Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение27 Авг, Среда, 08:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

umpim
когда все хорошо, то практически любой гинеколог хорош - если честно тогда вообще гинекологи не нужны. а вот если серьезные проблемы, все зависит, в первую очередь, от везения (попадешь ли ты к такому врачу, который знает, как решить твои проблемы). а гинеколога, который может решить ВСЕ проблемы, в таммбове (думаю, не только в тамбове) действительно нет.

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Авг, Среда, 16:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
Уже несколько лет наблюдаюсь у Власейцева А.П. Сейчас он в медсервисе принимает. В то время, как 3 врача говорили, что необходима операция, он взялся меня лечить и вылечил.. а ведь могли порезать(


Shocked Нет-нет!!! Была у него на 38 неделе беременности - он мне измерил давление и заявил - ууу, да у вас сердечное большое...от инсульта в родах умрете Evil or Very Mad

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение27 Авг, Среда, 17:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и приехали. Из 3 врачей, упомянутых тут, 1 потерялся, а за остальных 2 - мнения диаметрально противоположные. И че прикажете делать, куда идти? Confused
_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 805


Сообщение28 Авг, Четверг, 10:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
А точно у него были? Просто помимо меня у него куча моих знакомых наблюдается - ни одной жалобы Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение28 Авг, Четверг, 11:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша
Это мужчина в годах, в очках и плешкой? Насколько мне известно он раньше работал в роддоме. Если все верно, то да!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 805


Сообщение29 Авг, Пятница, 11:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Да, по описанию он. Раньше он работал в консультации на Чичканова, и еще в Котовскев это же время в каком-то то ли санатории, то ли еще где-то, про роддом не знаю.
Спорить с Вами не буду, случаи разные бывают. Но мне этот врач очень помог, если бы не он, ходила бы сейчас без одного органа Sad Да и сестре моей он помог - в консультации ей поставили 3(!) неверных диагноза один за другим (сдавала дорогущие анализы, но все не подтверждалось), а он понял, что с ней и вылечил, сейчас ничего не беспокоит. Знаю еще двух пациенток его - ни одного лишнего анализа, ни одной лишней таблетки не прописал, по возможности старается вылечить, а не на операцию гнать сразу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 10


Сообщение29 Авг, Пятница, 22:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
umpim
когда все хорошо, то практически любой гинеколог хорош - если честно тогда вообще гинекологи не нужны. а вот если серьезные проблемы, все зависит, в первую очередь, от везения (попадешь ли ты к такому врачу, который знает, как решить твои проблемы). а гинеколога, который может решить ВСЕ проблемы, в таммбове (думаю, не только в тамбове) действительно нет.

На мой взгляд любому врачу надо ДОВЕРЯТЬ. Ведь психологическую подоплеку любого заболевания никто не отмнеял. Знаменитый метод "плацебо" основан на полной уверенности пациента в уникальности лекарств и врача. Можно вылечить аскорбинкой, если вы врачу верите.
Конечно, это действует ни в самых запущенных случаях, когда требуется оперативное вмешательство. Хотя науке известны случаи, когда помогает даже по серьезным вопросам.
И с врачом также. Доверяешь ему, под сомнение ни один диагноз и назначение ни поставишь. Не доверяешь - беги подальше, даже если остальные говорят про него:"Знающий специалист!"

_________________
Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira
Титулярный советник


Репутация: -123    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 69


Сообщение16 Сен, Вторник, 11:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю, как все остальные, но я знаю одного единственного настоящего врача-гинеколога. Зовут ее Малюк Тамара Павловна- врач высшей категории. Сейчас она ведет прием во вновь открывшейся клинике в здании завода Комсомолец, кажется Март называется. Лучше нее я еще никого не видела. Это Врач с большой буквы. Кстати даже лечит бесплодие! И это не вранье, действительно помогает!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение16 Сен, Вторник, 11:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Лучше нее я еще никого не видела

А кроме неё ещё кого нибудь видела?Я вот,знаешь ли,многих знаю,кто "с большой буквы".

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alira
Титулярный советник


Репутация: -123    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 69


Сообщение16 Сен, Вторник, 11:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела многих, доверяю только ей! И кого же с большой буквы ты знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение17 Сен, Среда, 11:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Не знаю, как все остальные, но я знаю одного единственного настоящего врача-гинеколога. Зовут ее Малюк Тамара Павловна- врач высшей категории. Сейчас она ведет прием во вновь открывшейся клинике в здании завода Комсомолец, кажется Март называется. Лучше нее я еще никого не видела. Это Врач с большой буквы. Кстати даже лечит бесплодие! И это не вранье, действительно помогает!!!!


Готова спорить, причём с пеной у рта! Twisted Evil Эта врач не только ничем мне не помогла (речь шла не о лечении бесплодия, а о банальной консультации на тему течения моей беременности!), но и "накрутила" меня так, что нервы мои взбудораженные пришлось успокаивать аж под капельницей в стационаре. По (как потом уже выяснилось) совершенно нормальным показателям УЗИ она мне наговорила ТАКОГО... глухо-слепого ребёнка мне "пообещала" с различными функциональными нарушениями...мрак короче! Видимо надо было ей уплОченные за приём деньги как-то "отработать". Если я ничего не путаю, задача врача - помочь, дать совет, что сделать, чтобы было лучше, а не драматически закатывать глаза при взгляде на анализы со словами: "У-у-у-у, дорогуша....Сочувствую, сочувствую..."...
Поэтому могу сказать только то, что полное отсутствие какой-либо врачебной этики смазывает впечатление о каком бы то ни было профессионализме врача Sad

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение17 Сен, Среда, 13:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Не знаю, как все остальные, но я знаю одного единственного настоящего врача-гинеколога. Зовут ее Малюк Тамара Павловна- врач высшей категории. Сейчас она ведет прием во вновь открывшейся клинике в здании завода Комсомолец, кажется Март называется. Лучше нее я еще никого не видела. Это Врач с большой буквы. Кстати даже лечит бесплодие! И это не вранье, действительно помогает!!!!

Это PR, и судя по всему, не самого хорошего врача...

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение17 Сен, Среда, 14:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
Это PR, и судя по всему, не самого хорошего врача...

вполне вероятно...

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira
Титулярный советник


Репутация: -123    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 69


Сообщение17 Сен, Среда, 15:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Йулька
"накрутила" меня так, что нервы мои взбудораженные пришлось успокаивать аж под капельницей в стационаре.
Уважаемая если вы психопатка со стажем, то вам и говорить ничего не надо!!!!! Вы сами себе все придумаете. Скажу вам только то что, врач всегда должен говорить пациенту только правду, а не облизывать и и говорить вот я щас ручками повожу и все пройдет, вам прямая дорога к какому нибудь экстрасенсу, там вас благополучно неб....т и отправят с миром и покоем помирать. Сколько моих знакомых у нее было, а из почти 200 чел. никто никогда ни разу не пожаловался на нее!!!!! Так что если какой то врач вам наговорил чего то друго это совсем не значит что это правда. И это никакой не PR. Здесь люди высказывают свое мнение. Не хотите не ходите вас туда никто не тащит.

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Во все времена существовали чем то недовольные люди!!! Это как правило убогие и нищие. Ну что ж сделать они необходимы нам чтобы была гармония! Давайте же относится к ним снисходительно ибо жизнь их и так обделила! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение17 Сен, Среда, 16:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Во все времена существовали чем то недовольные люди!!! Это как правило убогие и нищие. Ну что ж сделать они необходимы нам чтобы была гармония! Давайте же относится к ним снисходительно ибо жизнь их и так обделила!

Данная клиника в "Комсомольце" только открылась и ей нужны клиенты, после чего появляетесь вы и "случайно" её рекламируете. Мы привыкли - нас на мякине не проведешь...

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение17 Сен, Среда, 17:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Йулька
"накрутила" меня так, что нервы мои взбудораженные пришлось успокаивать аж под капельницей в стационаре.
Уважаемая если вы психопатка со стажем, то вам и говорить ничего не надо!!!!! Вы сами себе все придумаете. Скажу вам только то что, врач всегда должен говорить пациенту только правду, а не облизывать и и говорить вот я щас ручками повожу и все пройдет, вам прямая дорога к какому нибудь экстрасенсу, там вас благополучно неб....т и отправят с миром и покоем помирать. Сколько моих знакомых у нее было, а из почти 200 чел. никто никогда ни разу не пожаловался на нее!!!!! Так что если какой то врач вам наговорил чего то друго это совсем не значит что это правда. И это никакой не PR. Здесь люди высказывают свое мнение. Не хотите не ходите вас туда никто не тащит.


Во-первых, выбирайте выражения в определиях других участников форума, а то, пардон, как "заговорили", так и перестанете - хвала бдеющим модераторам!
Во-вторых, мне далеко не "какой-то врач наговорил", а зав.кафедрой акушерства и гинекологии Воронежского Медицинского Университета, к которому попала на приём уже после консультаций Тамарпалны... Признаться, он был, мягко говоря, удивлён, когда я ему процитировала диагнозы (а точнее даже приговоры!) вышеозначенного доктора Smile дело в том, как он мне объяснил, на таком сроке (у меня тогда было чуть больше половины беременности) о тех нарушениях, которые мне пророчила Малюк, говорить, как минимум, некорректно, а если дословно, то "абсурдно!". У ребёнка на этом сроке ещё не сформирован в достаточной степени мозг, а в частности гипофиз и вся эндокринная система, которые лишь на 8-м месяце(!) могут позволять судить о тех или иных психо-физических отклонениях у плода. Там же повторно сдала анализы и сделала УЗИ - всё в норме, что позже мне подтвердили и в Тамбове, но это уже другая история... :D
В-третьих, что касательно "психопаток" или как вы там ещё изволили меня называть... Хотела бы я на вас посмотреть, если бы вам, будучи беременной, ТАКОЕ про вашего драгоценного пузожителя наговорили не моргнув глазом да ещё и на основании каких-то необоснованных собственных умозаключений... Хотя нет, вру, скорее не хотела бы... :D


В-четвёртых, возвращаясь к сути вопроса автора темы, вот что могу сказать:
из тамбовских врачей мне понравилась Попова Татьяна Ивановна из 3-ей женской консультации (там же раньше работала и Кутняк Зоя Ивановна, очень опытный специалист, но она, к моему большому сожалению, уехала на ПМЖ в Москву) и Михайлова Татьяна Викторовна - врач дневного стационара при 3-ей горбольнице.

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira
Титулярный советник


Репутация: -123    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 69


Сообщение17 Сен, Среда, 19:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнем с того, с какими анализами вы пришли, у каких докторов их делали тоже остается загадкой. Как говорится с чем пришли о том и судим. Значит те врачи у котрых вы проходили обследование оставляют желать лучшего!!!!!! Я думаю, что сама она эти результаты не придумывала, а лишь прочитала что там было написано. Если вы все таки пошли на платный прием, значит все таки доверяли! Не нравится не ходи, никто ж не заставляет, а клиентов там и не надо, своих хватает, девать некуда. Кому надо сам прийдет, а то и прибежит. Сама наблюдала картину, когда девушка на 6 месяце на рыдала и умоляла взять на обследование и ведение беременности. Так что всем не угодишь, а кому то и не надо угождать. Что касается Поповой Т.И. эта "докторица" просмотрела у моей подруги эрозию , и сказала что лечить ее не надо. Теперь лечить уже нечего, "СПАСИБО" ей за это, девченка осталась инвалидом! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение17 Сен, Среда, 20:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Ну начнем с того, с какими анализами вы пришли, у каких докторов их делали тоже остается загадкой. Как говорится с чем пришли о том и судим. Значит те врачи у котрых вы проходили обследование оставляют желать лучшего!!!!!!

Ваша категоричность искренне веселит!!! Laughing Начнём с того, что анализы делают не врачи, а лаборатория, и максимум, в чём участвует здесь врач - это даёт направления на анализ. В моём случае анализ крови делался в лаборатории третьей горбольницы. Далее - УЗИ плода (делала в Областной), по которому она собственно и сделала свои "выводы". И суть даже не в том, где и кто делал эти обследования, если вы внимательно читали, а в том, что на сроке 3,5 месяца беременности просто НЕЛЬЗЯ делать выводы о физиологическоми тем более психическом развитии плода, которому ещё расти и расти, развиваться и развиваться долгие месяцы! Да к тому же говорить о таких нюансах, как глухота и т.д.

Alira писал(а):
Если вы все таки пошли на платный прием, значит все таки доверяли! Не нравится не ходи, никто ж не заставляет, а клиентов там и не надо, своих хватает, девать некуда. Кому надо сам прийдет, а то и прибежит. Сама наблюдала картину, когда девушка на 6 месяце на рыдала и умоляла взять на обследование и ведение беременности.

Пошла, потому что моя врач уехала жить в Москву, а на ее участке стала принимать совсем молодая, только после института и, естественно, мне не захотелось, чтобы на моей беременности опыта набирались... Хотя что толку - пошла и пожалела... Больше я туда ни ногой.

Alira писал(а):
Что касается Поповой Т.И. эта "докторица" просмотрела у моей подруги эрозию , и сказала что лечить ее не надо. Теперь лечить уже нечего, "СПАСИБО" ей за это, девченка осталась инвалидом! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Я не собираюсь спорить и уж тем более рекламировать Попову (и в том числе вешать ярлыки "врач с большой буквы" и пр.), я же написала, что она мне понравилась, не более: была у нее пару раз, когда моя участковая в отпуске была. А на счёт инвалидности из-за эрозии... ну не знаю, если честно, ИМХО, с трудом верится...

Итог:
пусть каждый останется при своём мнении, так как спорить и переливать "мз пустого в порожний" - смысла никакого...

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение17 Сен, Среда, 22:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Ну начнем с того, с какими анализами вы пришли, у каких докторов их делали тоже остается загадкой. Как говорится с чем пришли о том и судим. Значит те врачи у котрых вы проходили обследование оставляют желать лучшего!!!!!! Я думаю, что сама она эти результаты не придумывала, а лишь прочитала что там было написано. Если вы все таки пошли на платный прием, значит все таки доверяли! Не нравится не ходи, никто ж не заставляет, а клиентов там и не надо, своих хватает, девать некуда. Кому надо сам прийдет, а то и прибежит. Сама наблюдала картину, когда девушка на 6 месяце на рыдала и умоляла взять на обследование и ведение беременности. Так что всем не угодишь, а кому то и не надо угождать. Что касается Поповой Т.И. эта "докторица" просмотрела у моей подруги эрозию , и сказала что лечить ее не надо. Теперь лечить уже нечего, "СПАСИБО" ей за это, девченка осталась инвалидом!

Из ваших речей делается один очевидный и важный вывод - ваша непосредственная причастность к данному заведению и вытекающая из этого необъективность и предвзятость...

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira
Титулярный советник


Репутация: -123    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 69


Сообщение18 Сен, Четверг, 07:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (18 Сен, Четверг, 09:17, 2008, действует до: окончен)
Пояснение: За грубость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

Страница 2 из 63

 
Перейти: