Тамбовские фирмы гадящие в наших подъездах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовские фирмы гадящие в наших подъездах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение11 Окт, Пятница, 14:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ффф.
в нашем провинциальном тгу по недосмотру сказали, что рыклама двигатель и толкатель прогресса. вот тамошние адепты учения и поперли.
я ей буржуйку топлю в гараже.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение11 Окт, Пятница, 14:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
я ей буржуйку топлю в гараже.

тож польза от этих бумажек

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya1210
Постоянный клиент


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 458


Сообщение11 Окт, Пятница, 15:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment
И это точно, любой школьник легко нагуглит в нете, например:
http://antidomofon.narod.ru/vzlom.html
http://rabbit-show.ru/kody-dlya-domofonov/
http://urban3p.ru/blogs/14813/

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Ванильный додик
тгу точно авторитет Very Happy Very Happy Very Happy пусть эти профессора -тся и -ться сначала писать научаться Laughing и "ехай" забудут навсегда! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение11 Окт, Пятница, 17:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тамбовские фирмы гадящие в наших подъездах Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Milady de Winter писал(а):
сил нет, засрали уже весь подъезд и почтовые яшики своими рекламными "копейками". дети начинают в эту макулатуру кукол заворачивать, рвут, таскают, эта дешева краска газетная пачкает одежду. уборщица бедная выгребает эту срань охапками. когда кончится???
рекламщики в тамбове как падальщики в своем городе, растаскивают это дерьмо по подъездам, которую даже туалетной бумагой не назовешь, что бы эту туалетную бумагу не обидеть. а "сатанисты" из филиала ада на земле Почта России им помогают.
удалено модератором
сколько можно гадить???

Крик души. Осень. Авитаминоз. Бывает. Еще бы Вам элементарные правила русского языка освоить и этики.
Лет 10 назад, на заре (или расцвете) рекламного бизнеса в Тамбове активно занимался распространением этой самой рекламы. Раздавал флаеры, расклеивал на досках объявления и разноси газеты и листовки по почтовым ящикам. Когда говорят об алкоголе, то говорят о культуре его потребления. И мне кажется это бредом. Ибо нет разницы как именно потреблять яд - культурно или бескультурно. А вот с рекламой все совсем наоборот. Культура отсутствует и у рекламных компаний и у потребителей рекламы. На самом деле тут несколько проблем. Первая и основная - отсутствие каких либо требований в законе о рекламе на наличие согласия потребителя рекламы. И это касается не только почтовых ящиков, но и рекламных стендов, тв и радио рекламы. Всю рекламу Вы получаете помимо вашей воли. Вторая проблема - уровень ответственности "разносчиков". За 5 лет работы в этой сфере ко мне не было претензий от руководства в плане разноски. Я никогда не кидал стопками газеты. Только в почтовые ящики и так, чтобы ничего не вываливалось. А вот с теми, кто кидает абы как и абы куда быстро расставались. Но, таких "работников" много. Третья проблема - это уровень доходов населения. Вы думаете те, кто разносят рекламу это "сатанисты"? Нет, просто люди честным трудом зарабатывают деньги для себя и своей семьи. Они не идут стоять на паперти и не хнычут, а работают. В мороз, под дождем, в +35 в вонючие подъезды где наблевано, валяются б/у контрацептивы, бухие жители наезжают со скуки. На меня даже натравливали собаку, когда я раскладывал рекламу. Четвертая и самая главная проблема - то самое отсутствие культуры "потребления" рекламы. И до работы в сфере рекламы и во время и после я не кидал газеты где попало. Просто брал домой и если считал, что газета не нужна - отправлял в мусорное ведро. Или сразу выбрасывал в мусоропровод. Обвинять распространителей рекламы в грязи в подъезде - все равно, что обвинить производителей молока, пива и прочих продуктов в мусоре, который САМИ ЖЕ ЖИЛЬЦЫ И ВЫБРАСЫВАЮТ. В нашем доме часто меняются жители. Пока большинство адекватных людей- мусора нет, не смотря на разбитые почтовые ящики. Когда квартиры снимает быдло - начинается вышвыривание. Поэтому рекомендую задуматься над составом жителей в ВАШЕМ подъезде. И не нужно говорить, что если бы не носили, то мусора и не было бы. Я знал и знаю много домов, где нет такой проблемы, а рекламу носят исправно. Потоком грязи в своей речи и обвинении всех подряд Вы лишь подтвердили мои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya1210
Постоянный клиент


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 458


Сообщение11 Окт, Пятница, 18:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus
Грамотно! Вот это действительно пункты решения проблемы, а не "фильтровать" людей и захлопывать перед лицом дверь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady de Winter
ЛЮБИМАЯ СТЕРВА КАРДИНАЛА


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 682


Сообщение11 Окт, Пятница, 18:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus
не стоит проливать слезы про разносчиков, типа, семью кормить надо. эти люди свой путь сами выбирают. и мораль не на их стороне. почтовый ящик - это моя личная собственность, а то что туда не должно попадать, это спам. когда делали ремонт, спокойно купила из рук в руки и все что хотела нашла.
те кто продает рекламу загаживая подъезды - аморальны, сотни тонн бумаги, тысячи деревьев губят ради наживы, а сколько в природу попадает отравы с химзаводов, которые краску делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение11 Окт, Пятница, 18:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
И еще один секрет - любой домофон имеет код открытия без ключа.

Нам сняли его после того как мальчишки его узнали и начали гоняться по подъезду

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

andrey68rus писал(а):
Поэтому рекомендую задуматься над составом жителей в ВАШЕМ подъезде

Согласна, надо начинать с себя и смотреть с кем живешь рядом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady de Winter
ЛЮБИМАЯ СТЕРВА КАРДИНАЛА


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 682


Сообщение11 Окт, Пятница, 19:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Согласна, надо начинать с себя и смотреть с кем живешь рядом.

ну да! такой шикарный выбор в соседях, что можно подумать, что я жена олигарха с рублевки Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение11 Окт, Пятница, 19:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Когда говорят об алкоголе, то говорят о культуре его потребления. И мне кажется это бредом. Ибо нет разницы как именно потреблять яд - культурно или бескультурно.

бредом это кажется только бывшим алкоголикам, которые не в силах себя контролировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya1210
Постоянный клиент


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 458


Сообщение11 Окт, Пятница, 19:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady de Winter
Это точно! Соседей не выбирают, с ними уживаются! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение11 Окт, Пятница, 19:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
бывшим

Rolling Eyes Confused

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya1210
Постоянный клиент


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 458


Сообщение11 Окт, Пятница, 19:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
ага, все норму знаю, все чуть-чуть, а только откуда у нас быдло столько??? все начинали с чуть и кого не спроси, все себя контролировали ох как! сила воли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady de Winter
ЛЮБИМАЯ СТЕРВА КАРДИНАЛА


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 682


Сообщение11 Окт, Пятница, 19:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya1210 писал(а):
Это точно! Соседей не выбирают, с ними уживаются!

у нас прекрасные соседи! очень чистый подъезд. мы дружно скидываемся на уборщицу, все прекрасно. вот только эти "свидетели иеговы (зачеркнуто) рекламы" достали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение11 Окт, Пятница, 19:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya1210 писал(а):
а только откуда у нас быдло столько???

я не знаю, откуда у вас столько быдлА, уж извините... Я после института всегда работал, ну почти всегда, если бы не этот гребаный какбе кризис Confused На всех моих местах работы практически все выпивали, за исключением шибко верующих и кодированных, так вот никто быдлом не был, кроме как раз тех самых алкоголиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya1210
Постоянный клиент


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 458


Сообщение11 Окт, Пятница, 19:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
Быдло - серая масса спившихся, опустившихся, "безграмотных" людей... Вы то с вашими коллегами тут причем? Я про то, что у небольшого количества людей сила воли есть! У меня друг сначала пивом баловался, потом ушёл надолго и серьёзно... Сейчас, другой, при статусе, орал: я дегустирую элитные вина, коньяки, сейчас алкоголик полный, чуть из МГД не выгнали! Смысл в том, что наш народ слабоват к алкоголю, и самоконтроль, о котором вы говорили, легко теряется и человек скатывается.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Как таковой культуры питья и бескультурья попросту нет или эту грань легко стирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение11 Окт, Пятница, 20:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya1210 писал(а):
или эту грань легко стирают

кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение11 Окт, Пятница, 20:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
andrey68rus писал(а):
Когда говорят об алкоголе, то говорят о культуре его потребления. И мне кажется это бредом. Ибо нет разницы как именно потреблять яд - культурно или бескультурно.

бредом это кажется только бывшим алкоголикам, которые не в силах себя контролировать


Вы не услышали мою мысль - С2Н5ОН - есть яд. Смысла его употреблять не вижу. Не поверите, но я ни разу в жизни не напивался. Да, пробовал и пиво и водку и вино и коньяк. Но какого-то удовольствия не ощущаю от алкоголя, поэтому и не пью его. Вопрос веры - это отдельная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya1210
Постоянный клиент


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 458


Сообщение11 Окт, Пятница, 20:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
Сами люди! Андрей описал подробнее уже

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

кука
У вас не медицинское образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение11 Окт, Пятница, 20:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady de Winter писал(а):

у нас прекрасные соседи! очень чистый подъезд. мы дружно скидываемся на уборщицу, все прекрасно. вот только эти "свидетели иеговы (зачеркнуто) рекламы" достали.


Скажем так - разносчики рекламы - обычные добропорядочные граждане в большинстве своем. То, что они пошли работать - это уже показатель хороший. Вопрос к заказчикам рекламы и рекламным агентствам. Те, кто говорят, что реклама в почтовых ящиках неэффективна, видимо далеки от рекламного бизнеса. Если кто-то обратил внимание на то, что рекламируют, то заметил - почти всегда это:
- реклама бытового ремонта
- реклама окон\дверей\стройматериалов
- реклама займов, кредитов
- реклама сетей бытовой электроники.
Все эти направления дают рекламодателям высокий процент привлеченных клиентов, благодаря массовости охвата.
Я полностью согласен, что бОльшая часть рекламы тупо отправляется на свалку без прочтения. Но, и эта часть делает отпечаток в памяти. Еслия вдруг смотрю ТВ (что бывает редко), то при первых "симптомах" рекламы переключаю канал и не вижу что там втюхивают. Заглядывая в почтовый ящик, человек 100% обратит внимание на рекламу. Пусть и вскользь. Я, например не перевариваю "Эльдорадо" но запомнил его благодаря рекламе. Я согласен, что поток рекламы нужно ограничить, но это нужно делать сверху, на уровне ограничений по размещению рекламы. Меня, например, не радует реклама на и в общественном транспорте, которая уродует внешний вид автобусов и троллейбусов. Мне не нужна реклама в пол стены лифта, но это прекратится лишь тогда, когда введут ограничения на размещение рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady de Winter
ЛЮБИМАЯ СТЕРВА КАРДИНАЛА


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 682


Сообщение11 Окт, Пятница, 20:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
видимо далеки от рекламного бизнеса

это правда. не понимаю.
andrey68rus писал(а):
Скажем так - разносчики рекламы - обычные добропорядочные граждане в большинстве своем. То, что они пошли работать - это уже показатель хороший.

это понимаю. студенткой таскалась с амвеем. но я не вламывалась с мусором в чужие дома.
andrey68rus писал(а):
Я согласен, что поток рекламы нужно ограничить

вот я и пытаюсь выяснить как можно свой подъезд оградить от того чего не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: