Подгузники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подгузники

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие подгузники вы чаще всего покупали для своего ребенка?
Pampers
48%
 48%  [ 178 ]
Huggies
11%
 11%  [ 43 ]
Libero
7%
 7%  [ 28 ]
Fixies
0%
 0%  [ 0 ]
Helen Harper
0%
 0%  [ 2 ]
Японские подгузники Moony, Goon, Merries или др.
23%
 23%  [ 87 ]
другие, не названные здесь торговые марки
1%
 1%  [ 7 ]
в основном пользовались многоразовыми (марлевыми) подгузниками
2%
 2%  [ 9 ]
у меня нет ребенка и подгузники я никогда не покупал(а)
3%
 3%  [ 12 ]
Всего голосов : 366

Автор Сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение26 Сен, Четверг, 20:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
А вот когда дома дубак и ребенок на месте не сидит. Нет уж, пусть уж в па персе на ковре,но без обогревателя который воздух сушит и ежедневной стирки, после которой вещи нифига не сохнут, т.к. негде сушить.

согласна полностью. и бесит, когда знакомые, придя в гости, в полуобморочном состоянии восклицают "дома и в памперсах???" каждому свое. мы летом гоняли в трусиках, а сейчас реально холодно и
гламурка писал(а):
Да и нет у нас такого кол-ва штанов, обогревателя тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение26 Сен, Четверг, 20:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
Мы подгузниками раньше пользовались как и вы,т.е на улицу и на ночь. но с наступлением холодов, белье сушить негде стало, я решила и днём одевать подгузы. Поехали с мужем ковер сразу купили) И признаюсь,я поняла, что такое счастье, просто взять и поменять подгуз, и попа теплая и по ковру ползает, и я не хожу по квартире в поисках луж) тоже боялась, что попа красная будет, но пока ттт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ничего не красное. Когда тепло было лежали на клеенке и пеленках без памперса. А сейчас холодно и сопли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с одеяла и и пледами не дружим. У нас ламинат и все пледы и даже небольшие коврики начинают скользить по нему, получается такой каток. Да и сыну не нравятся пледы, он в них путается скользит, в итоге скомкает их и идет обходным путем. В выходные планирую достать постелить большой ковер на всю комнату, а маленький убрать до лета. И в коридор тоже что то надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
У нас тоже везде ламинат и настилать одеяла не вариант, вот ковер купили и такая радость для меня и сына, сидим целыми днями на нем играем, прям рай. А в остальных местах на ходунках передвигаемся. Но теперь только в подгузниках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika писал(а):
сидим целыми днями на нем играем, прям рай. А в остальных

это конечно не в тему,но я прям завидую по хорошему у кого дети на ковриках ползают или сидят на одном месте. У нас целыми днями одна задача,исследовать всю квартиру и не дай бог взять и вернуть на коврик или вообще как то помешать ползти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дверь закрываю и все, сначала орал,а сейчас отвлекаю пищалками разными, к себе зовы играть, он и забывает про дверь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
у нас еще кошка,закрывание не вариант,а в большой комнате еще арка,а двери нет,в спальне закрываю,а вот все остальное в ее распоряжении. В ванну,туалет просто подползает и головой бьется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сегодня в шкаф лезли, полка мешала, головой добился, потом просек, что прижать надо. Но что то правда не в тему мы уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Сен, Четверг, 21:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехали в другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение10 Окт, Четверг, 12:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где продаются памперс премиум кэа большими упаковками? Может кто встречал Rolling Eyes
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Четверг, 12:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Саммер, в Линии есть. Да и акции на них и на салфетки Памперс часто бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение10 Окт, Четверг, 12:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
коробками? В карусели и мдм

Добавлено спустя 31 секунду:

Но в карусели не часто вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение10 Окт, Четверг, 13:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
коробками?

Хотелось бы, я пока встречала максимум 94.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Посмотрела, в инет-магазине дм нет нашего размера(

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение10 Окт, Четверг, 14:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
в МДМ их ловить надо,там коробки быстро заканчиваются,мы за своими хагисами охотимся нет. Коробки есть только там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение10 Окт, Четверг, 17:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
В http://www.ulmart.ru/ точно есть коробками, только по цене не знаю как они)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение10 Окт, Четверг, 18:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
в карусель не ходи,посмотрела,премиум кем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение11 Окт, Пятница, 10:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовали наконец то трусики Муни. Они идеальны! Теперь только их буду брать. Памперсами Муни наш размер стал натирать сильно. Следующие велики. Гуны трусы тоже сильно впиваются, правда не натирают, но следы от них.... Памперсы актив Беби трусики для мальчиков такие следы оставляют Shocked Это при том, что я взяла на размер больше, что же с нашим размером было бы.... А трусики Муни следов практически не оставляют, ничего не натирают, впитывают лучше всех! Даже лучше чем подгузники Муни. Короче это моя любовь! Да еще их домой привезли бесплатно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение11 Окт, Пятница, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
а где заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение11 Окт, Пятница, 10:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бебисан, интернет магазин тамбовский, очень удобно. Правда у них раньше доставка бесплатная была от 800 руб. А теперь от 1000. Но мне все равно то салфетки влажные нужна, то еще что то. В этот раз взяла еще трусы для приучения к горшку. Доставка бесплатная вышла.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Тут к стати на форуме они есть. Точно не помню в какой ветке, кажется где многоразовые подгузники или непромакашки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.

Страница 14 из 41

 
Перейти: