Где купить блочки (стройка и ремонт) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить блочки (стройка и ремонт)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Авг, Суббота, 15:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить блочки (стройка и ремонт) Ответить с цитатой

Народ, короче собрался я в хате перенести немного стену сортира с ванной в сторону коридора. Стена сделана из гипсовых блоков (строило су. Донское).
Для пеукладки стены нужно энное количество таких же вот блочков. Если использовать другие, то скорее всего и стенку между сортиром и ванной тоже придётся перекладывать.
Где взять такие вот блоки ??? Я уже всю голову сломал Sad

ПС
где взять подешевле Теплон, Ветонит, грунтовку, гипсокартон и прочие стройматериалы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение23 Авг, Суббота, 21:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди в соседний дом, который еще не достроен и реши вопрос с прорабом. Цена - один бутельброт. Если не получится хотя бы узнаете у него адрес где они берут эти блочки.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение24 Авг, Воскресенье, 09:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить блочки (стройка и ремонт) Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
где взять подешевле Теплон, Ветонит, грунтовку, гипсокартон и прочие стройматериалы ?

Цены по тмб различаются не сильно +- 10 руб по позиции. Пройдись со списком по башне и по стройдепо - закажи максимально того, что тебе надо в ОДНОЙ конторе с доставкой. А потом будешь добирать то, что не хватает в строй.магазине, который ближе к дому.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Авг, Понедельник, 08:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить блочки (стройка и ремонт) Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Bigot писал(а):
где взять подешевле Теплон, Ветонит, грунтовку, гипсокартон и прочие стройматериалы ?

Цены по тмб различаются не сильно +- 10 руб по позиции. Пройдись со списком по башне и по стройдепо - закажи максимально того, что тебе надо в ОДНОЙ конторе с доставкой. А потом будешь добирать то, что не хватает в строй.магазине, который ближе к дому.

Цены на тот же "теплон" различаются порой рублей на 40 за мешок 30кг. Такая же ситуация и со всем остальным. Просто хотел узнать может кто знаеш место где всё подешевле.

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

AlexandrShip писал(а):
Зайди в соседний дом, который еще не достроен и реши вопрос с прорабом. Цена - один бутельброт. Если не получится хотя бы узнаете у него адрес где они берут эти блочки.

в соседних домах стройка Шамояновская. Они совсем по другому делают. Так что вопрос с прорабом решить не получится.

Где су Донское сейчас дома строит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение25 Авг, Понедельник, 09:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
а разобрать стенку не получится? или сделай ее из гипсокортона, кстате самый дешевый покупал в отдеке на Чичканово по 208/210 руб и профиль 27/60 по 74 руб, цена зависит от суммы на которую берешь, в стройдепо помоему по 230 гипсокартон и профиль тоже дороже был, а утеплитель стоил на 22 рубля с метра дороже чем в том же улье, в стройцентр-к если много берешь карточку со скидкой до 7% дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Авг, Понедельник, 12:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter из гипсокартона не особо делать хочется. Сырость и всё такое, да и прочность не та будет. Хочется нормальную стену сделать.
На Чичканова это где ?

Разобрать стену не получается. Скреплены эти блочки достаточно крепко и при попытке сломать крошится край блочка в месте скрепления.

Утеплитель я нашёл какой то Кнауф. Упаковка 18,3 кв. м стоит 1130 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение25 Авг, Понедельник, 13:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
На Чичканова это где ?

между КСК и кондитеркой
Bigot писал(а):
Разобрать стену не получается. Скреплены эти блочки достаточно крепко и при попытке сломать крошится край блочка в месте скрепления.

перфоратором пробывал?
Bigot писал(а):
Утеплитель я нашёл какой то Кнауф. Упаковка 18,3 кв. м стоит 1130 рублей.

все таки посмотри в отделке там самый дешевый был, я брал тоже кнауф в рулонах пятерку 24 кв.м по 1200руб.

и что за блочки такие прям заинтриговал, какой размер у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение25 Авг, Понедельник, 20:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить блочки (стройка и ремонт) Ответить с цитатой

[quote="Bigot"][quote="umpim"]
Bigot писал(а):


AlexandrShip писал(а):
Зайди в соседний дом, который еще не достроен и реши вопрос с прорабом. Цена - один бутельброт. Если не получится хотя бы узнаете у него адрес где они берут эти блочки.

в соседних домах стройка Шамояновская. Они совсем по другому делают. Так что вопрос с прорабом решить не получится.

Где су Донское сейчас дома строит ?
В мкр "Московский" сзади дома, который строит Бетин В./Тамбовская инвестиционная компания/ два дома строит СУ "Донское".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Авг, Среда, 13:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip умыкнуть там блочки не получилось. персонал отказался наотрез Sad
Блоки такие у нас вроде не делают в городе, а делают или в Липецке или в Воронеже.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 52 секунды:

короче блочки газосиликатные 10х30х60 стоят вроде как 75 рублей. Дороговато мне выходит Sad Самые дешёвые предложения, что я нашёл это порядка 3600 за куб.
Вот думаю теперь над ЦСП или гипсокартоном блин Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение27 Авг, Среда, 17:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из таких блоков делали перегородки на доме по ул.Магистральной 33. Узнайте может у них остались.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoinoffVV
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 608
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Среда, 17:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
есть влагостойкий гипсокартон, а особенно сырости не боится, это-же не баня у тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Авг, Среда, 18:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paranoid мне кажется из гипсокартона будет не так прочно всё Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение27 Авг, Среда, 21:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
AlexandrShip умыкнуть там блочки не получилось. персонал отказался наотрез Sad
Блоки такие у нас вроде не делают в городе, а делают или в Липецке или в Воронеже.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 52 секунды:

короче блочки газосиликатные 10х30х60 стоят вроде как 75 рублей. Дороговато мне выходит Sad Самые дешёвые предложения, что я нашёл это порядка 3600 за куб.
Вот думаю теперь над ЦСП или гипсокартоном блин Sad
Сделайте из кирпича. Две сотни кирпича будут Вам стоить два трудовых вечера по переноске их со стройки домой. С ним я думаю проблем не будет. И мешок цемента за 250 руб. А дальше мастерок в руки и за вечер у Вас будет очень крепкая стенка, которую останется оштукатурить. Это еще мешок Юникса за 360 руб. и немного поработать руками. И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение30 Авг, Суббота, 11:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, красть как-то нехорошо Sad Придётся наверное выложить 6 тысяч и купить газосиликатные блоки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение30 Авг, Суббота, 19:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Эх, красть как-то нехорошо Sad Придётся наверное выложить 6 тысяч и купить газосиликатные блоки Sad
Согласен красть нехорошо. Но попросить на ближайшей стройке это не грех. Кирпич не привозные блоки. Ценность им совсем другая. Для них сто штук больше, сто меньше незаметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: