Массовое катание в Кристалле 2013-2014 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Массовое катание в Кристалле 2013-2014

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санька 68
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 205


Сообщение04 Дек, Среда, 13:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Массовое катание в Кристалле 2013-2014 Ответить с цитатой

А вы ходите? Впечатления? Сам вчера первый раз был особо не понравилось народа много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение04 Дек, Среда, 20:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий ужас... Пришли туда с детьми, да так и сбежали, сначала девочке кто то палец рассек, потом ребенку (из за большого количества крови я даже не поняла это девочка или мальчик) рассекли лицо. очень сильно. Носятся как сумасшедшие((( Страшно там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение04 Дек, Среда, 22:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего там не меняется, похоже....Лет 8 назад, с еще маленьким тогда сыном, также сунулась туда...сдуру. Убежали через полчаса - действительно носятся как сумасшедшие и далеко не трезвые к тому же. О дежурном враче слыхом не слыхивали, мало-мальском порядке - тоже. Ужасное место. С тех пор - ни ногой больше туда. Просто опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санька 68
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 205


Сообщение05 Дек, Четверг, 00:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Радужном не были? Там как? Опасно в Кристалле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение05 Дек, Четверг, 10:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач (или мс) там дежурит. Только травм от этого меньше не станет. Экстремалы, блин. Там парень со сломанной рукой катался, вот где мозги то??? А в Радужном не была, но говорят много народу, даже не пускают всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение05 Дек, Четверг, 10:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (06 Дек, Пятница, 13:46, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vell_27
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 650


Сообщение05 Дек, Четверг, 13:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше там были инструкторы которые следили за порядком на льду, инструкторы как правило парни хоккеисты хоть какой, а порядок был
_________________
MUST WIN BATTLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение05 Дек, Четверг, 14:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
Зато в ебенях под названием п.Радужный - ляпота. мало народу, что естественно.

С месяц назад. Приехали, полюбовались на огромную толпу и уехали.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение09 Дек, Понедельник, 20:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар!!ничего не изменилось!!куда смотрит администрация?!!!конечно-им пофиг-заполняемость 100%, а то что нормальным людям не покататься, а с детьми вообще не вариант. Может куда пожаловаться?Подругу там тоже в прошлом году сбили и коньком по голове. Сотрясение и прочие приятности. Наверно как смертный случай будет начнутся разбирательства, как всегда в нашей стране...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vell_27 писал(а):
Раньше там были инструкторы которые следили за порядком на льду, инструкторы как правило парни хоккеисты хоть какой, а порядок был

кстати странно,что их сейчас нет.вот в бассейн хожу-уж какая там опасность-но всегда инструкторы сидят.а здесь каждый сам за себя-катайся по бортику чтоб не убили, за что тогда деньги люди платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 239    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение09 Дек, Понедельник, 22:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
кстати странно,что их сейчас не

есть там сейчас инструкторы. Вторые выходные подряд кататься хожу. Да, народу очень много. 350 билетов, и это далеко не все желающие. Есть и те, кто летает с бешеной скоростью. Причем среди них и ребят лет по 10-12 много. За порядком стараются следить, насколько возможно. А вот с детьми совсем не вариант. Тоже хотела сына привести. Боюсь..сама еле стою на коньках.
dino писал(а):
а то что нормальным людям не покататься, а с детьми вообще не вариант

Да они все нормальные. Дети есть дети. И в 14 они тоже дети, погоняться охота.


В Радужном народу еще больше.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение10 Дек, Вторник, 11:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
Дома пусть гоняют. Безопасность должна быть на первом месте. Я почему, из-за таких гонщиков, не должна выпускать своих детей на лед?

Добавлено спустя 44 секунды:

Ну раз они дети - пусть делают что хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение11 Дек, Среда, 23:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
понимаю что погонять хотят и так далее, но не играться же в салки.там есть правило -ездить против часовой, а не в хаотичном порядке. если бы не куча травм среди друзей, то может по другому говорила. Видимо мои коньки сгниют в гараже-даже зря наверно покупала. просто у нас город чудесный-одни торговые центры открываются, а на каток и в бассейн не попастьSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 239    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение16 Дек, Понедельник, 00:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012
Дома, это где?)))
dino
Ну так они и ездят против часовой, но очень быстро, стараются проскользнуть в любом свободном пространстве.


Девочки, я все понимаю, сама от этого не в восторге. На коньках еле стою, саму чуть не сшибли несколько раз. Один раз все таки сшибли, копчик уже две недели знать дает)) Но это дети, И ваши будут такими же, и им тоже захочется погонять. И вот тогда вы тоже самое будете говорить в защиту своих детей. Да и не скажу, что они совсем не смотрят...... бывают случаи, но в основном стараются не трогать, тех кто у бортиков кататься учится.


З.Ы. : моему старшему сейчас 7, и он не гоняет на коньках)

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение16 Дек, Понедельник, 07:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
А моему старшему 16, и он любит погонять, но сам не в восторге от того что происходит на катке(

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение16 Дек, Понедельник, 11:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми
Я буду думать о безопасности своего ребенка, конечно к ноге не привяжу, но гонять на катке, да еще и в моем присутствии - точно не позволю. Да и приучены они у меня. Инстинкт самосохранения превалирует. Дите, которому 8 (катается хорошо) как то не горит желанием там носиться. Хотя он еще какой "шилопопик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение17 Дек, Вторник, 11:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда пойти покататься человеку, который очень плохо катается??
Я вот считай не умею вообще, и очень страшно идти в такие людные места, меня там моментально сшибут(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izuver
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 82


Сообщение17 Дек, Вторник, 12:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
А куда пойти покататься человеку, который очень плохо катается??

Жди когда зальют открытые катки.
Я хоть и умею кататься,но тоже жду большие площадки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зирен
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 210


Сообщение17 Дек, Вторник, 21:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
А куда пойти покататься человеку, который очень плохо катается??
Я вот считай не умею вообще, и очень страшно идти в такие людные места, меня там моментально сшибут(


Сам учусь) Поэтому, иди лучше в Кристалл. Там есть бортики хотя бы, будет за что держаться) И обязательно человек который подстрахует(мягче падать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 239    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение17 Дек, Вторник, 23:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik
ну я катаюсь очень плохо)) Катаюсь в Кристалле, потому что есть где переобуться, чтобы руки не отморозить, потому что ветра нет, бортики есть. Туалет есть в конце концов. На открытых тоже очень людно. На мой взгляд, там тем более сшибут. Носятся там не меньше.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение18 Дек, Среда, 00:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
merZlik
ну я катаюсь очень плохо)) Катаюсь в Кристалле, потому что есть где переобуться, чтобы руки не отморозить, потому что ветра нет, бортики есть. Туалет есть в конце концов. На открытых тоже очень людно. На мой взгляд, там тем более сшибут. Носятся там не меньше.

я по тем же причинам люблю закрытые, если кататься не умеете-лучше может и на открытых, но днём-когда людей меньше, а так-тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: