"О народном представительстве" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"О народном представительстве"

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 23:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
Вы получили ответ юриста.

А я хотел получить ответ политика, да просто мыслящего человека. На фиг мне не нужен был ответ юриста.
ЗЫ. Плотников, кстати, не юрист.
Карандаш писал(а):
Вы знали про центр содомии в тамбовском дворце пионеров на Набережной, но молчали, ничего не предприняли, задумался.

Я хотя бы вам об этом рассказал, а ведь мог бы не говорить ни слова. Согласитесь, большинство людей предпочли бы поступить именно так.
ЗЫ. Кстати, в то время я не был журналистом. Я учился в Москве в Литературном институте и доступа к тамбовским СМИ не имел. Но дело, впрочем, не в этом. Человеческие отношения - очень сложная штука.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение20 Янв, Понедельник, 08:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
Вы знали про центр содомии в тамбовском дворце пионеров на Набережной, но молчали, ничего не предприняли

Ну вот сейчас и вы знаете, а что поменялось ? где, статьи, суды, скандалы, комиссия по правам человека наконец...
так что нефиг тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение20 Янв, Понедельник, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Я хотя бы вам об этом рассказал, а ведь мог бы не говорить ни слова. Согласитесь, большинство людей предпочли бы поступить именно так.

Премного благодарен Very Happy
trototit писал(а):
Я учился в Москве в Литературном институте и доступа к тамбовским СМИ не имел.

палиться-то зачем? Wink
trototit писал(а):
ЗЫ. Плотников, кстати, не юрист.

чтобы Вы к нему прислушались, он должен прикупить себе диплом юриста? Вы, например, разбираетесь в экономике лучше, чем куча сегодняшних 30-летних докторов экономических наук. Нельзя забывать основной фактор, который был всегда - амбициозные, при этом ни на что негодные тупари, пытаются прикрыть корочками своё невежество. Так что бумажки, дипломы - не показатель.

trototit писал(а):
Человеческие отношения - очень сложная штука

не спорю.

_alecsandr_ писал(а):
Ну вот сейчас и вы знаете, а что поменялось ?

в прошлом посте я написал о своих вероятных действиях, если бы узнал своевременно. сейчас поздняк метаться, конечно.

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение20 Янв, Понедельник, 10:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
в прошлом посте я написал о своих вероятных действиях, если бы узнал своевременно. сейчас поздняк метаться, конечно.


да если бы, да я бы... ну тогда бы вероятно... Very Happy Very Happy Very Happy
_alecsandr_ писал(а):
так что нефиг тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение20 Янв, Понедельник, 10:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
да если бы, да я бы... ну тогда бы вероятно...

Я был уверен, что ты прокомментируешь именно так. Ты стал предсказуем, Саша.

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение26 Янв, Воскресенье, 20:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
ЗЫ. Плотников, кстати, не юрист.

По второму высшему образованию - юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение27 Янв, Понедельник, 10:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Плотников писал(а):
По второму высшему образованию - юрист

тут дело даже не в корочке об образовании.
если мне память не изменяет, Плотников был зампредкомитета облдумы по законодательству и кстати, вчитывался в документы очень прилично.
не поддерживаю ПВ Плотникова в его политических амбициях, но полностью уверен, что очень было бы неплохо, если бы таких "не юристов" было побольше среди депутатов.
а то больше какие-то "решальщики". и "решают" они больше вопросы своего бизнеса, чем системные вопросы в интересах благополучия всех жителей.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение28 Янв, Вторник, 13:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Человек шарахался от КПРФ к СР, от СР к ЛДПР.

Перечисленные Вами партии - псевдооппозиционные, играют роль оппонентов. Заметьте, в ЕР, в партию власти, он не пошёл.
trototit, Вы прекрасно осведомлены о реальной политической ситуации в области, о выжженом поле.
Метания происходили по объективным причинам.
Человеку свойственно надеяться и верить, поэтому когда Плотников понял, что как КПРФ не нужны его знания и умения, так и Плетневой конкуренты, попытался что-то сделать в СР. То, что ТРО СР - фикция, а не политич. организация, общественность узнала, когда Председатель «Справедливой России» С.Миронов обвинил А.Алешкина в том, что он устранился от работы в партии и был занят решением собственных проблем.
Нельзя потерять то, чего нет, и шарахаться от того, чего не существует Wink
По факту, он двигался, вместо того, чтобы продолжить сидеть в болоте, в котором так тепло и уютно. Подумаешь, книжку под названием "Как выжить в системе, не превратившись в сволочь и подхалима" не напишет.

trototit писал(а):
А я хотел получить ответ политика, да просто мыслящего человека. да просто мыслящего человека. На фиг мне не нужен был ответ юриста.

Значит, не очень-то и хотели, ведь ответ зависит от формулировки вопроса. Небольшое уточнение: "Ответьте, плиз, не с позиции чиновника, депутата, партийного функционера, юриста, а выскажите собственное мнение, точку зрения мыслящего человека". Wink
П.В.Плотников писал(а):
По второму высшему образованию - юрист.

Вот и сам Плотников подтвердил, что изучение юриспруденции наложило отпечаток на его личность.
trototit писал(а):
Человеческие отношения - очень сложная штука.

Тогда не ставьте на нем крест, позвольте высказаться политику, просто человеку, а не юристу.

Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд:

Grindaizer писал(а):
не поддерживаю ПВ Плотникова в его политических амбициях,

Политические амбиции - это когда ради никакущего маменькиного сынка, при подсчете "считальщицы" ногтями с чернилами ставят галочки в бюллетенях, отданных за неугодного кандидата, делая тем самым их недействительными. Twisted Evil
А работать в ЛДПР, не озлобиться и не скурвиться - это благородно.

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение30 Янв, Четверг, 11:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
А работать в ЛДПР, не озлобиться и не скурвиться - это благородно.

ага-ага. особенно в тамбовском отделении. очень благородно. Wink

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение30 Янв, Четверг, 14:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
Перечисленные Вами партии - псевдооппозиционные, играют роль оппонентов. Заметьте, в ЕР, в партию власти, он не пошёл.

Да какие его годы - масть попрет глядишь и в ЕР подепутатит с такими то убеждениями...Wink
Карандаш писал(а):
По факту, он двигался, вместо того, чтобы продолжить сидеть в болоте, в котором так тепло и уютно.

Ну да двигался, - возвратно поступательно... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение30 Янв, Четверг, 15:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Да какие его годы - масть попрет глядишь и в ЕР подепутатит с такими то убеждениями...

Ему раньше предлагали, но он отказался. И правильно сделал.

_alecsandr_ писал(а):
Ну да двигался, - возвратно поступательно...

Фуу, Саша, ты опустился до пошлостей, тебе не идёт. Лови симметричный ответ: "Сося (слово из нецензурной лексики), императором не станешь".

Не все пресмыкаются. Наверное, Плотников не смог прогнуться, влиться в однообразную серую массу. В итоге он ушёл. Как показывает практика, ушёл, чтобы остаться. Потому что сейчас мы говорим о нём, а не о Хаустове. Или других действующих депутатишках Wink Кстати, кто эти люди? Кто сильные яркие фигуры ? сборище именно
Grindaizer писал(а):
каких-то "решальщиков".

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение12 Фев, Среда, 14:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой теме хорошо бы услышать мнение действующих или бывших депутатов. но таких на форуме единицы. а жаль.
_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: