Подскажите по поводу алиментов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите по поводу алиментов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linka-malinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 126


Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите по поводу алиментов Ответить с цитатой

В каком суде у нас в Тамбове можно подать на алименты и какие документы для этого нужны?
_________________
Сделаю великолепные букеты из конфет, для Ваших родных, любимых и друзейSmile Оригинальные композиции не оставят равнодушным получателя подаркаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Дек, Понедельник, 20:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Алименты Ответить с цитатой

Linka-malinka писал(а):
В каком суде у нас в Тамбове можно подать на алименты и какие документы для этого нужны?

В любом, кроме областного и арбитражного.
Из документов потребуется паспорт.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv8268
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 39


Сообщение10 Дек, Вторник, 01:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление об алиментах можно подать в мировой суд как по месту жительства отца ребенка, так и по своему месту жительства.
Нужно приложить копию свидетельства о браке (при наличии), либо свидетельство о расторжении брака, а также свидетельство о рождении ребенка. Желательно получить справку от органа опеки и попечительства о том, что ребенок состоит на Вашем иждивении.
В свидетельстве о рождении отец указан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaanele
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 04:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гораздо раньше появится пропаганда ЦТВ, а пропаганда того чего пока нет, это почти как у вас в подписи "на шаг впереди". Все что достигнуто - это уже хорошо, а сколько еще предстоит достигнуть на деле (ужас, сколько отключений электроэнергии по области за неделю, за месяц как плановых так и аварийных), вот ИМХО начинать надо было где достигать договоренностей. Ну а качество - тут РКН увы бессилен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение25 Апр, Четверг, 16:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно тоже искала хорошего юриста, потому что мой бывший муж заявил, что он больше не будет платить нам алименты из-за того, что его уволили с работы. Я знала, что это не освобождает его от уплаты и узнала у юриста https://rtiger.com/ru/journal/alimenty-s-bezrabotnogo-opredelyaemsya-s-razmerom-vyplat/ сколько платят алименты безработные Потом, с его помощью, смогла подать в суд и добиться законных выплат на ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение29 Май, Среда, 11:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, не важно трудоустроен человек или нет. Я плачу ребёнку алименты, тем более, что большой процент работает не официально и при этом зарабатывают неплохие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill23
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение28 Июн, Пятница, 13:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вам на месте все объяснят, что нужно и какие бумаги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: