Антипиратский законопроект - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антипиратский законопроект

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение01 Июл, Понедельник, 22:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU
там такой бред несут о "администрации кладущей бабло себе в кармен" и поисковиках, очередной раз стыд за ТВ.

Реклама никак не зависит от контента, она зависит от посещения, если у сайта есть посетители, то будет интерес у рекламодателей для размещения рекламы на сайте и соответственно доход сайту.

Поисковики же не получают доход от выдачей. Это бред. У яндекса поисковая система реализована так, что в топе выдачи будут те строки, которые пользователи чаще тыкают, а следовательно по логике их алгоритма, эта строка более релевантна.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Они 3 млрд. долларов в год теряют. Лучше бы с коррупцией боролись, там явно больше 3 млрд. долларов. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Промывка мозгов по ТВ в действии. Cool

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Да, я так и не понял, где легально кино посмотреть? Laughing Вот и всплыло... Они бы сначала бы этот сайт сделали, а потом уже законопроектами думали кидаться или нет, а то как всегда. Laughing

_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ежик не в тумане
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Тамбовская губерния

Сообщение03 Июл, Среда, 22:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте Президента давно б уже аннулировал ВСЕ авторские права возможных противников!
Мicrosoft-в масссы! и бесплатно! пусть пиндосы слюни глотают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение05 Июл, Пятница, 09:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогонщик писал(а):
там такой бред несут о "администрации кладущей бабло себе в кармен" и поисковиках, очередной раз стыд за ТВ.

Нет, это не бред. Просто вы не знаете и не понимаете многих вещей в силу недостатка информации. Существуют в экономике не только прямые доходы,но и косвенные. То, о чем говорит ТВ - это косвенные доходы. Самый главный аргумент, это доход, который ВСЕГДА был главным для ЛЮБОГО сайта- это посещаемость. А раз посещаемость торрентов самая высокая, значит бабла они стригут больше всех. На многих торрентах и файлообменниках вход платный, скачивание контента тоже платное - это прямые доходы. Так в чем же бред и стыд?
Самогонщик писал(а):
Поисковики же не получают доход от выдачей. Это бред. У яндекса поисковая система реализована так, что в топе выдачи будут те строки, которые пользователи чаще тыкают, а следовательно по логике их алгоритма, эта строка более релевантна.
Поисковики очень даже получают доход от выдачей. В топе выдачи будут строки не в которые чаще тыкают, а которые чаще запращивают. Формула простая- чем чаще обращаются к поисковику с запросом "торрент", тем выше их доход.
Тоже самое у провайдеров. Угадай, если бы юзеры не качали контент гигатоннами, был ли у нас сейчас безлимит?

Добавлено спустя 55 секунд:

ежик не в тумане писал(а):
Я бы на месте Президента давно б уже аннулировал ВСЕ авторские права возможных противников!
Мicrosoft-в масссы! и бесплатно! пусть пиндосы слюни глотают!
Поэтому ты и не президент и никогда им не будешь)))))
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение06 Июл, Суббота, 14:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Самогонщик писал(а):
там такой бред несут о "администрации кладущей бабло себе в кармен" и поисковиках, очередной раз стыд за ТВ.

Нет, это не бред. Просто вы не знаете и не понимаете многих вещей в силу недостатка информации. Существуют в экономике не только прямые доходы,но и косвенные. То, о чем говорит ТВ - это косвенные доходы. Самый главный аргумент, это доход, который ВСЕГДА был главным для ЛЮБОГО сайта- это посещаемость. А раз посещаемость торрентов самая высокая, значит бабла они стригут больше всех. На многих торрентах и файлообменниках вход платный, скачивание контента тоже платное - это прямые доходы. Так в чем же бред и стыд?
Самогонщик писал(а):
Поисковики же не получают доход от выдачей. Это бред. У яндекса поисковая система реализована так, что в топе выдачи будут те строки, которые пользователи чаще тыкают, а следовательно по логике их алгоритма, эта строка более релевантна.
Поисковики очень даже получают доход от выдачей. В топе выдачи будут строки не в которые чаще тыкают, а которые чаще запращивают. Формула простая- чем чаще обращаются к поисковику с запросом "торрент", тем выше их доход.
Тоже самое у провайдеров. Угадай, если бы юзеры не качали контент гигатоннами, был ли у нас сейчас безлимит?

Ожидаемый ответ. Rolling Eyes Я давно стал замечать в вас "всезнайку". Вот тут не надо мне рассказывать, как работает заработок сайтов и поисковые системы - я получше знаю. Про трекеры вышел пересказ моих слов:
Цитата:
Реклама никак не зависит от контента, она зависит от посещения, если у сайта есть посетители, то будет интерес у рекламодателей для размещения рекламы на сайте и соответственно доход сайту.

Спасибо, кэп, за математику начальных классов. Ну и "Перестаньте считать чужие деньги". Wink
В поиске никогда не будет выдаваться арбуз, если я запрашиваю помидор. Laughing Сам же описал основную задачу поисковой системы. Ну блин, не на сайт же роспотребнадзора обращаться, чтобы найти нужную информацию в интернете. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Это что ж получается, что я поисковикам проплатил, чтобы быть на первой строке в выдаче? Shocked Наверно я был пьян. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение08 Июл, Понедельник, 08:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогонщик писал(а):
Это что ж получается, что я поисковикам проплатил, чтобы быть на первой строке в выдаче? Наверно я был пьян.

Наверное был не только пьян,но и под кайфом. Поэтому я соглашусь и уважу Ваше детсадовское мнение.
А ко мне видимо каждый день обращаются барабашки с коммерческими предложениями повысить поисковый рейтинг сайта от Гугла, Яндекса и пр.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И ведь я наверное идиот? Зачем же я им плачу, если можно просто "закликать" сайт?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение01 Авг, Четверг, 14:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ ИНИЦИАТИВУ "Отменить закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов от 02.07.2013 № 187-ФЗ (закон против интернета)" Wink
_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 02:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документ, отправленный в инициативную группу по вышеописанной инициативе. От ТО в поддержку 322 голоса, не густо, но и далеко не последняя строка, радует, что есть кому не пофиг. Smile
_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 02:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документ, отправленный в инициативную группу по вышеописанной инициативе. От ТО в поддержку 322 голоса, не густо, но и далеко не последняя строка, радует, что есть кому не пофиг. Smile
_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение17 Окт, Четверг, 21:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред продолжается - блокировка юмористической песни в анимационном стиле "Тупые способы умереть".

Защита детей мля! Evil or Very Mad ЭТО МАРАЗМ УЖЕ! Причем, если обратить внимание сколько у автора видео по моей ссылке, то будет 3, но у него в профиле вы найдете 2.


Дубль. Слабонерным не смотреть, и детям, сломаете психику нахрен, сойдете с ума, а может и умерете, ибо позитив опасен для здоровья!

_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: