кто видел как ездит по горду тринашка 082??? предлагаю обсуд - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

кто видел как ездит по горду тринашка 082??? предлагаю обсуд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение12 Авг, Вторник, 11:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Не тисипи мой ай-пи!

ПредупреждениеПредупреждение выдано Anton (12 Авг, Вторник, 15:25, 2008, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение12 Авг, Вторник, 11:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыча писал(а):
umpim писал(а):
Так, про "СПЕШИШЬ" забыли! Каждый из нас, если бы его спалили на форуме за такими выкрутасами, извинился бы и сказал: "братаны, простите, спешил". Все бы поняли.
Но тут ситуация другая - человек ответил: "да, я быдло, мне это по кайфу, а вы все сосите".

Мне вот интересен один вопрос. Ты меня в городе воще встречал когданить сам-то? я что тебя подрезал? Я что тебе ехать мешал? может тебе завидно по какой либо причине? тока я нее могу понять по какой, у иеня ведь простой вазик, И кстати вот так общаемся а я даже не знаю есть ли у тебя машина или нет( мне так просто для сведения).

да михалыч не думал что тебя сдесь так раскачают!я читаю и уссываюсь!просто мы общаемся с людьми с другой планеты!!

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение12 Авг, Вторник, 11:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Михалыча писал(а):
Ничтяк братва обсудили мой транспорт, и то как я на нём езжу. И что дальше. Что может кто-то мне что-то конкретное предъявит. ГУФ в часности ты. Если не нравиться как я езжу сиди дома сопли жуй. Смысл ты выехжаешь в город что бы потом меня обсуждать, жалуешься. Выехал бы на встречу и за мной поехал. Или на худой конец догнал бы меня да в лицо мне дал бы, и пояснил что так ездить незьзя. Каким образом воще тебя зацепил мой обгон и проезд на красный сигнал? вот вопрос. Ты сам то давно на красный перестал ездить А?

Мечтаю когда-нибудь сказать над твоей могилой: "спи спокойно, внук Шумахера!"

друг ты мой umpim!!!! ради интереса скажи скока тебе лет и на какой машине ездишь.просто таких пральных я еще не встречал.просто мошть встречу в городе по тихому проеду за тобой,поржу :D

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение12 Авг, Вторник, 11:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
друг ты мой umpim!!!! ради интереса скажи скока тебе лет и на какой машине ездишь.просто таких пральных я еще не встречал.просто мошть встречу в городе по тихому проеду за тобой,поржу :D

см. личку

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение12 Авг, Вторник, 11:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):

друг ты мой umpim!!!! ради интереса скажи скока тебе лет и на какой машине ездишь.просто таких пральных я еще не встречал.просто мошть встречу в городе по тихому проеду за тобой,поржу :D

боюсь на друга он вам не потянет... несколько не по возрасту. Да и ездит он уже давно на машинах, от которых у вас слюни по колено будут течь... Laughing поюзайте поиск, он рулит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TUIGNI
отзывчивый дилер


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 3064


Сообщение12 Авг, Вторник, 12:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff
тебе самому то скока лет? то ты начинаешь тему обсудить некрасивые действия Михалыча, то теперь уже его оправдываешь. неадекват елки зеленые

_________________
Обменяю iPad WiFi на iPad 3G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение12 Авг, Вторник, 12:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Guff решил таким образом про-PR-ить крутизну
Михалыч-а!!! Laughing
А тут - такая подстава!!!! :D Вместо того, чтоб восхититься водятлом - народ его критикует!!! :D Wink

...наверное не в ту возрастную категорию попали... или ошиблись форумом... им бы в форум "тринашка-водов"! :D Wink

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение12 Авг, Вторник, 12:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA писал(а):
Просто Guff решил таким образом про-PR-ить крутизну
Михалыч-а!!! Laughing
А тут - такая подстава!!!! :D Вместо того, чтоб восхититься водятлом - народ его критикует!!! :D Wink

...наверное не в ту возрастную категорию попали... или ошиблись форумом... им бы в форум "тринашка-водов"! :D Wink

да просто интересно че вы тут понапишите!заметьте кроме самой темы я ниче и неписал.смотрю о чем вы пишите.

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA писал(а):
...наверное не в ту возрастную категорию попали... или ошиблись форумом... им бы в форум "тринашка-водов"! :D Wink

жжошь!
Андрюх, по-ходу ты ошибаешься - мы же с Михалыча собрались к полковнику Кузьменко "Хенесси" квасить - обсуждать его (Михалыча) поведение на дорогах тамбовщины, а он мужик серьезный - с "пацанами" то не будет... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
а он мужик серьезный - с "пацанами" то не будет...

Значит Кузьменко тоже не в теме!!! :D Wink

Короче, ИМХО тему стоит закрыть... предварительно сделав для себя вывод об адекватности определенных форумчан! Wink

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение12 Авг, Вторник, 13:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff
а для чего ты вообще тему эту поднял?

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение12 Авг, Вторник, 13:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
просто мы общаемся с людьми с другой планеты!!
+1, жаль, что нам приходиться перемещаться в одном измерении
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xael
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 443


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
да хуй бы с ним, если сам угробится, а ведь может еще кого-нить с собой прихватить...

+1, стритрейсеры хреновы.Evil or Very Mad

PAndA писал(а):
им бы в форум "тринашка-водов"! Very Happy Wink

Лучше в форум любителей NFS:Underground, etc., обсуждать какая наклейка круче.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение12 Авг, Вторник, 14:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
Guff
а для чего ты вообще тему эту поднял?

я же сказал посмотреть кто что напишет.просто была тема про крутых на дороге там было интересное обсуждение,а вот типа продолжение :D

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение12 Авг, Вторник, 14:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff
а хера ли тогда возмущаешься? написал чтобы посмотреть сиди и смотри. Люди тебе дело говорят, а ты их... Запомните ПДД написаны человеческой кровью Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение12 Авг, Вторник, 14:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
тема про крутых на дороге

В твоем понятии так ездят "крутые"?

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение12 Авг, Вторник, 14:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff
Поверь, что все присутствующие на форуме, ещё и не так могут зюкать на дороге. Просто они давно выросли из этого.Одно радует что у тебя видимо всё ещё впереди... Хотелось бы в это верить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Авг, Вторник, 14:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, видели б вы, как ездит Михан!!! Shocked
неее, насчёт правил там почти всё пучком... так, превышает немного...

но вот за машину!!!! за машину обидно!!!! чес слово - не был бы он такой здоровый, я б его убил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
е881во
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 152


Сообщение12 Авг, Вторник, 15:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче, Михалыч, пообсуждают и успокоются, или на другого тему переведут. Сам ведь знаешь что такая езда провоцирует обсуждение. Не рисуйся, лучше помни - тише едешь...
_________________
люблю поспорить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение12 Авг, Вторник, 15:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Господа, видели б вы, как ездит Михан!!!
неее, насчёт правил там почти всё пучком... так, превышает немного...

но вот за машину!!!! за машину обидно!!!! чес слово - не был бы он такой здоровый, я б его убил!!!

хорошо хоть по правилам...ездиит, а то ябы тоже ...убил бы его...можна, Сань?...)))
а машина моя - че хочу - то и делаю с ней...
PS: я же говорю - никто так несможет проехать как я: и по правилам и так, что страшно станет... Wink Laughing Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Страница 5 из 11

 
Перейти: