Где в Тамбове заказать деревянные окна? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове заказать деревянные окна?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лЁлькАЯ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 34


Сообщение15 Ноя, Пятница, 15:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове заказать деревянные окна? Ответить с цитатой

Хочу поставить деревянное окно в детскую. Кто где заказывал поделитесь? Заходила в Тамак, цены запредельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение15 Ноя, Пятница, 16:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лЁлькАЯ
сколько в тамаке ?

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лЁлькАЯ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 34


Сообщение15 Ноя, Пятница, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окошко 140на114 в районе 27000 с установкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение15 Ноя, Пятница, 22:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то дешево. рублей 35-37 должно стоить.

дерево это не пластиковый аквариум, поэтому и ценится.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение17 Ноя, Воскресенье, 00:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (18 Ноя, Понедельник, 09:37, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение17 Ноя, Воскресенье, 16:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
там по крайней мере нормальный сухой лес, качественная импортная краска и фирменная фурнитура. да и с гарантией все нормально.

с некоторых пор главный вопрос не то что продавец на уши может повесить а что о его продукте говорят покупатели другие спустя год, два ...... использования

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 09:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лЁлькАЯ писал(а):
Заходила в Тамак, цены запредельные.

Зато и качество тоже запредельное ) и красота.
Если экономите, можно в любой мастерской из сосны заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение18 Ноя, Понедельник, 09:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут с какого то перепуга скрыли мое сообщение посчитав его не корректным. Crying or Very sad цензура стала хуже чем в СССР была. ну да ладно, оставим это на совести модера. тем не менее повторю главное -
лЁлькАЯ писал(а):
Заходила в Тамак, цены запредельные.

владимир068 писал(а):
СОГЛАСЕН. но там по крайней мере нормальный сухой лес, качественная импортная краска и фирменная фурнитура. да и с гарантией все нормально.


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

slayer_tmb писал(а):
с некоторых пор главный вопрос не то что продавец на уши может повесить а что о его продукте говорят покупатели другие спустя год, два ...... использования
а при чем тут это? дело в том что я лично знаю людей который собирают там окна. и знаю людей у которых эти окна стоят уже не первый год и даже не второй.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 10:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
знаю людей у которых эти окна стоят уже не первый год и даже не второй.
Wink

вот об этом я и говорю, у вас есть знакомый, у меня нету, а
дерево все таки материал своеобразный, и живем мы в России, где даже иностранное производство могут изговнять. поэтому стремно такую сумму выкинуть а через 3 года окна или набухнут или высохнут кароч геометрия изменится. Был бы у меня знакомый у которого они лет 5 и по прежнему нормально сохранились я бы без вариантов вообще выбрал дерево

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение18 Ноя, Понедельник, 10:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb все деффекты, если они есть, проявятся в теченни первого года.
Wink а если заказывать из лиственницы - вообще вещь! но и из сосны тоже норм. но больше всего мне дубовые понравились. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 10:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
все деффекты, если они есть, проявятся в теченни первого года.

это все заставляет меня нервничать, заниматься исправлениями, объяснениями и т п.
мало информации. как часто например появляются такие дефекты, как они устраняются, как долго окно сохраняется в идеальном или хорошем состоянии.
пока это кот в мешке

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение18 Ноя, Понедельник, 10:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСНОВНЫЕ ДЕФЕКТЫ - бывают косяки со стеклопкетами, но тут вина поставщика пакетов. если закажите окна в темном цвете, например "палисандр" может выступить смола, особенно если окна будут выходить на солнечную сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 10:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
тут вина поставщика пакетов

покупателя ведь мало волнует чья вина, согласитесь. фурнитура ли бракованная или стеклопакеты, тут не та цена
Вы случаем не с ТАМАКа? Где у них вообще глянуть можно образцы? у втб или на производстве. или нормальный магазин по окнам где открыли ?

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение18 Ноя, Понедельник, 10:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb магазин у них прямо рядом с проходной. а вообще образцы по моему должны быть в службе сбыта, это тоже все там рядом.
slayer_tmb писал(а):
покупателя ведь мало волнует чья вина, согласитесь. фурнитура ли бракованная или стеклопакеты
меняют по гарантии без вопросов.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

да, вот еще - по выходным магазин не работает. только в раб. дни с 8,30 до 16,30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лЁлькАЯ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 34


Сообщение16 Янв, Четверг, 21:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заходила в Тамак у ВТБ, чтоб народ знал, они теперь окна лаком не покрывают, только краской. Смотрится все это как обычные пластиковые окна. подгрунтовкой и краской проще всего скрыть дефекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение16 Янв, Четверг, 22:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лЁлькАЯ под заказ сделают и под лак. обращаться нужно в отдел сбыта или магазин на самом ПРОИЗВОДСТВЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лЁлькАЯ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 34


Сообщение21 Янв, Вторник, 13:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что кроме ТАМАКа ни кто и не делает. Не уж то у всех пластик. Выскажетесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: