клуб АТЛАНТИДА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

клуб АТЛАНТИДА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение02 Фев, Четверг, 18:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Sublook
А в Атлантиде до драма не остался - уехал с привлекательной брюнеточкой

эт которая в дальнем баре сидела еле живая!? ты ей подло воспользовался=)?


(C) INv1ze. не вошёл Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение02 Фев, Четверг, 18:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки
А от того, что нас оттуда в 4 часа выперли...
меня тоже не выпроваживали Crying or Very sad
ёпт, мне 5 минут не хватило до этого спектакля, честно хотел посмотреть Laughing
Народ с танцпола свалил, музыку быстро свернули, и вас 'попросили', так было?

Предлагаю, собрать человек 20, и колбасить до 6.00, чтоб там весь обслуживающий персонал обломался/удавился. Smile
Я думаю, такую толпу выгнать не решаться.

раз 5 ставили....
ну, до крутого пике еще далеко, там рекорд был 13 раз, иногда даже подряд.

Ну пусто и пусто.. а музыку там нормальную ставят...
Грустно одному (двум, трем, пятерым), даже и с хорошей музыкой.

А если не видно разницы, то зачем платить больше?!
атлантида:
воскресенье (студентам бесплтный вход);
понедельник (девушкам вход бесплатный);
Так что где платить больше, эт еще тот вопрос Smile

[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение02 Фев, Четверг, 22:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мда, сообщу по секрету, у меня дома диск один стародавний завалялся, и точат меня подозрания, что ди-джей прямо с него, не утруждая себя перемешиванием, оч много музона берет...

ну вот это не надо тут на дижеев тута гнать! винт чувак в теме. В атлантиде просто проблемы с начальством и всё тут... сами диджеи играют на уровне, а уж что, это им сверху приказывают! Тем более заказывают им постоянно хню всякую.

По поводу кулька. Есть несколько причин: во-первых, платить надо... воскресенье, конечно, не один день в неделю, но оно как-то издавна сложилось, что все "клаберы", так скажем, тусят именно в этот день, а остального народа как-то меньше. Ну и по поводу музона могу сказать, что в кульке задолбало одно r'n'b нах.(рус. попсу они не ставят - теперь это вот...). Терпеть не могу... Да и народ в кулёк ходит, конечно другой. У атлантиды просто издавна сложилась репутация серьёзного клуба (в смысле для старших) поэтому спокойнее там.. Да и "дрес код" Smile Cool всё-таки есть (типа, в спортивном не пускают Laughing ) А в кульке драки тоже не редко бывают, да и чудиков мона увидеть... уууу... недавно видел одного чертана: причёска "я - дембель", майка-алкашка (ну без рукавов такая, типа бельевая), заправлена!!! в брюки в полоску, ну и туфельки... и что самое прикольное - блютус-гарнитура на ухЕ... Laughing Smile :D Cool Razz даже настроение реально поднял... ржал весь вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение03 Фев, Пятница, 10:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это фрики, в клубе должны быть фрики Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sublook
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 139


Сообщение03 Фев, Пятница, 11:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu
В точку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение03 Фев, Пятница, 12:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZNik

Цитата:
Народ с танцпола свалил, музыку быстро свернули, и вас 'попросили', так было?

Ага.....
Цитата:
Предлагаю, собрать человек 20, и колбасить до 6.00, чтоб там весь обслуживающий персонал обломался/удавился.
Я думаю, такую толпу выгнать не решаться.

Ага!!!!

tf8

Цитата:
ну вот это не надо тут на дижеев тута гнать! винт чувак в теме. В атлантиде просто проблемы с начальством и всё тут... сами диджеи играют на уровне, а уж что, это им сверху приказывают! Тем более заказывают им постоянно хню всякую.


Мне от этого ничуть не легче.... Можт диджей, конечно "чувак в теме", и хозяева козлы и тп... но факт остается фактом. Лично мне последние посещения атлантиды всю охоту туда шастать отбили... Битва была долгой.... Cool
Цитата:
По поводу кулька. Есть несколько причин: во-первых, платить надо...

А если заработать клубную карту, то не надо... У меня, правда, ее нет, но вообще они существуют :D
И вход там дешевый....
Цитата:
воскресенье, конечно, не один день в неделю, но оно как-то издавна сложилось, что все "клаберы", так скажем, тусят именно в этот день, а остального народа как-то меньше.

Издавна? Это с каких пор? А чем отличается тусовка с воскресения на понедельник от тусовки со вторника напр на среду?
Цитата:
Ну и по поводу музона могу сказать, что в кульке задолбало одно r'n'b нах.

В будний день я там не слышала НИ ОДНОЙ r'n'b композиции......... Это зависит от диджея.
Цитата:
Да и народ в кулёк ходит, конечно другой.

По будним дням туда вообще никто не ходит Wink Можно брать и лепить нужный контингент.... Rolling Eyes

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение03 Фев, Пятница, 14:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки
двое уже есть, еще пару человек наберется и нормуль

Цитата:
По будним дням туда вообще никто не ходит

народ мучается для корпоративных вечеринок/ свадьб и т.п., помещение арендует, а тут все и сразу и за так (ну почти).

tf8
Цитата:
...майка-алкашка (ну без рукавов такая, типа бельевая), заправлена!!! в брюки в полоску, ну и туфельки... и что самое прикольное - блютус-гарнитура на ухЕ...

так этаж охранник был, палюбому, замаскировался просто
не понимаю таких людей.
_________________________

В принципе, сегодня (в ночь с 5 на 6) не плохо было.
Но народ разбежался совсем рано, 2.40 уже никого не осталось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
De Castro
Гость

   





Сообщение11 Фев, Суббота, 00:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даёте.....Умирает клубная культура, умирает.. Crying or Very sad
Её спасают только тусовки, типа 1\4 Light и т.п.
А Атлантида....хм, я вам вот что скажу, если уж ходить отдыхать, то отдыхать по полной, а в Атлантиде может музон и бывает нормальный, но через песню, з..бывает бегать на хорошую мзыку.. Shocked
А на счёт Кулька, то на вечеринах он жжот... а в обычные дни можт музон то и хороший но народу то нет, для меня лично не только музло главное, но и позитивный народ, без народа это не тусовки!!!!
Фтыкаете о чём я? Question
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Фев, Суббота, 09:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
А от того, что нас оттуда в 4 часа выперли.

Аналогично все было как-то Wink
Клуб Атлантида - работа до 5 утра - фикция

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение11 Фев, Суббота, 20:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 De Castro:
Цитата:
Умирает клубная культура, умирает


А разве она раньше была? Она только зарождается...
Да, атлантида в последнее время совсем испортилась... нет никакого рвения туда ходить...И всё из-за хозяина, которого электронная музыка просто бесит=((.
Может, когданить найдётся чел с бабосами, который откроет наманоезаведение... бизнес-то прибыльный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение11 Фев, Суббота, 20:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pablo:
Знакомый бармен грил что иногда в атлантиде народ до 6 зависал....
и все молча их ждали... по крайней мере так было в прошлом году по субботам вроде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение11 Фев, Суббота, 23:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бизнес-то прибыльный.

3,14здец! С нашим-то населением???? Всего-то ничего в городе, молодёжи и так мало, тем более "молодёжи в теме"... прогоришь, не успея открыться!

Выход: делать вот такие вечеринки! Практика показывает, что чем реже вечеринки, тем они лучше!!! Следовательно, каждый день в какой-нить клуб ходить просто некому будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=/\/=
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 24


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 03:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда хотя бы делать эти вечеринки нужно раз в две недели, по моему это самый руль.... Rolling Eyes
_________________
h0use m0de eNgaged_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 13:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Выход: делать вот такие вечеринки! Практика показывает, что чем реже вечеринки, тем они лучше!!! Следовательно, каждый день в какой-нить клуб ходить просто некому будет...

То есть ты предлагаешь тусаваться тока раз в месяц (а то и реже)?
Я бы сказала, что выход - это скорее сделать один, но хороший клуб, с хорошей музыкой и обслуживанием.
Ведь, напр, в Москве их хоть попой кушай, а все равно народ везде есть. А у нас в городе их 3-4 штуки - да народ должен ломимться туда просто! Но ведь не ломится, а все из-за низкого качества энтих мест.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 13:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tf8:
сам както грил что на MetroLine бабосов срубили наманно.... да и недостатка народа небыло.... также как и в Автомаксе бывает....
клаберы есть. Но самое главное чтоб руководство было заинтересовано в них... если сделать клуб с хотя бы дрэсскодом, стильно оформить, наманный гардероб, мягкие диванчики - народ потянется туда из кулька и атлантиды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 14:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки
Цитата:
А у нас в городе их 3-4 штуки - да народ должен ломимться туда просто! Но ведь не ломится, а все из-за низкого качества энтих мест.

Я думаю, что не ломится он (народ) туда, в первую очередь из-за своего пофигизма, апатичности, а уж в последнюю очередь из-за низкого качества. (это лишь мое мнение)
Если никто не ходит - нах. делать что то уровнем выше среднего, все равно востребовано никем не будет, или будет но опять дядями на кукурузерах.
Москва, это вообще отдельный разговор.
Думаю, что соотношение: количество клубов/100'000 человек, в Москве будет больше чем в Тамбове. Тем не менее в Москве их хоть попой кушай, а все равно народ везде есть., а в Тамбове, вы всё сами прекрасно видите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 15:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Znik
Цитата:
думаю, что не ломится он (народ) туда, в первую очередь из-за своего пофигизма, апатичности, а уж в последнюю очередь из-за низкого качества


если заведение не стоит того, чтобы туда ходить, то чё ломиться!?

Цитата:
нах. делать что то уровнем выше среднего, все равно востребовано никем не будет

тут и до среднего ещё ДАЛЕКО. Сначало должно быть выгодное предложение, а потом будет спрос на него, наоборот небывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 15:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает одной маленькой детали, неотъемлемой части клубной культуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 16:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INv1ze
если заведение не стоит того, чтобы туда ходить, то чё ломиться!?
все в мире относительно Smile
вот на мой взгляд пике - ацтой (дизайн и т.п.) и туда ходить не стоит,
однако народ туда ломится еще как.

опять же, на мой взгляд, атлантида далеко но молодежь туда не очень рвется.
- оч. многие думают что для того, чтобы туда пойти, надо бабла немеряно. (наверное сказываются, крутые машины у входа).
Ну неумеют люди без денег веселиться, а это очень нехорошо.
- следствие из п1. - они туда даже зайти не решаются.

да и куда стоит ломиться? (кофейню не предлагать lol)
___

Сначало должно быть выгодное предложение, а потом будет спрос на него, наоборот небывает!
прям как курица vs яйцо Smile
а что по твоему - выгодное предложение?

Да и делать хорошее заведение с рассчетом 'а вдруг в Тамбове есть те кому не безразлична клубная жизнь', просто нецелесообразно, ибо ходить не кому. Сейчас нифига никто не ходит.

В общем моя точка зрения - главное не заведение,
а народ который туда ходит. Потому что именно от народа зависит репутация заведения, а не наоборот.
Именно народ создает, если так можно выразиться, культуру поведения (=клубная культура).
а на счет 'спроса/предложения' на мой взгляд это все отговорки.
_________
По поводу вечеринок (метролайн и т.п.)
Что для вас главное на этих мероприятиях?
Лично для меня - большое количество народа, который именно отдыхает/танцует/немного (!) выпивает/знакомится - общается...можно долго продолжать. Музыка (для меня) второстепенна.
Так ведь ничего (кроме лени и отговорок) не мешает точно также всем заинтересованным ходить каждую неделю в какое-нит заведение, и просто тусоваться, невзирая на тех кто 'не в теме'. Главное чтоб правильных людей было много.
только ведь мало кто ходит.

В прошлое воскресенье видел дам (думаю лет 30), так они отрывались по полной, не то что наша молодежь :_(
а на коллег по учебному процессу вообще смотреть тяжело, изображают из себя загруженных учебой, даже на халяву идти не хотят (!).

PS.
Вот она и клубная культура.
На пустом месте она не появится, где то да нужно начинать ее развивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 17:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INv1ze писал(а):
2 tf8:
сам както грил что на MetroLine бабосов срубили наманно.... да и недостатка народа небыло.... также как и в Автомаксе бывает....
клаберы есть. Но самое главное чтоб руководство было заинтересовано в них... если сделать клуб с хотя бы дрэсскодом, стильно оформить, наманный гардероб, мягкие диванчики - народ потянется туда из кулька и атлантиды.


да. на "метро" кулёк (или лично Поздняков) срубил где-то 70000 руб с затратами детсадовского утренника. Только надо учесть то, что такие вечеринки проходят очень редко, и изголодавшиеся клаберы просто обязаны туда пойти!

Чем чаще такое будет, тем меньше народа будет приходить! => меньше денюжек... это закон нашего города, не раз провереный.
Яркий тому пример - вечеринки от euro-dj в "Автомаксе". Все они ушли по прибыли в минус, и проводятся только благодаря Чекаеву Михаилу (DJ Michelangelo), за что ему оооогромный респект.
Вот вам и результат - раз в неделю/две и всё... некому ходить. А в последний раз, когда 13 и 14 числа были две подряд, так народа во второй день вообще практически не было!

Так что клуб делать будет точно не выгодно!!! Выход: делать тематические дни в уже имеющихся клубах!

Даже если будет предложение, то откуда взяться спросу? Народа-то нет.

kongu писал(а):
Не хватает одной маленькой детали, неотъемлемой части клубной культуры.

видимо нехватает запятой после слова "части"???
верно! не хватает самой культуры!
была бы она, всё бы само собой решилось (уж кому организовывать-то у нас есть).

и ещё... москву лучше не сравнивать! она здесь вообще неричём! это мировой город, столица гигантской страны! тамбов рядом не стоял!
надо сравнивать с каким-нибудь Липецком, Курском... ещё там какиими-нить...


зы
Обращаюсь к неадекватным гостям форума. С недавнего времени с повеления pablo я типа тут за главного. Так что ваши реплики с оскорблениями других форумчан и тому подобные будут удаляться. Так что не мозольте пальцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.

Страница 5 из 42

 
Перейти: