Требуется программист 1С - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется программист 1С

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wowkos
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 98


Сообщение16 Окт, Среда, 13:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff
ИИИ? Я и тебя вижу! Что ж ты в рабочее время на форуме трепишься? Работяга... А на самом деле то, оказывается что такие трепыши как ты ничего из себя не представляют и ничего не умеют, кроме как пофлудить на форуме. Причем здесь трепитесь, а потом еще и устраиваться приходите на эту ПЛОХУЮ работу, да к тому же и отказываетесь, что на форуме грязь лили...

_________________
Юридические услуги в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение17 Окт, Четверг, 11:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Любезнейшие, я предлагаю не превращать тему в срач. Топикастеру объяснили, что на ЗП в 22 он УППшника не найдет. Он с нами согласен. Я в свое время, когда из тамбова уезжал, на 30 не мог найти на поддержку бухи 7.7, ут 10.3 и розницы. В любом случае, думаю, надо говорить с руководством о повышении оплаты, потому что УПП это не та конфигурация на которой учатся делать первые шаги в 1С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beduin
Титулярный советник


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 94


Сообщение17 Окт, Четверг, 16:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная зарплата. И в Москве полно зарплат на упп на 50 тыщ. Специалистам надо же где-то учиться. А готовый специалист на 22 тыщи даже в Тамбове не пойдет. Логики нет работать за 22 если через дорогу 44. На плюшки, дружный коллектив и возможность роста даже блондинки уже не ведуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wendigo2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 105


Сообщение18 Окт, Пятница, 10:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realist_LG писал(а):
Да ведь и нам кое-кто не нужен. Народ приходит такой, с которым и поговорить-то не о чем. Такие горе-программисты :( . А у нас многому научиться можно. 22 тыс не так уж плохо для начала. Вы, наверное, знаете о зарплатах в Тамбове? 12, 15....


Ищем программиста уже несколько месяцев. У нас и зарплата побольше, и обучение, и сертификация за счет компании, и доплаты разные плюс к окладу. Безрезультатно! Пока выбрать не из-чего. Может Вам воспользоваться советом, который народ дал на нашей ветке - взять новичка и обучить. Хотя мы сейчас себе не можем такого позволить - много крупных проектов, в том числе УПП, человек нужен опытный, что бы сразу включался. Возможно у вас другая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженер1С
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 3


Сообщение18 Окт, Пятница, 11:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Так сложилась ситуация и мне потребовалась работа(был сокращен в связи с закрытием компании, так как ее поглотила более крупная в г.Москве). Стал искать работу и зарегился тут, наткнулся на это обсуждение и немного опешил. Я хоть и работал с разными конфами, вкл. УПП(даже немного начинали работать с УФ в УПП) и про з/п УППшника речь не хотел бы поднимать, хотя конечно она очень занижена, решил прочитать. Хотелось бы отметить, что мало того з/п небольшая, так еще коллектив не важный, как минимум один человек, который показал всю сущность и возможно это в порядке вещей у них, если он может позволить себя так вести, пусть даже и на форуме. Как маленькая собачонка, извините за оскорбление(хотя можно было и не извиняться), постарался всех унизить, вкл. бывшего коллегу, а так же человека который ему привел факты о его не специализированной деятельности в рабочее время. Попытался зацепляться за слова, как ребенок в песочнице. Что бы не сказать, лишь бы по острей. Одним словом уважаемый(ая) realist_LG, раз Вы создали эту тему и ищите сотрудника обращаюсь к Вам, может стоит подсказать или показать сообщения одного из сотрудника его прямому начальнику, может он сделает соответствующие выводы. Нельзя допускать что бы человек, который является программистом 1С (я так полагаю), так публично вел себя, тем более работающий на заводе. Насколько я знаю, на завод всегда брали с высшем образование на соответствующие должности или отделы( которые не у станка, я думаю Вы поняли меня). Вам я желаю удачи в поисках, тяжело найти УППшника да еще на такую з/п, но для начало карьеры кому-нибудь самое то. Наверняка опыта можно набраться не малого. Извините все за своеобразный офтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowkos
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 98


Сообщение18 Окт, Пятница, 13:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженер1С
Мне льстит, что человек специально регистрируется, чтобы оставить коммент)
Наверно под настоящим логином этого сделать не могли... Что же, видимо это все те же старые знакомые... Привет вам...

_________________
Юридические услуги в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженер1С
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 3


Сообщение18 Окт, Пятница, 13:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегистрировался не для того что бы оставить это сообщение. Вы очень льстите себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowkos
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 98


Сообщение18 Окт, Пятница, 14:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... весьма убедительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realist_LG
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Суббота, 07:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Право, как базарные бабы.... Поиск вакансии превратили в тявканье.... Мне лучше знать, что это за коллектив, кто какой работой занимается. И, поверьте, здесь есть чему поучиться. Ну не устраивает зарплата, не пишите сюда. Меня она тоже не устраивает, но вот такие реалии на сегодняшний день. И мне нужен программист. Дай Бог всем вам достойной зарплаты, при условии, что вы действительно спецы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realist_LG
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Понедельник, 11:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова вакансия открыта. Прошу писать только по делу и тому, кому нужна работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maddox
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 2


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 20:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучение не планируется по данной вакансии? если надумайте пишите на почту(arahnarok@rambler.ru) или в лс.

P.S. проблема только в том что я беженец с украины, нету не трудовой не разрешения на работу, а жить как то надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realist_LG
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 20:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагается, что на программиста человек уже где-то учился, поработал опять же где-то в этой должности. Ну а в курс всех наших дел, конечно же, введу.... Без трудовой у нас не пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maddox
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 2


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился на разработку аналоговых и цифровых приборов, по специальности только на оборонке практику проходил, а в последнее время(2 года) занимал должность начальника технического отдела при горисполкоме и районо. Зарплата была 1700 грн, это 5к рублей, курсы по 1с базовые стоили 8к грн в месяц. Вы хохмачи честно вам скажу, как вы хотите получить специалиста за такую зарплату не заинтересовав его? взять человека обучить и составить с ним контракт на год или больше, выход просто идеальный из данной ситуации. Я бы на такое согласился. Разрешение на трудоустройство получу уже на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realist_LG
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Понедельник, 08:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне желаю вам найти работу... У нас не школа, у нас работа.... Да, зарплата оставляет желать лучшего. Попробуйте найти в Тамбове побольше. Удач вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение20 Авг, Среда, 22:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realist_LG
по-моему даже в местных франях у падаванов ЗП интереснее,а вы программиста ищете,да еще на УПП...
а что текучка такая?год и в Москоу?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
realist_LG
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Четверг, 07:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаргона не приемлю... У франчайзи зарплата повыше, но далеко не у всех. Зато условия работы другие. Мотаться по пользователям, срочно решать любой сложности задачи... Там зарплатку-то надо заработать. У нас получше в этом плане. Комфортные условия во всех отношениях. А уж о приобретении опыта я и вовсе молчу. Нельзя сказать, что текучка бешеная. Просто на одну из вакансий трудно найти нормального программиста. Приходится расставаться с теми, что не хотят или не могут работать. А уж какие претенденты приходят, без слез не взглянешь. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение21 Авг, Четверг, 07:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realist_LG писал(а):
Просто на одну из вакансий трудно найти нормального программиста. Приходится расставаться с теми, что не хотят или не могут работать. А уж какие претенденты приходят, без слез не взглянешь. Sad
я думаю тут причина очевидна..
но это наверное мало от вас зависит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
realist_LG
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Четверг, 07:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы и ах.. Я стараюсь все сделать, чтобы человек мог самостоятельно работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realist_LG
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 10:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплату немного прибавили. Теперь она 24 500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение25 Сен, Четверг, 10:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realist_LG писал(а):
Зарплату немного прибавили. Теперь она 24 500 руб.
уже ближе к правде Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: