хочу купить подержаное авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хочу купить подержаное авто

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Янв, Суббота, 00:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 декабря 2005 года я купил Мицу Каризма 1997 года.
Комплектация:
1.8 GDI 140 л.с.; 4 ступ. АКПП Invecs-II (самообучаемая); Полный эл. пакет; адаптивный ГУР; ABS с EBD, 4 подушки, климат, японское литьё 14".
Всё счастье - 120 т.руб.
От себя добавил: музыку JVC CD&SD MP3 (акустика штатная - Пионер), сигналку и комплект резины 185/65R14 Good Year UG 500.
Наслаждаюсь... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение27 Янв, Пятница, 13:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile как говорят мастера в москве на рольфовской станции: система GDI от русского слова ЖДИ..... так что жди..... Twisted Evil
_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Суббота, 09:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
23 декабря 2005 года я купил Мицу Каризма 1997 года.
Комплектация:
1.8 GDI 140 л.с.; 4 ступ. АКПП Invecs-II (самообучаемая); Полный эл. пакет; адаптивный ГУР; ABS с EBD, 4 подушки, климат, японское литьё 14".
Всё счастье - 120 т.руб.
От себя добавил: музыку JVC CD&SD MP3 (акустика штатная - Пионер), сигналку и комплект резины 185/65R14 Good Year UG 500.
Наслаждаюсь... Smile
Чето дешево ты ее купил. http://www.cars.auto.ru/mitsubishi/carisma/ Либо повезло... либо наоборот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение28 Янв, Суббота, 23:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растаможка автомобиля старше 7 лет с двиг-1500 обойдется в 4000
Итого начинаем с 5000$ и более
До повышения таможни за 3000$ можно было кашерный автомобиль взять, а теперь даже хлам за приличные бабки нам втирают
Если А-80 в германии 1000$ стоит, то у нас 5500
Правительству медленно, но верно удается поднимать цены на авто

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 22:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, есть конечно косячки... Бампер покоцан, фары - заклеены (в каждой по шипу) и самый мощный ТО (~$700) на носу... Smile Так что цена вполне реальная. Никакого везения/невезения тут не вижу.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение30 Янв, Понедельник, 11:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такие деньги возможны на мой взгляд 3 варианта:
1 - проблема с документами
2 - просто повезло (продавцу нужны срочно деньги)
3 - машина - полный хлам (скрытый дефект)

буквально в эту пятницу знакомый притащил с латвии ауди 80 Б3 89г средней комплектации (ГУР, кондей, эл стеклышки, велюр)... машина ушла прямо с таможенного склада в тамбове за 190 тыщ. перекупам в воронеж....

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: