Новости МегаФон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости МегаФон

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Среда, 08:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbM
услугу вернули вчера, а денег так и нет! Подскажите сколько ждать возврата денег?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение02 Окт, Среда, 08:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновилась линейка "Всё включено". Теперь:

МегаФон - Всё включено S

В 190 руб./мес. включено:

— 300 минут;

— 1 ГБ Мобильного интернета;

— 100 SMS/MMS



МегаФон — Все включено M

В 300 руб./мес. включено:

— 500 минут;

— 3 ГБ Мобильного интернета;

— 600 SMS/MMS



МегаФон - Все включено L


В 1100 руб./мес. включено:

— 2000 минут;

— 5 ГБ Мобильного интернета;

— 3000 SMS/MMS


Более подробная информация на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение05 Окт, Суббота, 11:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букв в новости очень много, самое интересное запрятано в конце.

Цитата:
С 14 октября 2013 года для абонентов Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей тарифных планов «FIX», «Все сети», «Все сети 2012», «Дневник.ру», «Домашний», «Драйв», «Единый 1», «Мега Mix», «МегаХит», «Мобильный», «Мобильный 1», «Мобильный Драйв 1», «Мобильный Драйв 2», «Мобильный Драйв», «Нон-стоп+», «Одна страна», «Отличный», «Отличный 1», «Отличный 2», «Переменка», «Переходи на 0_2013», «Просто ноль», «Простой», «Пять с плюсом», «Родной край», «Свобода слова», «Свобода слова 2012», «Смешарики», «Твое время», «Твое время 2010», «Универсальный», «Универсальный 2011», «Хит продаж»стоимость исходящих SMS-сообщений всем абонентам мобильных операторов домашнего региона составит: первое сообщение в сутки – 8,00 руб., начиная со 2-го по 100-е сообщение – 0,00 руб., с 101-го 1,75 руб. за сообщение, стоимость остальных SMS по России за пределы домашнего региона – 2,80 руб. за сообщение.

С 14 октября 2013 года на тарифных планах «Все просто», «Переходи на НОЛЬ» ... для абонентов Воронежской, Белгородской, Тамбовской и Липецкой областей стоимость исходящего SMS всем абонентам мобильных операторов домашнего региона составит 1,75 руб. за сообщение, стоимость остальных SMS по России за пределы домашнего региона – 2,80 руб. за сообщение


http://tmb.corp.megafon.ru/press/information/region/20131004-2246.html

Помнится, Билайн первым опробовал это нововведение, но тут же ввел команду отмены такого "безлимита" на смс.
Есть ли у Мегафона такая команда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Четверг, 09:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задам еще и тут вопрос, мегафон в Тамбове учавствует в акции по продаже Samsung Galaxy NOTE 3 ?
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение10 Окт, Четверг, 09:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic
Да, участвует.
http://tmb.shop.megafon.ru/promo/note3.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение11 Окт, Пятница, 08:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USSD - сервис Запрет услуги "Настроение"

*105*380#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение16 Окт, Среда, 20:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
"Интернет S". Однако отключат по истечению срока. То есть к конце месяца. Что б денег не возвращать.

у тебя старая S-ка. Новые теперь отключаются любым днем)).
По мне: в МегаФоне впервые такие удобные тарифные планы с абонентской платой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение16 Окт, Среда, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU
Как это старая? Я её подключил 1 октября! А 4 октября я пытался её отключить!

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
По мне: в МегаФоне впервые такие удобные тарифные планы с абонентской платой...

Меня и свобода слова 2012 устраивал, перешёл вот сдуру на разводку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение17 Окт, Четверг, 13:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb
Опции теперь можно отключать любым днем.

Я думаю так:
опцию не удалось отключить 3го октября, так как был уже назначен тариф Все включено, на котором интернет-опция будет работать до последнего дня, а после не будет уже возможности ее подключить.
Да, Свобода слова - хороший тариф.
Можно вернуться на "Всё просто" и подключить внутрисетевой безлимит за 2.5 руб в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение17 Окт, Четверг, 20:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально 8 рублей 1-я смс. Кому бы морду набить за сие нововведение? Ни кто не в курсе, как это отключить? Или только в суд с прокуратурой?
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 141


Сообщение18 Окт, Пятница, 08:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Реально 8 рублей 1-я смс. Кому бы морду набить за сие нововведение? Ни кто не в курсе, как это отключить? Или только в суд с прокуратурой?

Присоединяюсь к вопросам!!!! У жены был активированы бонусные бесплатные СМСки,ещё 30 штук,она пробно отправила смс и с нее сняли 8 руб! Беспредел!!! Хоть бы сообщение прислали о нововведениях Evil or Very Mad Рекламой завалили,а действительно важную информацию никогда не пришлют. Как эту опцию ОТКЛЮЧИТЬ???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaFonKavkaz
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 4


Сообщение18 Окт, Пятница, 15:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Отвечаем на озвученные вами вопросы.

Ситуация Raen была рассмотрена специалистами нашей компании. По результатам рассмотрения и просмотра детализации расходов на связь, выяснилось, что деньги за смс не списывались с указанного номера. В связи с этим советуем нашим абонентам при возникновении сомнений расходования средств просматривать детализацию своих расходов на связь в системе самообслуживания Сервис-Гид на сайте Megafon.ru. Войдя в личный кабинет, вы сможете быстро выяснить, на какие виды связи используются средства с вашего счета. Если вопросы остались, за помощью и консультацией вы всегда сможете обратиться в любой фирменный салон связи «МегаФон», где вам обязательно помогут.

Уважаемый Злобыч, благодарим за поднятый вопрос! Ваш отклик помогает понять, как экономить на услугах связи абонентам «МегаФона», использующих архивные тарифные планы. Стоимость 1ого в день смс обойдется пользователю в 8 рублей. Последующие 100 смс в этот же день будут абсолютно бесплатны. Подобное нововведение будет удобным и позволит существенно сэкономить абонентам, активно использующим для общения смс-сообщения.

Также стоит отметить, что новый принцип тарификации не распространяется на тарифные планы «Все просто» и «Переходи на НОЛЬ».

Более подробную информацию вы можете получить на сайте Megafon.ru или в справочной службе 0500.

_________________
Общероссийский оператор связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение18 Окт, Пятница, 16:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaFonKavkaz писал(а):
Уважаемый Злобыч, благодарим за поднятый вопрос! Ваш отклик помогает понять, как экономить на услугах связи абонентам «МегаФона», использующих архивные тарифные планы. Стоимость 1ого в день смс обойдется пользователю в 8 рублей. Последующие 100 смс в этот же день будут абсолютно бесплатны. Подобное нововведение будет удобным и позволит существенно сэкономить абонентам, активно использующим для общения смс-сообщения.

Ваша отписка напомнила Жильцам от начальника жэка!. Я не спрашивал удобно ли мне это и сэкономлю ли я на этом. Я спросил кому морду бить и как отключить эту штуку. Уж если содрали с Билайна эти 8 руб за первую смс, то сдирайте до конца - у Билайна есть команда на отключение. Я редко шлю смс с Мегафона, а тут в 23.00 появилась потребность. И кого я должен заваливать оставшимися 99 смсками? И, кстати, за оставшийся час (в смысле до 24.00) я это должен сделать, или эта "услуга" подключается на сутки?
Самый главный вопрос: по чему меня не предупредили? Хотя бы посредством смс, не говоря уже про то, что могли бы прислать бумажный вариант.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 141


Сообщение18 Окт, Пятница, 19:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю товарища ЗЛОБЫЧа!!!! Лично мне совершенно неудобна эта функция, и никакой экономии я в этом не вижу. По поводу списания- это было,нас глаза не обманывают,деньги считать и ребенок умеет! По поводу сервис-гида, пытался я туда несколько раз зайти,только он не работает!!!

Цитата:
по чему меня не предупредили?

А вот это самый главный вопрос!!! Как всякую ерунду рассылать,так мегафон старается, на все мои телефоны приходит спам одновременно, а тут ни единого сообщения,ни каких предупреждений или ссылок на новость такую! Если эта ситуация не разрешится, будем вынуждены писать в администрацию тамбовской области(есть отличный сайт betin.tambov.ru) и антимонопольный комитет,будете объясняться с ними! Это просто неуважение к абонентам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение18 Окт, Пятница, 22:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raen писал(а):
... и антимонопольный комитет

Легче (и с тем же успехом!!!!) написать в спортлото. В ФАС я больше не ходок!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n922
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 80


Сообщение19 Окт, Суббота, 13:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно сегодня взять наносим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFonKavkaz
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 4


Сообщение21 Окт, Понедельник, 16:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Добрый вечер, Злобыч! Отвечаем на Ваши вопросы.
Для абонентов, которым удобно оплачивать каждое SMS, компанией «МегаФон» в ближайшее время будет реализована возможность оплачивать SMS на привычных условиях. Нововведение будет запущено оперативно в самом скором времени, о чем в обязательном порядке будет сообщено дополнительно на официальном сайте Megafon.ru. Следите за новостями.
Согласно российскому законодательству, информация о новой тарификации на архивных тарифных планах была размещена в положенные российским законодательством сроки на общедоступном ресурсе - официальном сайте компании http://tmb.corp.megafon.ru/press/information/region/20131004-2246.html 4 октября 2013 года и на страницах «Российской газете» (№ от 1 октября 2013 года).

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Raen

как отмечалось выше, изменить тарификацию SMS на Вашем тарифе вы сможете в течение ближайшего месяца. Информация о данной возможности для пользователей архивных тарифных планов будет опубликована на официальном сайте компании, а также продублирована на данной форумной ветке.
Относительно вопросов по списанию средств за отправленные SMS. Специалисты компании перепроверили Вашу детализацию, после подключения бонусного пакета Ваши SMS не тарифицировались. Советуем еще раз войти в личный кабинет Сервис-Гида и внимательно просмотреть свою детализацию расходов на связь. Если для вас это будет затруднительно, пишите в ЛС. Поможем Smile

_________________
Общероссийский оператор связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение21 Окт, Понедельник, 18:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaFonKavkaz писал(а):
Для абонентов, которым удобно оплачивать каждое SMS, компанией «МегаФон» в ближайшее время будет реализована возможность оплачивать SMS на привычных условиях.

Как всегда - сначала сделали, срубили бабла, а потом давай "исправлять ошибки".
MegaFonKavkaz писал(а):
была размещена в положенные российским законодательством сроки на общедоступном ресурсе - официальном сайте компании http://tmb.corp.megafon.ru/press/information/region/20131004-2246.html 4 октября 2013 года и на страницах «Российской газете» (№ от 1 октября 2013 года).

Жильцам от начальника ЖЭКа-2?
Вы бы там эту инфу хоть в ЛК продублировали, про смс мне на телефон я уж не заикаюсь! Хотя какой ЛК? О чем это я? Уже который год я не могу получить информацию о параметрах своего ТП! Задолбался "сообщать об ошибке администратору сайта"
P.S. Не надо мне писать, что есть альтернативные варианты получения информации типа Российской газеты или посылки в гугль! Уж если есть сервис гид (по чему его еще платным не сделали не понятно!) и ЛК в нем, то уж сделали бы полное описание моего тарифа.



MEGAFON1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  12.4 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

MEGAFON1.JPG



MEGAFON2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  26.58 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

MEGAFON2.JPG



_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 141


Сообщение21 Окт, Понедельник, 19:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaFonKavkaz писал(а):

Согласно российскому законодательству, информация о новой тарификации на архивных тарифных планах была размещена в положенные российским законодательством сроки на общедоступном ресурсе - официальном сайте компании http://tmb.corp.megafon.ru/press/information/region/20131004-2246.html 4 октября 2013 года и на страницах «Российской газете» (№ от 1 октября 2013 года).


Уважаемый MegaFonKavkaz!
А скажите пожалуйста(вопрос личного характера,но всё таки,если не секрет), сколько раз в день Ваши родители проверяют новостную страницу "для прессы" операторов связи,или конкрено мегафона??? Лично у моих вообще нет в деревне интернета, и откуда им знать,что по щучьему велению стоимость СМС многократнейше возросла. Что бы впреть не было такой полемики, достаточно было бы просто делать рассылку с указанием изменений в тарифных планах,или просто ссылку на сайт, просто в знак УВАЖЕНИЯ абонентам, которые уже много лет(я лично уже 6 или 7 лет только на МФ) доверяют Вам!
Да,ещё я позовчера выяснил,зайдя в архив, что в одностороннем порядке плата за мой мобильный GPRS трафик без какого-либо предупреждения возрасла с 4,5 руб/1Мб (кажется столько было раньше) до 10 руб/за 1 Мб. Тариф- Драйв.Так ли это?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Сообщение25 Окт, Пятница, 08:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго всем дня!
10 октября меня без предупреждения и объяснения причин перевели с одного тарифа (который, кстати указан в договоре) на другой. это такая практика у Мегафона?

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 6 из 10

 
Перейти: