"Синьор Помидор" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Синьор Помидор"

На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sankt82
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -165    

Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 234


Сообщение23 Окт, Среда, 12:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Синьор Помидор" Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мне кажется что тема о кафе "Синьор Помидор" и на севере и на юге, должна быть, т.к. иначе никто не узнает какие там новинки или скидки или просто новости.. Конструктивная критика или восторженная похвала приветствуются, но без никчемных придирок или наборот комплиментов. Вот так как-то. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение23 Окт, Среда, 13:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится название заведения. Звучит лучше , чем "Жар-пицца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение29 Окт, Вторник, 20:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне последний раз у вас понравилось,меню лучше стало,не понравилось только то,что кухня до 11,наши мужики взяли крепокого спиртного,а она,как оказалось закрылась,все же если перед закрытиемв в устной форме стоит предупреждать
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение29 Окт, Вторник, 21:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ребёнок сказал, что в помидоре лучше, чем в пиццерии Х. потому что обслуживают быстрее и туалетная бумага есть в туалете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение30 Окт, Среда, 12:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут пицца, я когда там бываю и не ем её вовсе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение30 Окт, Среда, 14:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
меню лучше стало

Весеннее меню


Новое меню
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]


Последний раз редактировалось: Юта (28 Мар, Пятница, 20:50, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Окт, Среда, 15:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта писал(а):
miss kat писал(а):
наши мужики взяли крепокого спиртного,а она,как оказалось закрылась,все же если перед закрытиемв в устной форме стоит предупреждать

а они не одновременно заказывали что-ли?

они заказали сначала пиво и пиццу, потом решили обмыть мои права и заказали вотки... потом решили, что с пиццей они далеко не уедут, когда принесли 2ую бутыльку решили взять чего-то поесть , а нам сказали, что закрыта кухня, слезно умоляли хотя бы колбасы порезать, кроме лимона ничего не принесли((( даже огурцов не дали...
Тань, и по поводу вашейсолянки, не знаю есть она еще или нет, как-то брали... вот правда не понравилась, жидкая не наваристая, безвкусная... а 170 руб, по-моему все же.. хотелось бы ее повкуснее... а пицца порадовала прям... Жалко , что никакого лабиринта нет, можно было б д.р. детский праздновать

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Среда, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Юта писал(а):
miss kat писал(а):
наши мужики взяли крепокого спиртного,а она,как оказалось закрылась,все же если перед закрытиемв в устной форме стоит предупреждать

а они не одновременно заказывали что-ли?

о
Тань, и по поводу вашейсолянки, не знаю есть она еще или нет, как-то брали... вот правда не понравилась, жидкая не наваристая, безвкусная... а 170 руб, по-моему все же.. хотелось бы ее повкуснее... ь


Фигасе цены Shocked в столовой. Почему бы не поехать в бирхаус, где лотерей не бывает.

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый стаканчик
Восточный льстец


Репутация: 416    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 4226
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Четверг, 19:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрать бы из счёта так называемые "входные". Дело то в копейках, а чаевые после этого давать рука не поднимается. С двоих взяли за вход 20р, рублей 200 чаевых проплыли мимо.
Три косяка: 1. Меню несли долго, я даже успел в гараж машину поставить и вернуться. Не следят за приходом-уходом посетителей, сидят за стойкой. 2. Вино первые два бокала сухое, как заказывали, третий - полусладкое. Название одно, цена одна, но, есть нюанс. Laughing 3. Долго идут за счётом. Оделись, пошли, жена предложила так свалить, да я официанток пожалел. Хотя, потом подумал,что столиков то занятых штук пять, не больше, сами были бы виноваты.
В остальном всё нормально. Обслуживали быстро, к еде претензий нет.
Отчёт окончен. Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Korbett писал(а):
Почему бы не поехать в бирхаус, где лотерей не бывает.
Я там кофе ждал 40 минут, больше не хочу. И раздеваться заставляют. И далеко от дома. И вообще... Laughing
_________________
Бывшая оптовая бывшая база посуды "Бывший Весёлый стаканчик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение31 Окт, Четверг, 20:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый стаканчик писал(а):
Убрать бы из счёта так называемые "входные".

Это за пользование туалетом возможно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый стаканчик
Восточный льстец


Репутация: 416    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 4226
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Четверг, 20:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
Это как? Я пИсал бесплатно, хотя, в дверь скреблись. Может того, хотели денег содрать? Мздоимцы всякие? Я возмущён. Twisted Evil

_________________
Бывшая оптовая бывшая база посуды "Бывший Весёлый стаканчик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение31 Окт, Четверг, 20:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый стаканчик писал(а):
Это как?

а как это "входные"? Я думал уже покончили с этой порочной практикой - брать деньги за вход) Тем более в пиццерию. Другого объяснения , как плата за пользование туалетом, у меня нет. То есть с вас взяли по 10 р за человека за вход в СП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый стаканчик
Восточный льстец


Репутация: 416    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 4226
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Четверг, 20:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
То есть с вас взяли по 10 р за человека за вход в СП?
Именно. Раньше не обращал внимания. Ну... я же писал, масло масляное... по поводу других заведений. Вход в магазин за деньги, за то, что ты им принесёшь деньги... Моветон же, неправильно это.
Хуже только деньги за "живую музыку", которая никому не нужна. Приходишь с человеком пообщаться, а тебе в уши дудят "владимирский централ". Laughing

Влад74 писал(а):
Тем более в пиццерию
СанСаныч, это вы? Laughing Laughing Laughing
_________________
Бывшая оптовая бывшая база посуды "Бывший Весёлый стаканчик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение31 Окт, Четверг, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый стаканчик
Спасибо за отчет))
С "входными" это не ко мне, насколько я знаю давно должны были убрать, но очевидно есть какие-то объективные причины....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый стаканчик
Восточный льстец


Репутация: 416    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 4226
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Четверг, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта писал(а):
но очевидно есть какие-то объективные причины...
Ну, не надо, пожалуйста, всегда же можно включить "деньги за туалет" в стоимость блюд. Laughing
Вспомнил, как друзья, эмигрировавшие в Москву ещё в 90х называли Макдоналдс "самой большой сетью общественных туалетов в Москве". Laughing

_________________
Бывшая оптовая бывшая база посуды "Бывший Весёлый стаканчик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение01 Ноя, Пятница, 07:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый стаканчик
Ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение01 Ноя, Пятница, 08:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый стаканчик писал(а):
СанСаныч, это вы?

Не он, но он мне близок по духу)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Весёлый стаканчик писал(а):
Вспомнил, как друзья, эмигрировавшие в Москву ещё в 90х называли Макдоналдс "самой большой сетью общественных туалетов в Москве"

Зато в Германии в тех же самых Макдональдсах сидят выходцы из СНГ и собирают деньги за вход Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Ноя, Суббота, 06:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! За вкусный обед, за гостеприимство. Мои клиенты изъявили желание "каждый день жить в Тамбове"(с) и обедать у вас.
_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Ноя, Суббота, 10:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый стаканчик писал(а):
Убрать бы из счёта так называемые "входные". Дело то в копейках, а чаевые после этого давать рука не поднимается. С двоих взяли за вход 20р, рублей 200 чаевых проплыли мимо.

никогда не дают чаевых если есть входные Twisted Evil

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Весёлый стаканчик писал(а):
Ну, не надо, пожалуйста, всегда же можно включить "деньги за туалет" в стоимость блюд.

пицца и вы не идете в туалет - 200 р
пицца и вы бежите в туалет - 120 р

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый стаканчик
Восточный льстец


Репутация: 416    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 4226
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Суббота, 10:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
пицца и вы не идете в туалет - 200 р
пицца и вы бежите в туалет - 120 р
80р за "продукт вторичный" это демпинг. Может вмешаться антимонопольная служба. Twisted Evil
_________________
Бывшая оптовая бывшая база посуды "Бывший Весёлый стаканчик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

Страница 1 из 79

 
Перейти: