Нужна помощь в прошивке Самсунга SGH-X600 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь в прошивке Самсунга SGH-X600


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
Гость

   





Сообщение28 Июн, Вторник, 00:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужна помощь в прошивке Самсунга SGH-X600 Ответить с цитатой

Чё-то виснет... И иногда на мигающем экране комбинацию букв и цифр выдаёт... Помогите обновить софтинку....
Вернуться к началу
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение06 Июл, Среда, 12:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в прошивке Самсунга SGH-X600 Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Чё-то виснет... И иногда на мигающем экране комбинацию букв и цифр выдаёт... Помогите обновить софтинку....

Если еще актуально, то можно попробовать задать конкретные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Гость

   





Сообщение06 Июл, Среда, 13:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro, Актуально. Напиши, кому задать или как позвонить этому человеку.
Вернуться к началу
к
Гость

   





Сообщение06 Июл, Среда, 13:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или кинь контакт в мыло kolobok.tmb [at] inbox [dot] ru
Вернуться к началу
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение06 Июл, Среда, 13:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
quadro, Актуально. Напиши, кому задать или как позвонить этому человеку.


Задавай тут. Или если шифруешься, то личкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Гость

   





Сообщение06 Июл, Среда, 13:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Не шифруюсь. Самсуй иногда виснет. Чаще всего это случается при регистрации в сети или при окончании разговора. Думаю. мож версию прошивки сменить?
Вернуться к началу
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение06 Июл, Среда, 14:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Не. Не шифруюсь. Самсуй иногда виснет. Чаще всего это случается при регистрации в сети или при окончании разговора. Думаю. мож версию прошивки сменить?


Может. Самая последняя версия прошивки, что есть у меня - x600xeea3. Но боюсь, что проблем это может и не решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Гость

   





Сообщение06 Июл, Среда, 15:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай попробуем прошить. Сколько денег возьмёшь за работу? И скинь мне на мыло свой телефон. Я позвоню и состыкуемся.
Вернуться к началу
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение06 Июл, Среда, 16:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Давай попробуем прошить. Сколько денег возьмёшь за работу? И скинь мне на мыло свой телефон. Я позвоню и состыкуемся.


Собстно я прошивкой не занимаюсь, потому денег не возьму в любом случае. Соответственно всё "as is". Претензии не принимаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Гость

   





Сообщение06 Июл, Среда, 16:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годится. Давай контакт.
Вернуться к началу
All for MoBiLe
Титулярный советник


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 81


Сообщение16 Янв, Понедельник, 23:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow РЕМОНТ, раскодирования, русификация, разблокирование, запись мелодий, картинок, видео, тем, игр на СоТовые Телефоны. Распечатка фото с телефона. Наш адрес ул. К. Маркса 165 за стадионом «Спартак» здание «СПАРТАК»
тел: 374-999


Последний раз редактировалось: All for MoBiLe (02 Фев, Четверг, 00:25, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение17 Янв, Вторник, 09:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки бы поотрывал всем "раскодировщикам и разблокировщикам".
_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение17 Янв, Вторник, 11:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
а в чем собственно дело то? Не умеешь сам - тебе за деньги помогут.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение17 Янв, Вторник, 12:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake, оторвать руки помогут?
_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение17 Янв, Вторник, 14:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
прошить\починить телефон

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение17 Янв, Вторник, 14:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake
quadro писал(а):
"раскодировщикам и разблокировщикам"

В кавычках не просто так. Пусть чинят, прошивают, но незачем менять имеи.

_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение17 Янв, Вторник, 16:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
MadSnake
quadro писал(а):
"раскодировщикам и разблокировщикам"

В кавычках не просто так. Пусть чинят, прошивают, но незачем менять имеи.

Очень просто - приходишь с ОБЭП к зданию, заходишь один, просишь сменить IMEI - тебе меняют, вызываешь ОБЭП. Все.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobile Service
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 24


Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
quadro писал(а):
MadSnake
quadro писал(а):
"раскодировщикам и разблокировщикам"

В кавычках не просто так. Пусть чинят, прошивают, но незачем менять имеи.

Очень просто - приходишь с ОБЭП к зданию, заходишь один, просишь сменить IMEI - тебе меняют, вызываешь ОБЭП. Все.


Ну да, только до действий ОБЭПа может не дойти - один горячий парень (в Калмыкии трудится) на такую просьбу зарядил клиенту-нарику в бошку боксом люминиевым .... и сделка не состоялась. Laughing

_________________
Мобайл-Сервис. Интернациональная 36, д/т "Тамбов", тел. 29-29-00. http://www.freak.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: