Свадебные платья бу сейчас покупают или не затеваться? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья бу сейчас покупают или не затеваться?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение18 Янв, Суббота, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадебные платья бу сейчас покупают или не затеваться? Ответить с цитатой

Просто есть ли смысл? Или щяс этим не занимаются и покупают тока новые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение20 Янв, Понедельник, 10:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, если очень красивое и очень дешево, то возьмут. Но имеет ли смысл тогда продавать? Свое продавала 15 лет назад, но тогда были другие времена Smile
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Вторник, 11:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу свое платье продать, но останавливает то,что жалко за копейки отдавать, ведь покупала за 35 000 руб. А еще думаю, что элементы одежды, что бы это нибыло вообще очень трудно продать, т.к полно дешевых магазинов, в которых можно новое купить, пусть конечно не дизайнерское, но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение21 Янв, Вторник, 15:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче попробую дать объявление, посмотрим что из этого выйдет, но за дешево не отдам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Вторник, 17:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
Кароче попробую дать объявление, посмотрим что из этого выйдет, но за дешево не отдам))))


Вот и я думаю подать,но не раньше весны, как раз сезон свадебный начнется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атали 1991
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 85


Сообщение23 Янв, Четверг, 16:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свое платье продала сразу, т.к. оно было оригинальной модели и на стандартную фигуру. Правда продала в 3 раза дешевле, чем покупала Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Четверг, 16:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а говорят плохая примета? Wink
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Четверг, 16:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
а говорят плохая примета?


Да ну вряд ли, многие продают, и ничего))) не развелись еще)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение23 Янв, Четверг, 16:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я развелась, но думаю не поэтому. Но на всякий случай второе свадебное не продала Smile
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение24 Янв, Пятница, 08:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, платье должно быть красивым и довольно дешёвым, чтобы его купили. У кого деньги есть, тот предпочтёт новое, а вот публика победнее вполне может купить, так как в магазинах мало дешёвых красивых платьев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Пятница, 12:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
У кого деньги есть, тот предпочтёт новое, а вот публика победнее вполне может купить, так как в магазинах мало дешёвых красивых платьев.


Если бы у меня не было возможности купить дорогое платье, я бы все равно ни за что бы не взяла б/у, т.к по мне пусть лучше обычное дешевое, но зато именно твое и новое.

Но это лично мое мнение, а вот свое платье я мечтаю продать и чтобы покупатель нашелся Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение25 Янв, Суббота, 10:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за дешево это за сколько в нынешнем понимании? 10? 5? Понимаю что у каждого свой порог дешевизны, но некая нижняя планка есть, с учетом цен на новые и тд??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение25 Янв, Суббота, 12:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавала дочино выпускное платье садовское. Покупала за 5 продавала за 1,5 т.р. Примерно так наверно. Если раза в 3 дешевле, то купят. Ну а мне лишь бы избавиться было.
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение07 Фев, Пятница, 18:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я своё как-то думала продать, а потом решила детям буду показыватьSmile)а щас уже спустя 7 лет и смысла нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haribda
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 100


Сообщение10 Фев, Понедельник, 17:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по мне пусть лучше обычное дешевое, но зато именно твое и новое.

+1. Моя подруга 1 февраля вышла замуж, тоже с ней кучу салонов объездили, то что нравилось - дорого, а б/у на свадьбу как-то некомильфо. В итоге заказала из http://kaakaadoo.ru/ обычное такое свадебное платье за 2 тыс руб Smile То же самое висит в салонах с ценником 10+ тыс. Но, конечно, пришлось понервничать из-за доставки, все боялись, что не успеют к свадьбе.
Цитата:
а я своё как-то думала продать, а потом решила детям буду показывать

Я из своего дочке на Новый год как-нибудь костюм снегурочки сошью, как когда-то сделала моя мама Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: