Beeline. "От подарка не убежишь" - для маньяков??! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Beeline. "От подарка не убежишь" - для маньяков??!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение26 Янв, Четверг, 22:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Beeline. "От подарка не убежишь" - для маньяков??! Ответить с цитатой

Всё время хотел себе перчатки и ремень билайн. Вот наконец-то, думаю, акция дельная - полюбэ надо чё-нить урвать.

Первое. Еле-еле зарегился по номеру 0550 (тока утром, а так всегда занято).
Второе. Узнал что надо собирать полоски (жёлтые и чёрные). Одна полоска одного цета - 10 минут развговоров, другого - 10 смс.
Ну, дума, окЕ - ща насобираю. Глянул на раценки призов.... икаааа!!! 9 жёлтых и 9 чёрных надо набрать на перчатки и напульсник - это ж 90 мин и 90 смс. Да такое фиг наберёшь даже до 15 марта!!!
Призы все по категориям: 1 - картинки мелодии (6 и 6 полосок, афигеть!), 2 - перчатки, напульсник и ремень вроде (9 и 9 полосок), ну а дальше я даже не помню... короче халявы нет!!!

А такая реклама идёт.... Кто-нибудь что-нибудь получил????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Янв, Четверг, 23:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот буржуи, какая-то замануха злостная. Обычно такими МТС больше пользовался Sad
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение26 Янв, Четверг, 23:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, да эти тоже молодцы... летом помню прикол с бесплатными 10 баксами на счету..

но всё равно, у мтс как-то больше хорошего вспоминаю: "10 баксов не лишние" и двд-фильм при подключении. На первом у меня друзья до сих пор живут.


Если кто не знает, эт када те по баксу в месяц 10 месяцев подряд начисляют, если ты кого-нить подключил... Помню в электростаре один знакомый перец каждому подключившемуся клиенту предлагал: "а давайте мы с вами по доллору получим?!" ну и короче стока наподключал, что целый год за связь не платит.. Cool

у билайна чё-та ничё не помню.. барыги!

_________
мега рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Янв, Четверг, 23:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У билайна есть программа +15%
То есть когда платежи доходят до $15, то к следующему платежу тебе добавят 15% бесплатно.

Вот именно это мне симпатично - это не стимуляция новых клиентов - это забота о текущих.
Мне обидно, что акций, направленных на уже имеющихся клиентов мало Sad
В билайне +15, в ТамбовГСМ - скидка от времени пользования.
мало Sad

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение27 Янв, Пятница, 00:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, мда... если посчитать, то с моей мультисим всего на связь (три оператора) уходит как раз 15 баков в МЕСЯЦ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Янв, Пятница, 19:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
То есть когда платежи доходят до $15, то к следующему платежу тебе добавят 15% бесплатно

А МТС надысь хвалился, что ежели на любой джинс кладешь больше $10, то 30% к ним бесплатно начисляют...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: