Ваше отношение к селебрити - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ваше отношение к селебрити

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 12:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ваше отношение к селебрити Ответить с цитатой

Лично для меня сабж - филиал темы бесит. В принципе и эту тему создала потому, что Светлаков со своей рекламой мобильного интернета достал по самые гланды. Рожу его не могу уже видеть. Evil or Very Mad Как и многих других. Когда Жулин и Калыньш рекламируют дешёвое кофе верится на 100%, что пьют они именно его. Laughing

Ещё бесят многочисленные программы по НТВ про Пугачёву-Галкина-Киркорова. Ну раз это в таком объёме производится - значит это кому-то нужно...? Rolling Eyes

А Вы интересуетесь жизнью "звёзд" (тьфу, слово какое дурацкое для обозначение певичек и актёришек)?

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 12:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни малейшего интереса. Не смотрю нтв.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 12:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотрю телевизор уже года три. понятия ни о чем не имею.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение13 Окт, Воскресенье, 14:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересуюсь жизнью звёзд. прям жить без этого не могу.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 16:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
В принципе и эту тему создала потому, что Светлаков со своей рекламой мобильного интернета достал по самые гланды. Рожу его не могу уже видеть. Как и многих других. Когда Жулин и Калыньш рекламируют дешёвое кофе верится на 100%, что пьют они именно его.

Ещё бесят многочисленные программы по НТВ про Пугачёву-Галкина-Киркорова. Ну раз это в таком объёме производится - значит это кому-то нужно...?

Так это нормально для публичных людей. Деньги таким образом зарабатывают, пиарятся и т.д. Smile
Ксюня писал(а):
А Вы интересуетесь жизнью "звёзд" (тьфу, слово какое дурацкое для обозначение певичек и актёришек)?

Интересуюсь только теми, кого лично знаю.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение13 Окт, Воскресенье, 16:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Не смотрю нтв.

а я не смотрю ТВ

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 17:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня
ты тоже селебрити

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 17:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
ты тоже селебрити

Very Happy
поэтому другие раздражают)))

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 21:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевизор включаем только на Хрюшу и по выходным на утренние показы Смешариков. рекламы много не успеваем увидет, "рожа" Светлакова радует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 21:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши каналы выбора - карусель и дисней..... даже стыдно порой - не знаю, что в мире творится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение13 Окт, Воскресенье, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Ваше отношение к селебрити

я к ним не имею никакого отношения

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение14 Окт, Понедельник, 07:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
что Светлаков со своей рекламой мобильного интернета достал по самые гланды. Рожу его не могу уже видеть. Evil or Very Mad Как и многих других.

а выключить телек никак нельзя?

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение14 Окт, Понедельник, 08:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать. можно подумать... : никто ничего не смотрит, никто ни про что не знает, но достаточно заглянуть в "мысли вслух" и окажется, что все в курсе "кто родился у Пугачевой, и почему развелся президент".
И не смотреть телевизор -таки не панацея))) потому что достаточно открыть любой портал, где зарегистрирован ваш почтовый ящик и новостей о "звездах" вывалится столько что не вместит ни один прайм-тайм крупного канала)
Wink

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение14 Окт, Понедельник, 08:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
Можно подумать. можно подумать... : никто ничего не смотрит, никто ни про что не знает, но достаточно заглянуть в "мысли вслух" и окажется, что все в курсе "кто родился у Пугачевой, и почему развелся президент".

Да, это факт.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение14 Окт, Понедельник, 08:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
что все в курсе "кто родился у Пугачевой

я это узнала недавно, чисто случайно
услышала из бабушкиного телевизора, когда есть готовила

Добавлено спустя 19 секунд:

golden писал(а):
поэтому другие раздражают)))

ага, не терпит конкуренции)

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение14 Окт, Понедельник, 08:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешны и одновременно мерзки передачи на НТВ, когда роются в грязном белье звезд. Но если эти передачи есть, значит они кому-то нужны Rolling Eyes Я лично включаю ТВ только тогда, когда знаю, что будет идти что-то мне интересное, ну а так
божья коровка писал(а):
достаточно открыть любой портал, где зарегистрирован ваш почтовый ящик и новостей о "звездах" вывалится столько что не вместит ни один прайм-тайм крупного канала)

так что даже читая только заголовки, все равно будешь в курсе событий Wink

_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение14 Окт, Понедельник, 09:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, терпеть не могу, когда звезды публично рассказывают о своей личной жизни. Вместо пиара лучше бы музыку нормальную делали.
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Окт, Понедельник, 09:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
А не смотреть все это не судьба? Месяца 3,с тех пор как ребенок стал у телика залипать,перестала его включать,вечером только с мужем кино можем смотреть,поэтому ничего не бесит.а если...просто беру и переключаю,не вижу проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение14 Окт, Понедельник, 10:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и интересуюсь, информация о том что происходит в мире лишней не будет. Ежедневно по утрам смотрю доброе утро, там можно узнать обо всем и новости, и гороскопы, и отношения мужчин и женщин, и про еду, и про красоту, и про рукоделие...одним словом, всё то что у нас в ЖК Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение14 Окт, Понедельник, 10:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала и думала. Ящик у нас гоняется с 8 утра до 12 ночи. Мама развлекается. Из ТВ смотрим(слушаем) реально только новости и парочка развлекательных, типа "голос" и кулинарные шоу по выходным. Это всё . Остальное время - коллекция кино с сериалами с диска. По НТВ ненавижу все эти "вы не поверите" и капание в жизни публичных людей. Мне лично даже стыдно такое смотреть. Недостойно как то. Я понимаю, звездам оно и надо, лишнее полоскание на ТВ- лишние бабки...но по нормальному - все это низко...как то похабно и недостойно....ну не знаю, может я такая дура...
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: