"Национальный" вопрос??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Национальный" вопрос???


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам была бы важна национальность в пописи подобного обращения?
Да
57%
 57%  [ 4 ]
Нет
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение17 Янв, Пятница, 14:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Национальный" вопрос??? Ответить с цитатой

На сайте губернатора увидел сегодня такое вот обращение:
"Заявление: Много уважаемому Олегу Бетину! К вам обращается гражданка России мне 16 лет. Моя проблема связана с большим не удобством жилья. Я живу в комнате 12 кв.м нас 4 человек я, мама, отец, брат. Я живу в такой не удобной обстановке, очень трудно учить уроки, делать что нибудь, я астматик я на домашнем обучение, а учителя приводить не куда, а таких средств чтобы приобрести просторную комнату или квартиру нет! Мой брат перенес 4 операции, это очень тяжело, отец инвалид 3 группы, за всеми ухаживает моя мама! Мы с 2003 стоим в очереди на жилье уже 11 лет прошло, наша очередь говорят 146, но не гарантирует именно когда мы получим жилье. Я вас очень прошу обратить ваше внимание уважаемый Олег Бетин на мою сложную ситуацию, вся надежда на вас и я уверена что моё заявление не останется без ответа.................... Уважаемому Олегу Бетину"
Вместо многоточия там адрес и подпись явно азербайджанской девочки.

Я не националист, но меня всего перевернуло... Embarassed Embarassed Embarassed Я 14 лет назад приехал в Тамбов из Ташкента (Узбекистан - кто не знает). Там активно выживали нас - русских. Никто мне не помогал, сам заработал на переезд, первое жильё, а потом и жильё и переезд для ближайших родственников. Причём это всё на фоне серьёзной болезни, которая постепенно меня почти обездвижила. Вот меня и коробит всё большее количество не славянской части населения России, да и ещё вот такие вот просьбы к губернатору от "российских граждан". Честно говоря, мне самому стыдно за такой свой не толерантный подход, чувствую себя не в своей тарелке, ведь в детстве меня воспитывали интернационалистом, только в нашем классе, к примеру, было не меньше десятка всех национальностей. Интересно, можно ли оправдать мой бытовой "национализм", который коробит меня после прочтения подобных "заявлений" на сайте губернатора?! Ведь будь там подпись русской девушки, я просто бы никак не отреагировал, а тут меня задело "за живое"... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение17 Янв, Пятница, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Вместо многоточия там адрес и подпись явно азербайджанской девочки.

То что она азербайджанка, еще не значит, что она или её родители приехали из Азербайджана.
Очень может быть, что они из Дагестана, окрестностей Дербента. А это, как известно, часть России.
Так что ваши "терзания" немного мимо кассы.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien6631
Восточный льстец


Репутация: 721    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 13690
Откуда: Гиперборея

Сообщение17 Янв, Пятница, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
приму в дар/куплю 4кпп 2108 или первичный вал+задняя крышка.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (22 Янв, Среда, 15:02, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: Некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение17 Янв, Пятница, 14:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога. и всех тамбовских из Москвы тоже
_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien6631
Восточный льстец


Репутация: 721    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 13690
Откуда: Гиперборея

Сообщение17 Янв, Пятница, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не путай мягкое с теплым
_________________
приму в дар/куплю 4кпп 2108 или первичный вал+задняя крышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение17 Янв, Пятница, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чой та?
Всем давно известно, что коренные тамбовчане - это мордва.
А че мордве делать в "русском городе Москве"?

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien6631
Восточный льстец


Репутация: 721    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 13690
Откуда: Гиперборея

Сообщение17 Янв, Пятница, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
коренные тамбовчане - это мордва.

так и растешь не умным

_________________
приму в дар/куплю 4кпп 2108 или первичный вал+задняя крышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение17 Янв, Пятница, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Новая Россия

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (22 Янв, Среда, 15:02, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: Некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья88
Исписал 500 страниц


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 680


Сообщение18 Янв, Суббота, 16:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (22 Янв, Среда, 15:02, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: Некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: