Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 104, 105, 106  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение07 Окт, Понедельник, 19:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[quote="dfyz"]
Sunshine писал(а):
у меня почему то такое мнение было о палате "мать и дитя",что дети там рядом с мамашками либо спят,либо едят.а поскольку на выписке мне выдали упаковку без 4 памперсов,то они в первые дни жизни особо не писают и не какают.

Выбирала областной еще и для того того, чтобы быть вместе с ребенком. Очень они даже и писают и какают, кучу памперсов там оставили использованных. На ночь если ребенка оставлять в детской, то просят 4 памперса с собой, один правда утром девочкам возвращали.
Мы хоть и вчетвером лежали, но одну ночь только мой с нами ночевал, на другую уже двое детей, а на следующую уже дома спали! Девочки не жаловались, что не выспались, я старалась как только закряхтел, сразу к сиське, так что у нас тишина была.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Каштан писал(а):
minimax
Анестезиолог прям так и сказал, что ему надо заплатить? А если бы Вы НЕ рассчитывали на это? что тогда? и какую же сумму надо иметь при себе? (можно лс или здесь, как удобнее) .

Сказал дословно девочке из соседней палаты: "Если у вас появится непреодолимое желание меня отблагодарить, я буду не против". Но она платить не стала, как все прошло у нее, не знаю, больше не видела. Мне ничего такого не говорил, я сама.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Понедельник, 23:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
Спасибо за инфо)

Добавлено спустя 30 секунд:

minimax писал(а):
"Если у вас появится непреодолимое желание меня отблагодарить, я буду не против".

скромный какой Confused

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@lentin@
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 86


Сообщение08 Окт, Вторник, 12:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: пост обл роддома Ответить с цитатой

Девочки,кто рожал совсем недавно в областном, что всё-таки нужно отдавать на пост помимо 2-х бум.полотенец и детского мыла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 324


Сообщение08 Окт, Вторник, 13:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V@lentin@
Больше ничего, только мыло и полотенце бумажные!Не обязательно детское, я обычное жидкое мыло отдавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@lentin@
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 86


Сообщение08 Окт, Вторник, 13:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. завтра еду договариваться и наверное ложиться,т.к. направление выдали. неочень хочется,конечно,там валяться в ожидании Sad дома-то лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение08 Окт, Вторник, 13:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V@lentin@
не хотите не ложитесь,если показаний нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sneg
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 324


Сообщение08 Окт, Вторник, 14:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V@lentin@
Я тоже считаю если не хочется то необязательно ложится, я до последнего не ложилась, хоть врачи и предлагал заранее лечь, я приехала уже со схватками! Ну а вообще желаю легких родов, и что бы все прошло хорошо👍😄

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@lentin@
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 86


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sneg, спасибо!
Только у меня проблемка, девочки, - я живу не в Тамбове, а доехать до роддома минут 50 - в лучшем случае. вот такая вот дилема:и заранее ложиться не хочется, и тряститсь потом в дороге 70 км - тоже хреново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение08 Окт, Вторник, 22:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
не засыпала,а теряла сознание на подушке?


Не, нормально спала, лежал себе кабачок рядом в кроватке или со мной рядом, только грудь выдавать по первому писку да пусть себе спит )) Дома стало вырубать иногда. Но дочь тоже сова, к счастью.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 22:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один положительный отзыв о Дрючковой Е.А,
сегодня ходила на осмотр к гинекологу, попросила посмотреть шов после кесарево, типо ниче не воспалился и т.д. врач мне ответила: все хорошо! какой у тебя шов аккуратный идеально ровный!
причем она понятия не имела где и кто мне сделал кесарево. так что девочки у кого плановое кесарево, не бойтесь идти к Е.А. Все сделает в лучшем виде Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение14 Окт, Понедельник, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена, по поводу своего шва отпишусь попозже, пока заживает, но вроде ровненький, при том, что старый растянулся за время беременности и его надо было иссекать...
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksunnia
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 5


Сообщение14 Окт, Понедельник, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком много страниц,прочла выборочно...кто что скажет про Прокопова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение14 Окт, Понедельник, 21:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunnia
только положительные эмоции в его адрес, есть возможность к нему идти рожать - хорошо!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Понедельник, 21:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunnia
Я у него рожала. Очень довольна.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 324


Сообщение15 Окт, Вторник, 10:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunnia
Безумно крутой, я тоже у него рожала, внимательный, заботливый! В восторге, если второго надумаю только у него, даже любых денег не жалко! Врач от бога!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наффаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 39


Сообщение15 Окт, Вторник, 14:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А детишек только в их пеленки одевать разрешают или могу свое принести?скажите,кто договаривался с Дрючковой,что по чем сейчас(в лс)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 324


Сообщение15 Окт, Вторник, 14:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наффаня
Да в пеленки в их только!Они их меняют часто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Вторник, 15:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наффаня
А я приносила свои пеленки, чепчик, распашенки, кто-то штанишки уже надевал. Они даже сами, увидев у меня нашу яркую пеленку, предложили в нее запеленать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 324


Сообщение15 Окт, Вторник, 15:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
А мне не разрешили в свои вещи и пеленки, только чепчик, носочки и распошонку можно, а пеленки их! Может просто такая медсестра попалась, а у других я потом не спрашивала((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Вторник, 15:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда проще Наффане взять свои пеленки, а там уж как получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 104, 105, 106  След.

Страница 55 из 106

 
Перейти: