dj maxfucktor - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

dj maxfucktor

На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
макси
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 57


Сообщение14 Июл, Понедельник, 07:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все три фоты были из спутника. если кто помнит, зал был расписан экзотическими пейзажами и надписями гавана клуб.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макси
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 57


Сообщение24 Июл, Четверг, 21:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вашему вниманию свой новый микс. Вы можете скачать его воспользовавшись этой ссылкой! Приятного прослушивания. http://fucktor.promodj.ru/promos/307784/dirty_playroom.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_anN
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 562
Откуда: из лаборатории

Сообщение25 Июл, Пятница, 18:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макси
это тот микс, который у нас есть или ещё новей??

_________________
http://ann.all.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
макси
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 57


Сообщение25 Июл, Пятница, 20:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мой новый миксXXX))) кто все же приедит на опен, он достанится как поощрение. истинным тусерам! всего лишь нужно будет подойти и спросить его у меня!))) до встречи в мичуринске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение26 Июл, Суббота, 12:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....а потом на казаниипе,не так ли,макс?)) удачно отыграть в мичуринске)
_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макси
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 57


Сообщение28 Июл, Понедельник, 08:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так будет!)))) спасибо Паша! Спешу сообщить, что мы живы, рады, довольны Мичуринском и РОЗЫВАМИ КРОЛИКАМИ. Спасибо ребятам из тамбова, которые приехали вмести с нами. Нам очень помогла их поддержка. Спасибо мичуринск! Я хочу еще!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макси
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 57


Сообщение11 Сен, Четверг, 08:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, представляю мой новый микс вашему внимаю. мне важно ваше мнение. спасибо!))) http://fucktor.promodj.ru/promos/359416/summer_frost.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение11 Сен, Четверг, 08:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макси писал(а):
Други мои, представляю мой новый микс вашему внимаю. мне важно ваше мнение. спасибо!))) http://fucktor.promodj.ru/promos/359416/summer_frost.html


ишь! накупил себе железок, и давай миксари писать! буржуй! Laughing

микс качаю, как послушаю - обязательно отпишу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макси
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 57


Сообщение18 Ноя, Вторник, 20:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои зашел на форум, чтобы поделиться с вами моим творчеством. вам предлогаю на суд мой новый микс. минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал минимал
микс можно послушать и скачать по ссылке: http://fucktor.promodj.ru/lives/451709/new_option.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: