Попрошайничество как стиль вождения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Попрошайничество как стиль вождения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение08 Окт, Вторник, 14:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

на самом деле перекрывать полосу всунув нос - ХАМство... вскочить в движущуюся полосу - мастерство Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение08 Окт, Вторник, 14:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в целом как-то и похер, если честно. Very Happy В разумных пределах, само собой, а не когда "впускаемый ряд" такой же, как и "впускающий".

Как уже не раз упоминал: пускаю "по мелочи". Одного пустить никогда невлом. Если он, конечно, не оборзевший Twisted Evil
Также придерживаюсь мнения "ты пустишь - тебя пустят".

Заметил еще, что закоренелые "непускальщики" в последнее время все больше деградируют. Не пускают и при вынужденном повороте в левый ряд (например, со Студенецкой на К.Маркса не всегда получается выехать в правый, т.к. никто не помнит о правиле невыезда на перекресток при заторе) и при ДТП в соседнем ряду, и даже из кармана не выпустят. Сегодня вон в обед один #андон на акценте, видя, что я выезжаю задом из кармана, встал в аккурат позади меня, хотя впереди него осталось еще метра полтора до следующей машины Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение08 Окт, Вторник, 14:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Сегодня вон в обед один #андон на акценте

Он конечно %андон, но право имел, юридически. Выезжающих в попутном направлении пропустить можно, это как раз разгружает ситуацию. Хором, как правило, не выезжают. Если кто-то пытается из двора через 2 полосы налево выехать, я специально места не оставлю. Расшибут его и меня заденут. В таких ситуациях неплохо бы отключить режим "троллейбус" и повернуть направо, с последующим разворотом куда нужно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Вторник, 14:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht
у меня у работы таких гандонов половина улицы, пусть красный горит, но не выпущу, иногда выезжаю просто внагляк, иначе никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geist
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5590
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Вторник, 14:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Мне больше интересует,когда в таком случае кого то не пускаешь,а он потом после проезда перекрёстка жопу рвёт что бы тебя обогнать.Вот это точно особый стиль.Типо чё не пропустил,всё равно он впереди оказался.
Про особый стиль...Вот только позавчера стоял у Атлантиды ночью и наблюдал как носятся машины. На вскидку 100-120 км/ч не меньше. И это от светофора до светофора. Вопрос?! Зачем? В чем смысл такой езды? Бензин - ведрами, колодки до металла... Тут ездишь видя мигающий зеленый за 200 метров и включаешь нейтралку, катишься, чтоб бенз экономить и к светофору плавно подъезжать, а эти... Зато потом орут у меня машина жрет по 20 литров на 100 и колодки уроды говно подсунули за 1000 км стерлись... Так что спокойная езда приносит больше пользы, безопасность выше и нервы спокойнее. Пропускаю всегда. Если спешу, то не пропускаю. Если вклиниваюсь в ряд, то значит спешу... Не наглею часто... Smile
_________________
"Видеть - легко. Понять - для этого требуется время" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение08 Окт, Вторник, 14:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snap_Sx1 писал(а):
kauk
ДТП с утра там стабильно утром раз в недельку, с 16-00 до 18-00 тоже
Спящие, сломанные и т. д. делают пробки от ТЭЦ или от Комсы.

Если не проситься в ряд, могу сразу записываться в ряды систематически опаздывающих на работу, плюс ко всему с недельку назад прошёл рейд по газонщикам и любителям положить свой авто на травку возле Электроприбора и напротив, народ стал послушным, так что теперь ещё надо тратить массу времени на парковку.
Ну да, а теперь остальные должны посочувствовать тебе и пропускать еще больше. Им то спешить некуда совсем! Всё это твои проблемы. Не хочешь быть опоздуном - вставай раньше.
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение08 Окт, Вторник, 15:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . сам практически постоянно лезу в ряд, если в первом хвост заканчивается на предыдущем перекрестке и сам пускаю таких с поворотником (не наглецов) Smile ...
_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):
(не наглецов

Расскажи, как надо лезть, чтоб не быть наглецом и при этом все же влазить? Пробовал, не получается, либо стою, либо наглец.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geist писал(а):
Вопрос?! Зачем? В чем смысл такой езды? Бензин - ведрами, колодки до металла...

Ну так то можно всю жизнь без стрессов и нервов, тихо размеренно, исключая калорийное, острое, мясное и мучное, по часам в кровать, из горячительных напитков только кефир, но в чем смысл такой жизни... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Вторник, 15:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Вот только позавчера стоял у Атлантиды ночью и наблюдал как носятся машины. На вскидку 100-120 км/ч не меньше. И это от светофора до светофора. Вопрос?! Зачем? В чем смысл такой езды

Ты из лесу чтоли недавно? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение08 Окт, Вторник, 15:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Da'Garik писал(а):
(не наглецов

Расскажи, как надо лезть, чтоб не быть наглецом и при этом все же влазить? Пробовал, не получается, либо стою, либо наглец.


поравнялся с тем, перед кем хочешь влезть, посигналил, он повернулся, показал ему рукой - мол можно Я влезу перед тобой, в 99% человек кивает и спокойно проезжаешь ... тадам)) ... пару раз дамы под 40 попадались, которые головой показывали "нет" - приходилось стоять ждать доброго человека)) ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
либо наглец

зашкаливающее количество соплежуев нивелирует критический уровень наглости Laughing так хочется увидеть, что тебя не желает пускать с 10-к авто, но хрен там, от силы 2-3, 4-й аж мля тормозит, руками машет... типа кули стоишь, давай скорее сри мне на макушку))... безнадежно все это Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение08 Окт, Вторник, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
За, против, причины, аргументы?

Если я вижу что за одну смену светофора правильным рядом не проеду, делаю описанный тобою маневр, чтобы проехать. В это суть, чтобы лишние 2-3 светофора не стоять.

По молодости тоже злился на тех кто лезет в ряд, но со временем понял, я не прощу - другой пропустит, а чего тогда себе нервы трепать, "не можешь победить - возглавь" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение08 Окт, Вторник, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Ну так то можно всю жизнь без стрессов и нервов, тихо размеренно, исключая калорийное, острое, мясное и мучное, по часам в кровать, из горячительных напитков только кефир, но в чем смысл такой жизни...

ну с, святой отец, расскажи о смысле другой жизни! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение08 Окт, Вторник, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
тормозит, руками машет... типа кули стоишь, давай скорее сри мне на макушку))...


Laughing Laughing Laughing

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
"не можешь победить - возглавь"

эт на твоем ободранном корыте похер, а на кредитной повозке возглавить может и не получиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_I_N
Постоянный клиент


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: с планеты Земля...

Сообщение08 Окт, Вторник, 20:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я не знаю мужики, я лучше выйду на 20 минут пораньше, и спокойно тихо мирно доеду куда мне надо, и пропущу там тех кто из дворов выезжает, и т.д. когда слева на право... просто вот из за таких "чотких поцыков на заниженной девятке" или безбашенных муд@ков на порш коене,или ещё таких мастеров слева-направо, и получаются пробки..пока могут проехать 20 машин, проедет 7 и два залезут слева. Я так то пропускаю иногда, иногда нет. Автобусы да, пропускаю всегда, и не в силу того, что они мои коллеги, а потому что может он в графике опаздывает или рожает там у него кто... (у самого так было, ехал по маршруту, а у девушки воды отошли, ну пришлось транзитом до динамо...) Бывало, сам так делал раньше, летал гонялся,а потом чет как то призадумался... а смысл? ехай ты по правилам, быстрее доедешь, и целее жопа будет, чем бл@дь иду я 60 по бульвару,обгоняет меня муд@к на синей приоре. ну и смысл ты летел? все равно на светофоре стоять.
_________________
Воля и свобода - разные пути, каждый сам себе рисует линию судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение08 Окт, Вторник, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
зашкаливающее количество соплежуев нивелирует критический уровень наглости так хочется увидеть, что тебя не желает пускать с 10-к авто, но хрен там, от силы 2-3, 4-й аж мля тормозит, руками машет... типа кули стоишь, давай скорее сри мне на макушку))... безнадежно все это

Твои посты можно студентам - медикам показывать.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение08 Окт, Вторник, 21:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я седня сделался попрошайкой, потому как поворачивающий налево включил поворотник, ток когда к светофору подъехал Sad Sad Sad
прошу меня простить, понять и отпустить

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение08 Окт, Вторник, 21:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
я седня сделался попрошайкой, потому как поворачивающий налево включил поворотник, ток когда к светофору подъехал
прошу меня простить, понять и отпустить

Повинен смерти

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Страница 5 из 11

 
Перейти: