Автомобили vs общественный транспорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автомобили vs общественный транспорт

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение10 Июл, Среда, 16:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80 писал(а):
В Тамбове наблюдается избыточное количество общественного транспорта
Laughing
Цитата:
По мнению чиновника, увеличение количества транспортных единиц может усугубить ситуацию с пробками на дорогах.

Параллельная вселенная Smile

До московских пробок ещё далеко, но и в Москве они не из-за автобусов, а отчасти из-за раплодившихся чиновников с одновременно массово возросшим чувством собственной важности у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
А еще мы предлагаем засунуть инвалидов в специализированные лечебные заведения

Как нас учили при социализме, здесь применён типичный приём буржуазной пропаганды - приписать противнику свои недостатки и обвинить его в них.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение12 Июл, Пятница, 09:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
С пожилыми сложнее.

Shbbq писал(а):
Инвалидов в специализированное учреждение,


Охренеть мои недостатки. Это не я предложил. Читайте, сударь, что сами пишите, или думайте прежде, чем написать что-то.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avs80
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 345


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Владимир: Завтра мы повесимся.
(Пауза.) Если, конечно, Годо не придет.
Эстрагон: А если он придет?
Владимир: Тогда мы спасены.
Сэмюэль Беккет. В ожидании Годо

Когда я стою в очередном (на этот раз осеннем) унылом и бесконечном московском заторе, мне кажется, что этот диалог ведут между собой не персонажи театра абсурда, созданные фантазией великого ирландского драматурга, а мои соседи по пробке. Судя по тому, о чем пишут автомобилисты - блогеры, о чем говорят штатные защитники прав и свобод автовладельцев, все они, в самом деле, ждут прихода Годо.

Они уверены, что это чудесный персонаж, проведя большую и хорошо продуманную программу строительства и реконструкции улиц, дорог и развязок, предоставит им возможность беспробочного и даже комфортного передвижения по городу. Что он не станет обременять автомобилистов какими-либо дополнительными платежами и перестанет затруднять их жизнь всяческими выделенными полосами, обособленными трамвайными путями и пешеходными улицами. А если все-таки этот таинственный Годо вдруг введет платную парковку, то исключительно с предоставлением гарантированной бесплатной альтернативы…

Почитайте, интересно: http://engineering-ru.livejournal.com/151073.html

_________________
Мой блог: http://avs80.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Дек, Понедельник, 01:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80 писал(а):

Почитайте, интересно: http://engineering-ru.livejournal.com/151073.html

Это как то больше формата А4.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: