выкуп невесты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

выкуп невесты

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение31 Янв, Пятница, 08:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: выкуп невесты Ответить с цитатой

Друзья!! я не хочу делать выкуп на свадьбе и брать свидетелей. но жених категорически против. хочет свидетелей и выкуп в обшарпанном подъезде. ведь согласитесь, сборы невесты и жениха в гостинице "галерея" намного изысканнее. и фото лучше и эмоций больше... что скажете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-sheriff-
Исписал 500 страниц


Репутация: 325    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 739


Сообщение31 Янв, Пятница, 08:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше свадьбы снимали от и до. и выкуп был практически весь, а сейчас делают клипы в которых много невидно

Добавлено спустя 1 минуту:

а так собственно вам оператор подскажет. у него теперь много должно быть заготовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение31 Янв, Пятница, 08:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но я не хочу выкупа, как жениха переубедить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-sheriff-
Исписал 500 страниц


Репутация: 325    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 739


Сообщение31 Янв, Пятница, 08:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорить с ним и сказать, что это прошлый век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение31 Янв, Пятница, 12:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы таких молодых которых не приходится уговаривать на галлерею Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focus M
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 58


Сообщение31 Янв, Пятница, 19:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
мне бы таких молодых которых не приходится уговаривать на галлерею
Полностью солидарен. Вообще странная ситуация) Обычно невесты настаивают на выкупе. Устройте ему трэш. Пешком до девятого этажа и по три конкурса на каждом, с плясками, надрывом горла и выламыванием дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение31 Янв, Пятница, 20:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
Свадьба эт для девочек))) просто не занимайтесь выкупом и все. Редкий парень станет по этому поводу запариваться. Пожестче формулируйте отказ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение01 Фев, Суббота, 09:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он говорит, что его все друзья с выкупом женились и со свидетелями. из-за выкупа даже в ЗАГС пара опоздала! мне это совсем не нужно! эти грязные подъезды, пошлые конкурсы на свадьбе и др. уже все ушло в прошлое! хочу в "Галере"! чтобы в одном номере я собиралась, в другом жених... он зашел бы за мной, мы пофотографировались бы, а потом спустились вниз на улицу к гостям. но жениха не переубедить Sad и вообще, одни ссоры из этой свадьбы! некуда гостей жениха размещать, 100 человек!(они не из Табова, из разных городов и области)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение01 Фев, Суббота, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая цена в галерее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение01 Фев, Суббота, 11:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там разные номера... я хочу жениху обычный номер за 3000 где-то, а себе обычный тоже, но чуть больше, за 4000. а свадебный 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 08:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не было выкупа,т.к мне данное мероприятие не нравилось никогда,не понимаю смысла этих конкурсов для бедного жениха, его даже жалко мучают по этому подъезду,при мне был случай,когда жениху вообще костюм порвали,удерживая его на лестнице, я понимаю раньше этот обычай был,но смысл был в том,что парень с девушкой даже не целовались,я уже не говорю обо все другом, а в нынешнее время проживут вместе 3 года к примеру,а потом еще выкупать нужно,смысл в чем мне вообще не понятно. Да и муж мой был не против,когда я сказала,что выкупа не будет, и у нас было просто он поднялся с оператором и фотографом отдал мне свадебный букет и вместе вышли. Пока не забыла,меня в выкупах всегда еще поражала накрытая "поляна" за столом около невесты с колбасой и сыромSmile

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Кстати свидетелей у нас тоже не было, т.к мне это тоже не нравилось, тоже особого смысла в них не видела, но заметила одно на фотках знакомых,ногда свидетельницы так оденутся,что на фотках в загсе весь вид портят( не все,но таких случаев полно) да и вообще не понимаю зачем в загсе еще 2человек рядом с женихом и невестой стоять должны,ведь когда жених и невеста вдвоем стоят,то как то торжественней что ли смотрится,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 09:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про свидетелей на свадьбе +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
У меня не было выкупа,т.к мне данное мероприятие не нравилось никогда,не понимаю смысла этих конкурсов для бедного жениха, его даже жалко мучают по этому подъезду,при мне был случай,когда жениху вообще костюм порвали,удерживая его на лестнице, я понимаю раньше этот обычай был,но смысл был в том,что парень с девушкой даже не целовались,я уже не говорю обо все другом, а в нынешнее время проживут вместе 3 года к примеру,а потом еще выкупать нужно,смысл в чем мне вообще не понятно. Да и муж мой был не против,когда я сказала,что выкупа не будет, и у нас было просто он поднялся с оператором и фотографом отдал мне свадебный букет и вместе вышли. Пока не забыла,меня в выкупах всегда еще поражала накрытая "поляна" за столом около невесты с колбасой и сыром




я полностью с вами согласна! выкуп и свидетели мне совсем не нужны) переругаемся все из-за этой ерунды. по мне, это все устарело и смотрится по-цыгански и деревенски. и родственники жениха меня не понимают... их дело только на свадьбу прийти, не указывать. короче, что делать не знаю(( хочу в галерею! без выкупа и свидетелей! кстати, что свидетели портят вид, вы попали в точку. я всегда это замечала, причем одеваются многие в зеленый цвет

Добавлено спустя 55 секунд:

CyberDemon писал(а):
Laughing



вот и я о том же.. пошлятина и грязно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 20:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетельницы не только в зеленый цвет одеваются,ну еще такое птичье гнездо на голове накрутят, да и наряды какие то с черкизона будто(конечно это не у всех),но в большинстве своем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 21:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
Свидетельницы не только в зеленый цвет одеваются,ну еще такое птичье гнездо на голове накрутят, да и наряды какие то с черкизона будто(конечно это не у всех),но в большинстве своем


полностью согласна! сегодня они на свадьбе не нужны! и я всегда хотела, чтоб жених вошел ко мне в комнату в гостинице, а потом только вышли на улицу к гостям. и тихо, и без стеснений, и фото хорошие. а тут подавай ему и выкуп и свидетелей. ну блиииин :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Понедельник, 07:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
вы ему объясните, что вам будет не комфортно, он же должен согласится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська87
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2102
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Понедельник, 11:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может жениху не хочется на номера тратиться? Почему Вы должны думать куда разместить его родственников? Разве это не проблема родственников?
Я категорично заявляла, что мне не нужен выкуп и свидетели! И всего этого не было! И фамилию свою отстояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение03 Фев, Понедельник, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
Гостей с Ханты-Мансийска можно поселить в тех номерах, в которых собирались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение04 Фев, Вторник, 08:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер 3000 стоит, за выкуп он столько же и отдаст) не в этом дело) гостей, я думаю, разместить в квартирах посуточно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Маруська87 писал(а):
Может жениху не хочется на номера тратиться? Почему Вы должны думать куда разместить его родственников? Разве это не проблема родственников?
Я категорично заявляла, что мне не нужен выкуп и свидетели! И всего этого не было! И фамилию свою отстояла.


как же вы так сделали?? поделитесь опытом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: