Поделитесь отзывами о Jazz Cafe - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь отзывами о Jazz Cafe


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлексейЯ
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 12


Сообщение17 Июн, Понедельник, 20:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поделитесь отзывами о Jazz Cafe Ответить с цитатой

Планируем сыграть там свадьбу. Хотелось бы услышать отзывы по поводу кухни, цен, обслуживания... Вообщем кто что знает.. заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGB
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 419


Сообщение18 Июн, Вторник, 15:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейЯ
На свадьбе там не гуляла, но ДР отмечала. Обслуживание понравилось, кухня - просто супер, все очень вкусно (могу сравнить с Блюзом или Бастионом, а вот Пират в сравнении-просто отдыхает). Единственное - пива нет разливнова. Посуда - достойная. Цены есть у них на сайте (соответствуют действительности). Подвожу итог - для небольшой свадьбы самое оно - тихо, вкусно и цены не космические. Единственный минус - рядом заправка. Живу через дорогу и поняла, что свадьбы там отмечают каждую неделю - салют по пятницам и субботам как по расписанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение18 Июн, Вторник, 18:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейЯ
проводили там корпоратив - тоже все понравилось, даже нечего сказать отрицательного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексейЯ
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 12


Сообщение18 Июн, Вторник, 18:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексейЯ
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 12


Сообщение20 Июн, Четверг, 18:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще кто нибудь бывал в данном заведении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение21 Июн, Пятница, 07:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз отдыхали в этом заведении.Кухня очень понравилась,обстановка приятная.Если будет повод собраться большой компанией снова, то пойдем только в Джаз кафе.
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение23 Июн, Воскресенье, 22:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были там на свадьбе в мае, ооочень вкусно, но расположение не удачное... И в зале было очень холодно, дуло со всех сторон, гости на улицу ходили греться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ff3
А я заговорил...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: tmb

Сообщение31 Янв, Пятница, 16:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили не давно искали место для проведения свадьбы.....одна дверь для мастерской автомобилей и для банкетного зала,воняет краской при входе и бензином от заправки на улице)))а так все отлично....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: