Посоветуйте уролога в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте уролога в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение21 Май, Вторник, 22:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Фенек писал(а):
Щас жена придет,скину в личку координаты во второй и вообще самого хорошего по области...Она просто по препаратам с ними работает(медпред)

Фенек писал(а):
Мне человек описал в личку свои симптомы-я ему помоглА советом

так и не поняла вашу половую принадлежность

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreich
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 59


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 10:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал ли кто-нибудь про центр Ультрамед на Рабочей? нигде нет отзывов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение17 Июн, Понедельник, 01:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бнзирганян - жутко нехороший специалист. И вообще хорошего в общем уролога по всем направлениям урологии мало. Напишите, у кого какие вопросы, диагноз (после анализов и исследований), направлю всех в оптимальном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение17 Июн, Понедельник, 08:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дmitry
направьте, пож-та в оптимальном направлении, хронический цистит, последний год просто замучил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira)-(
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 72
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение06 Июл, Суббота, 09:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! 4 июля бабушку отвезли на скорой во 2 больницу с подозрением на аппендицит, в последствии выяснили что у нее камни в почках, боли были жуткие, сейчас она в отделении урологии лечащий врач Кораблев Юрий Васильевич ( могу ошибиться с отчеством) с бабушкой беседовал 5 июля, бабуля моя к сожалению мало что поняла из того что сказал ей врач,хотя все анализы взяли и были готовы.Решили что сами приедем ко врачу в понедельник и побеседуем, нас сейчас волнует какая у нее ситуация, возможно ли лечение без операции, или сделать дробление камней лазером (знаю что в областной больнице есть такая технология) , может и в луки есть такая технология? может кто-то лечился у этого врача, какие отзывы? И если мы захотим перевестись в областную больницу, в случае если здесь не помогут. Где в Тамбове лучше сего лечат от камней в почках?? Буду очень признательна за советы, бабушке 75 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение11 Июл, Четверг, 23:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересует уролог-андролог. муж подруги к Лебедеву ходит, но пока только лечение, то одно обнаруживается, то другое... хотелось бы еще у врача проконсультироваться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение13 Июл, Суббота, 21:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kira)-(
Лежала во время беременности с подозрением на пиелонефрит во второй урологии. Лечащий врач был как раз Кораблёв. Лично у меня впечатления от него остались самые что ни на есть отрицательные. Весь персонал пляшет под его дудку. Без денег отношение к людям (лично ко мне и к тем, кто находился в это время на лечении со мной в палате) никакое! На вопросы он требует отвечать только "да" или "нет". Спросить ничего нельзя, объяснять - ничего не объясняет. Может кому-то повезло с ним больше, но мне он неприятен ни как доктор, ни как человек. Как я туда попала с температурой и с плохими анализами, так меня оттуда и выписали через 10 дней. и все эти 10 дней он пугал меня тем, что будет делать катеризацию почки. ( а у меня было уже 3 месяца беременности!) Недавно на узи у меня обнаружили камень в мочевои пузыре. Но во вторую я ни за что больше ни ногой! В областной, по крайней мере, можно удалить лазером. Ну может к вашей бабушке Кораблёв будет относится по-другому. )) Особенно, если хорошо заплатите! Very Happy

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маляфка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 197


Сообщение07 Авг, Среда, 09:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюшка82
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 190


Сообщение15 Авг, Четверг, 09:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дmitry писал(а):
Бнзирганян - жутко нехороший специалист. И вообще хорошего в общем уролога по всем направлениям урологии мало. Напишите, у кого какие вопросы, диагноз (после анализов и исследований), направлю всех в оптимальном направлении.

Даже обидно стало, мне Репсиме Петросовна очень помогла (тьфу-тьфу-тьфу),спасибо ей большое!!!! И как по мне, женщина очень приятная. Хотя вначале и отругала меня за то, пришла к врачу уже с запущенным заболеванием.

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение27 Сен, Пятница, 22:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreich писал(а):
Слышал ли кто-нибудь про центр Ультрамед на Рабочей? нигде нет отзывов...

Осень и мокрые ноги разбудили дремавший простатит. После походов по нескольким врачам обратился в Ультрамед. Отзыв могу оставить положительный. Цены средние по Тамбову, но приятно удивил подбор лекарств, ничего дороже 200рублей. (До этого по знакомству написали кучу дорогих имуномодуляторов с нулевым эффектом) Гипердиагностики тоже замечено не было.
Врач показался грамотным хоть слегка и ортодоксальным. Зовут Беднев Станислав Петрович, телефон 8 (902) 726-40-80.
Работает в областной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение24 Окт, Четверг, 13:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший или нехороший уролог - это очень расхожие определения... Бывают различные проблемы со здоровьем, бывают сложные течения заболеваний, таким образом пациенту сложить объективное мнение о враче невозможно. Единственно, именно по этой беседе и по упомянутым именам, не посоветовал бы ходить к Безирганян.
В остальном, пишите в лс, чем смогу помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anonim_tmb
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 3


Сообщение17 Янв, Пятница, 23:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой уролог может вылечить ЗПП? а то уже задолбало деньги просто так отдавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение18 Янв, Суббота, 06:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маляфка писал(а):
Можно мне тоже скинуть!!!А то муж ходит к Лебедеву в обл больницу,а толку...только одни анализы сдает за не маленькие деньги и таблетки прописывает,от которых только хуже сталоSadSadSad
Лебедев лучший.... лечит сразу от всего. Выписывает все антибиотики, которые знает. Микрофлора в хлам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kama68
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 70
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение22 Янв, Среда, 09:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonim_tmb писал(а):
какой уролог может вылечить ЗПП? а то уже задолбало деньги просто так отдавать!

лучше к венерологу

_________________
Самый неблагодарный труд тот, за который получаешь одни благодарности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение24 Мар, Понедельник, 16:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет: по ДМС центр Здоровье, Медсервис, 2ая поликлиника.

Есть ли там хорошие врачи. Последний врач поставил мне хронический простатит, выписал лекарств на 5 тыс. руб, но стало еще хуже..

Может, кто-то посоветует хороший санаторий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruban
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 10


Сообщение03 Ноя, Понедельник, 19:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Andreich писал(а):
Слышал ли кто-нибудь про центр Ультрамед на Рабочей? нигде нет отзывов...

Осень и мокрые ноги разбудили дремавший простатит. После походов по нескольким врачам обратился в Ультрамед. Отзыв могу оставить положительный. Цены средние по Тамбову, но приятно удивил подбор лекарств, ничего дороже 200рублей. (До этого по знакомству написали кучу дорогих имуномодуляторов с нулевым эффектом) Гипердиагностики тоже замечено не было.
Врач показался грамотным хоть слегка и ортодоксальным. Зовут Беднев Станислав Петрович, телефон 8 (902) 726-40-80.
Работает в областной.

Вот куда нельзя идти, так это к Бедневу, начиталась отзывов и с дуру отправила мужа, чуть не угробил мне его, после первого осморта стал писать кровью, а на следующий день он ему на температуру 38 сделал массаж простаты, так он еле до дома доехал, а потом на скорой в больницу поехал. Делайте выводы... А уже свои сделала, что в частные нельзя ходить, они там за 500р. готовы душу дьяволу продать и это касается не только Ультрамед. А в больницу привезли на скорой и за 20мин. кровь, моча, ренген сделали. Поэтому, если температура и боли, только скорую, а не какие частные клиники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тедди
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 1


Сообщение18 Дек, Четверг, 21:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. специально зарегистрировалась, чтобы оставить здесь ответ. Расскажу о своем посещении к Безирганян, Бедневу, Калюкину. Сразу скажу, что если у вас хронь, то эти люди никогда не вылечат вас, им легче сказать, что это не излечимо, но прежде вытянуть из вас денежек побольше. Безирганян посылает на кучу анализов, которые и нужны и не нужны, у нее заключен договор с гемотест и от них она имеет денежку, поэтому старается по полной. Про Беднева отдельный разговор, вся его консультация по времени занимает минут 5 , не больше. Он не заводит карточек, лечит таблетками, причем устаревшими, если с перого раза вы не вылечитесь, то начнет злится и будет говорить, что у вас проблемы с позвоночником или еще с чем-то. Вообще врач очень низкой квалификации, очень жадный и одним словом "рвач". Я болела очень серьезно, а он прописывал мне пить бруснивер!!!!! От Калюкина тоже не ждите ничего сверхестественного, мнит себя суперврачом, но на деле такой же как и все остальные, лечит только по посевам и думать головой не хочет. При чем сразу начнет копать в сторону тубика, так как работает в тубдиспансере, так что может затолкать в свою больничку. Из всех врачей более понимающим и сочувствующим оказался Будник Андрей Александрович. Не хапуга и очень порядочный человек, постарается разобраться в ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SERG GORELII
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 4


Сообщение25 Дек, Четверг, 12:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Гильбиха лежал во второй по поводу камней, хороший врач, не помешан на деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tankist
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 642


Сообщение02 Янв, Пятница, 12:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечился у Лебедева 3 года, бестолку было. Потом он в отпуск ушел, а я в автомобилист пришел анализы сдать, у Безирганян. Так у нее и остался. То, что с гемотестом связана - ну и пусть, вас никто не заставляет туда идти и сдавать. А наша СанЭпидемСтанция ваще ниче не находит. По мне пусть дорого, но чтоб результат верный был. в общем вычечила она меня за месяц, но это был очень интенсивный месяц. Около полусотни уколов, процедуры ежедневные, физио... Вышло дорого, около 30 тысяч - 12 процедуры, остальное таблетки и уколы. Перед нг сдавал анализы - вылечила, анализы хорошие!!! Непередаваемые ощущения были)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogira
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 86


Сообщение19 Янв, Понедельник, 17:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Раньше на приеме в ЦРП в п Строитель урологом была женщина, армянка, простите фамилию не помню, где она сейчас принимает не знаю, но врач от бога! К ней со всех районов и областей приезжали, просто умничка, строгая конечно, но в своем деле специалист. Мне она хорошо помогла в свое время, что такое цистит я забыла. Многие знакомые по мужской проблеме обращались, все довольны. Вот только где она сейчас, увы не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: