Осторожно! ООО "СтройДом" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Осторожно! ООО "СтройДом"

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Окт, Суббота, 10:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Осторожно! ООО "СтройДом" Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люди оттуда ходят по многоквартирным домам и всем рассказывают, что стояки у них "в ужасном состоянии, скоро прорвутся и они затопят соседей, поэтому их срочно нужно менять!".
При этом предлагают совершенно несусветные цены. Например за замену канализационного чугунного стояка (без учёта крестовины, она у человека уже была заменена) запросили 4500 рублей + 1000 за материалы.
Не поддавайтесь на разводку. Это стОит максимум 1500 руб.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение12 Окт, Суббота, 13:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рускей бузинес такой рускей. Rolling Eyes
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zahar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 149


Сообщение15 Окт, Вторник, 12:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Спасибо! но уже поздно... родители уже купились...
А Вы случайно не в курсе про лифты. Уж очень много их стало ломаться (и в новых домах в том числе) и предлагают скинуться на ремонт от 30 до 130 тыс. Я думаю, что это тоже афера. Что вы думайте по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение15 Окт, Вторник, 12:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Осторожно! ООО "СтройДом" Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Люди оттуда ходят по многоквартирным домам и всем рассказывают, что стояки у них "в ужасном состоянии, скоро прорвутся и они затопят соседей, поэтому их срочно нужно менять!".
При этом предлагают совершенно несусветные цены. Например за замену канализационного чугунного стояка (без учёта крестовины, она у человека уже была заменена) запросили 4500 рублей + 1000 за материалы.
Не поддавайтесь на разводку. Это стОит максимум 1500 руб.


Ну скажем так Ваши сантехники тоже по своему тарифу работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Окт, Вторник, 12:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC писал(а):
Ну скажем так Ваши сантехники тоже по своему тарифу работают.

В личку поподробнее.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение15 Окт, Вторник, 20:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
RX3RC писал(а):
Ну скажем так Ваши сантехники тоже по своему тарифу работают.

В личку поподробнее.

Нет, давайте на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Окт, Вторник, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Колобок писал(а):
RX3RC писал(а):
Ну скажем так Ваши сантехники тоже по своему тарифу работают.

В личку поподробнее.

Нет, давайте на форум.

Если УК объявила одну цену, а слесари запросили другую, то это внутренне дело компании.
Мы просим всех жителей оплачивать платные услуги через кассу, чтобы не появлялось потом подобных непоняток.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никки
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 204


Сообщение16 Окт, Среда, 12:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотели поставить счетчики на воду и сменить трубу холодного водоснабжения. Когда обратились в Жэк нам заявили что нам надо менять трубу еще и в подвале поскольку у нас первый этаж. И воообще говорят меняйте сами как хотите у нас нет сварочного аппарата. После написания жалобы в местную администрацию пришел еще один человек который заявил"а трубы у Вас хорошие но только черные" мда и типа и на них можно счетчики поставить. Спасибо, нам не надо что бы нас зотопило. Причем мы готовы были заплатить и единственное что хотели, что бы все было официально. В результате уже второй месяц не можем ничего сделать, сантехники видимо иза этой трубы в подвале и неофициально делать ничего не хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никки
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 204


Сообщение25 Янв, Суббота, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам тоже сегодня приходили из этого ООО "Стройдом". Причем представляются они как аварийный осмотр стояков и беспрепятственно заходят в квартиру. Насчитали нам ремонт на 32 тысячи. Но типа поскольку у Вас аварийная обстановка Вам за 24 тысячи. Ага. Какая аварийная, только ремонт закончили и со стояками у нас все в порядке ничего не течет, их сантехники смотрели. Рассчитано в наглую на испуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smilo8
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 213


Сообщение23 Май, Пятница, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять активизировались стройдомовцы. Послал куда подальше с их осмотрами. Не теряйте бдительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение29 Май, Четверг, 12:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла экскурсия сейчас по квартире, в белых рубашках, с красными корчками.. мама пригласила их, ходят по подъезду.. т.к. это насущий вопрос по замене батарей, она их чуть не расцеловала.. У меня затаилось сомнение, и нашла эту ветку на форуме.. Должны сейчас счет выставить , попозже зайдут сказали.. Причем говорят, что 50% оплатит ЖЭК, в ЖЭК позвонили,ну там особо сразу не ответят, сказали после обеда позвонить.. Это хоть не "домушники", а то в белых рубахах может разведка? Правда уносить нечего, может разочаровались..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 12:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одни аферюги нарисовались... Сильно давят на жильцов. Сейчас разнос по телефону им устроили.
И это при том, что в данном конкретном доме был выигран суд и все работы будут производиться за счёт Тамбовского городского бюджета...



_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение29 Май, Четверг, 12:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас лопну от смеха Razz .
Узнав что Стройдом не хорошие, мама сорвала именно ЭТО объявление у подъезда ( события онлайн), а эти то чем аферисты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 12:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatti писал(а):
а эти то чем аферисты???

1. Работы на общем имуществе проводятся только с согласия УК.
2. 6000 руб за установку 4-х счётчиков - явный перебор.
3. За стояки отвечает УК, поэтому если поменяют любые сторонние "специалисты", то потом претензии предъявлять будет некому.

Добавлено спустя 44 секунды:

Ну и те же самые слова про ужасные стояки...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение29 Май, Четверг, 12:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счетик вот выставили 67 тыщ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 13:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatti, это за что? Если можно, то выложите скан счёта.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение29 Май, Четверг, 14:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счета в письменном виде нет, т.к. договор не стали заключать. На словах : на 3 комнаты 38 секций биметалл. батарей + стояки. НО это цена по программе софинансирования было нам объявлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatti, Ещё и без договора! Молодцы! Laughing Laughing Laughing
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение29 Май, Четверг, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не , договор сказали будет если согласимся, уже завтра хотели приступать. НЕТ, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LomiK
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 423
Откуда: Тамбовская область

Сообщение29 Май, Четверг, 16:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Ещё одни аферюги нарисовались... Сильно давят на жильцов. Сейчас разнос по телефону им устроили.
И это при том, что в данном конкретном доме был выигран суд и все работы будут производиться за счёт Тамбовского городского бюджета...



можно поподробнее про работы за счет бюджета. Какие именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: