skidki-tambov.ru - а стоит ли вообще?..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

skidki-tambov.ru - а стоит ли вообще?.....


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 17:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: skidki-tambov.ru - а стоит ли вообще?..... Ответить с цитатой

Прошу оценить этот проект. Ресурс новый, и желательно было-бы услышать ваше мнение, нужен ли подобный проект Тамбову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Авг, Понедельник, 15:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чип проект полезный, но стоило бы писать дату добавления скидки и когда она оканчивается. А то не очень ясно.
Ну и скидок маловато.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение11 Авг, Понедельник, 19:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все конечно верно, вот только сроки скидок и распродаж редко кто из руководителей магазинов указывает... Просто сейчас в отпуске, и есть время конкретно занятся наполнением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение11 Авг, Понедельник, 19:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) У большей части организаций не указаны ни адреса, ни телефоны. Где их искать прикажете?
2) Указывайте источник информации о скидках. Не будет же покупатель ссылаться на ваш сайт с требованием скидок, его же засмеют.
3) Старайтесь привлекать не потребителей (какой вам от них толк Smile ), а организации. Тогда можно будет попробовать даже что-то заработать, и решится проблема с п 2. Но для этого надо сайт раскручивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение11 Авг, Понедельник, 19:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, как покупателю, страшно интересно узнать, скидки, к примеру, 70% - это от чего? От цены на ценнике или от прежней цены? Как тогда проверить, что новая цена меньше прежней именно на 70%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение12 Авг, Вторник, 01:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в том то и дело, что информация вообще не конкретная. и это не только в Тамбове. как вообще можно проверить магазин на реальность скидок? Следить каждый день за ценниками?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение12 Авг, Вторник, 01:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изменил ситуацию с конкретикой скидок. логотипы заменены на фотографии. пока только в пределах 150*150, но в последствии доработаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение12 Авг, Вторник, 08:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чип писал(а):
как вообще можно проверить магазин на реальность скидок?
Можно, например, делать контрольные закупки, но это неоправданные расходы...
Еще, мне кажется, не хватает обратной связи - комментарии от посетителей, например, о реальности тех же скидок.
Потенциально это идеальный вариант - пользователи сами раскручивают и наполняют контент вашего сайта, за вами остаётся только дизайн и модерация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение12 Авг, Вторник, 10:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплошная антиреклама получится если все будут комментарии писать. Потому что!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Авг, Вторник, 10:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чип почему?
на этом форуме много пишут - я не считаю, что только антирекламу

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение12 Авг, Вторник, 11:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто напишет что этот вот такой звездатый магазин, а тот вообще круче некуда.? все они одинаковые. будут комментарии в основном о недостатках. почему то я в этом уверен.
да и мне самому, допустим, интереснее будет написать о том что тараканы днем по продуктам ползают, чем про вкусные салаты из этого же магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olezh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 195
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Вторник, 14:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чип писал(а):
да и мне самому, допустим, интереснее будет написать о том что тараканы днем по продуктам ползают, чем про вкусные салаты из этого же магазина.

Ну не все так плохо, я думаю. Если скидки реальные, что плохого об этом можно написать. Кстати, раздел автозапчастей планируется?

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение12 Авг, Вторник, 15:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием рассмотрю любые предложения. будет инфа по запчастям значит будет и такая страница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение12 Авг, Вторник, 15:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще такой вопрос - а как на счет дизайна сайта? тот вариант который сейчас это уже четвертый. постоянно что то не устраивает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Triss Merigold
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 198


Сообщение14 Авг, Четверг, 09:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн на любителя, а вот безграмотность текста бросается в глаза. Ошибка,повторенная дважды, попахивает неуважением к гостям сайта. Laughing
_________________
Sub species aeternitatis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение14 Авг, Четверг, 16:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трисс, учту конечно.... пошел искать филолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
clubnikoff22
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Омск

Сообщение14 Авг, Четверг, 18:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, если есть возможность добавлять инфу от народных масс, то совсем здорово, задумываюсь о реализации подобного в своем городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая ситуация: допустим на сайте размещена информация о скидке, а в магазине она уже не предоставляется. Это уже наверное без проблем не обойдешься, если встанет вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная идея, добавил в избранное
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чип
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Талибовка

Сообщение14 Авг, Четверг, 22:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elistar писал(а):
отличная идея, добавил в избранное
спасибо, буду делать все возможное что бы он там оставался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: