помогает писАть, периодически отрывая кнопки у ноута. )))

_________________


Последний раз редактировалось: SvetliX (07 Окт, Понедельник, 10:13, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение07 Окт, Понедельник, 10:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX писал(а):
Надо, чтобы сидела

невролог сказал до 9 месяцев норма. Если посадить тоже не будет прям сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение07 Окт, Понедельник, 10:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, уже где-то неделю орем по ночам( обычно просто начинала ворочаться, дашь сисю и все спокойно, а сейчас прямо во сне начинает или хныкать, или прямо кричать, успокаивается только на ручках. Ночью спящая каааак кусает за сосок( больнА( чет раньше зубы так долго не беспокоили, может это и не зубы?.. Было у кого так долго?
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение07 Окт, Понедельник, 12:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
у нас так, мне приходится ночью вставать,брать на рукии качать. раньше просто брала из кроватки и к сисе ии спокойно спали до утра. один раз закатилась и час!!!! орала, нисе не помогало.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение07 Окт, Понедельник, 13:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
у нас не так, но спим абы как. которую ночь просыпаемся и улюкаем часа 2-2,5Confused счастью моему нет предела. а если еще увидели спящего папу, которого целый день не видели, то мало удается дать папе поспать Laughing может похныкать во сне. и вообще беспокойнее стала. ну так, не заметно, чтобы ей прям больно было от зубов. видимо, на нервной системе сказывается... это нормально вообще?..
сегодня заметила дырку, откуда должен верхний средний прорезаться. в предвкушении...
еще вопрос, девочки, у ваших деток ровно зубки растут? что-то мне кажется, что у нас они кривенько немного, те, что рядом со средними.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение07 Окт, Понедельник, 15:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же меня сегодня выбесили в Антилопке, что в Москве. Хотела померить валенки, оказались малы. Спрашиваю, еще привозить будете валенки, они нет Shocked Спрашиваю, так еще же только начало октября, в ответ презрительно, мы не можем обеспечить весь город обувью, все разобрали,надо раньше приходить было (я так понимаю в августе). Спрашиваю, а чем вы торговать будете зимой, если привоза зимнего больше не будет? В ответ тишина. Думаю ладно, мол что еще у вас есть на зиму нашего размера. Дают с одним замком (я специально с двумя искала, т.к. подъем проблемный). Говорю не на лезут. Ну а что вы хотели девушка, вы вон на какие носки одеваете Shocked Носки к слову обычные шерстяные. Мол надо на один махровый. Я говорю, так он же в коляске сидит, ходить то толком не будет, ну и что,валенки то теплые... И вообще надо покупать специальные тонкие носки из ангорки, а не такие как у вас. Ладно думаю, померили еще одни ботинки, размер подошел. Пока одевала сына в свою обувь, сапоги быстро убрали и унесли Shocked Я спрашиваю, почему убрали, я хочу посмотреть их еще или может вообще покупать буду. Короче, больше идти в этот магазин желания нет, все делают, как будто из одолжения. Особенно по сравнению с той же ЕвропойКидц. Заходила еще а Антилопу (которая напротив Антилопки в Маяке), там сказали, что для дома у них ничего нет, но посоветовали съездить в старый детский мир, мол у них большой выбор обуви на первый шаг. А зимний привоз будет еще после 15. Вообще люди,как люди,но там.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение07 Окт, Понедельник, 15:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
Это зубы? У нас раньше на зубы подобная реакция быстрее проходила(

Madonna
Ну ночное улюлюканье мы проходили)) главное не включать свет, погладить по спинке, авось и уснет...)

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Понедельник, 15:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
Масена
Это зубы? У нас раньше на зубы подобная реакция быстрее проходила(

Madonna
Ну ночное улюлюканье мы проходили)) главное не включать свет, погладить по спинке, авось и уснет...)

У нас еще кроме улюлюканья еще начинает забираться на тебя верхом и вставать на ножки. сися тоже мало успокаивает. я уж думаю, может сходит мое ГВ на нет и там сосать нечего Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение07 Окт, Понедельник, 15:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка
Только увидела сообщение... Не, мы только за ручки ходим, есть единичные попытки руки из моих вырвать))

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 877, 878, 879  След.

Страница 338 из 879

 
Перейти: