Гелевые шарики, где дешевле заказать в Тамбове ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гелевые шарики, где дешевле заказать в Тамбове ?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение16 Сен, Понедельник, 21:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.s.y писал(а):
АндрейТамбов
имеется ввиду то, чтобы гелий продержал 12 часов, выпускать их не буду.
Не хотелось бы приобрести шарики днем, а к нужному моменту на следующее утро они стали бы "ниочем"

Так я и писал ранее сообщение
АндрейТамбов писал(а):
Это от качества шарика зависит. В универмаге на центральном рынке надувают гелием и они несколько дней держатся.

Общался с руководителем данной торговой точки - всё от материала шарика зависит, гарантировали что не сдуются шары. Если обманут, то больше не буду их рекомендовать форумчанам. Вообще, "руки не дошли" данный вопрос "протестировать" - бумагу туалетную на метраж меряю, скотч разматываю, вес пакетов полиэтиленовых проверяю..., но этот вопрос "не отрабатывал".
Starley писал(а):
В большом Магните, в отделе радиоуправляемых игрушек и аквариумов большой выбор шаров!

В общем то там Владимир скорее всего сам гелием и надувает, он подходит к делу довольно ответственно, так что там не должно быть плохого товара.
Starley писал(а):
Чтобы ночь продержались, надо брать из фольги! Проверено, работает.

Хм, вот неужели так вот через обычный воздушный шарик гелий "утекает"??? Надо поставщика озадачить вопросом, а то давно им задачек не подкидывал.Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Магните еще работает отдел? Нужно надуть фольгированный шар большой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната З
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 224


Сообщение10 Фев, Понедельник, 10:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надуваю шары. 8906-596-63-27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение10 Фев, Понедельник, 10:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната З
какая у вас цена за 1 шарик с гелием. нужны шарики-сердца

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната З
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 224


Сообщение10 Фев, Понедельник, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резиновые шары - 12" - 35руб, из фольги - 120руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shahov68
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 35


Сообщение14 Фев, Пятница, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммунальная ,9.Деловой центр "Капитал", АТ "Премьер"
10"-40р, 12"-45р, Рисунок и сердца от 50-60. Используется только качественный гелий ( 12 часов без проклейки и до 2-3 суток с проклейкой) и проф. латексн и фольгир. шары(семпертекс, джемар, бел бал и прочие фирмы). В основном Семпертекс. Очень высокое качество.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ат Премьер, тел 20-15-78, 89537141901, Коммунальная,9(напротив мэрии,в районе маг Самсунг, Летуаль).
Также есть разные фигуры из шаров и оформление залов к свадьбе шарами и тканями, чехлы на стулья, скатерти, ширма для молодоженов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение14 Фев, Пятница, 17:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала в "Виоле" через интернет. Шарики в среднем 50-60р, привезли на дом в день заказа (+180р), осталась довольна. Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната З
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 224


Сообщение17 Фев, Понедельник, 10:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как это - качественный гелий? В чем разница? Воздухом не додувается? так это невыгодно делать - шары сдуются быстрее и клиентов растерять можно. Он есть класса "А" и класса "В". Поэтому про гелий вряд ли можно сказать -качественный он или нет))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А так как завод по производству гелия сейчас только один в России, то гелий одинаковый у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение18 Фев, Вторник, 17:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
А какой марки у Вас шарики то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната З
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 224


Сообщение18 Фев, Вторник, 18:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех продавцов шаров гелий -класса "В". "А" класс используется в промышленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение18 Фев, Вторник, 19:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечусь Smile
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение19 Фев, Среда, 13:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
АндрейТамбов
А какой марки у Вас шарики то?

Gemar Balloons. У меня они как сопутствующий товар идут, так что особо "не загоняюсь".Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магдалена68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Вторник, 16:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Заказывала в "Виоле" через интернет. Шарики в среднем 50-60р, привезли на дом в день заказа (+180р), осталась довольна. Rolling Eyes


А мы тоже через интернет заказывали. Только с абсолютно бесспалтной доставкой до дома прям))
Думали, что заложили горе-бизнесмены в стоимость шаров ее, но нет!! Цена по-моему самая низкая по Тамбову. Я по крайней мере дешевле не нашла. 37 руб. обычные такие гелевые шарики цветные. А мы заказывали на садик целый, а потом еще и домой на день рождения сынишке)) Там кажется молодой человек все объясняет и консультрует- Александр.
Вот группа в контакте https://vk.com/shar_tmb

_________________
Любящая жена, счастливая мама))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


Сообщение09 Мар, Среда, 13:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,где можно надуть свои фольгированные шарики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2756


Сообщение12 Апр, Вторник, 23:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где сейчас надувают шарики ?.
_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната З
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 224


Сообщение13 Апр, Среда, 08:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Men писал(а):
Где сейчас надувают шарики ?.

Могу предложить любые гелиевые и воздушные шары.

_________________
Оформление тканями, шарами. Фото-видеосъемка. Украшения для свадебного кортежа, многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13Demon
А я заговорил...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Вторник, 17:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

https://vk.com/shary_tmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1731    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Вторник, 17:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
актуально

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение14 Апр, Среда, 16:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ищу, где бы шарики на праздник заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение14 Апр, Среда, 19:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам порекомендовать классный магазин с большим ассортиментом воздушных шариков https://gelii-ball.ru/category/po-tsvety/shary-metallik/ вот тут. Пару недель назад я здесь заказывал красивые шары металлик с гелием. Прислали быстро и при чем по расценкам нормальные. Простояли шары долго, что мне особенно понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: