Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение27 Янв, Понедельник, 15:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза рожала в третьем и ни разу не слышала, что бы врачи там на кого-то орали, строго и громко дают указания как и что делать, но и то только тем кто их по хорошему не понимает и не слышит. Может мне повезло, никаких ужасоа я там не видела и не слышала. Со мной девочка рожала у Сурина (он был дежурный) в 25 недель, малыш родился 630 гр. Он спас и маму и ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение27 Янв, Понедельник, 16:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю, золотой человек-Сурин Laughing Laughing Laughing Простите, я не могу к нему по другому относиться, он мне двух детей родил. И оба раза вытащил меня, ну если ни с того света, то ... не знаю
_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение27 Янв, Понедельник, 16:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
ни разу не слышала, что бы врачи там на кого-то орали

оооооооооо, а я два раза рожала, и два раза параллельно со мной ( у меня роды принимала Почечуева) Кондрашова принимала роды, это был просто дурдом, второй раз она откровенно материлась на девчонку, которая рожала, может, конечно, и роженица делала что-то не так, но как-нибудь помягче можно было выражаться, и мне потом, лежащей на кресле со льдом она подошла и говорит :"Ты ничего не слышала, поняла?"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Понедельник, 16:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
костеника писал(а):
ни разу не слышала, что бы врачи там на кого-то орали

оооооооооо, а я два раза рожала, и два раза параллельно со мной ( у меня роды принимала Почечуева) Кондрашова принимала роды, это был просто дурдом, второй раз она откровенно материлась на девчонку, которая рожала, может, конечно, и роженица делала что-то не так, но как-нибудь помягче можно было выражаться, и мне потом, лежащей на кресле со льдом она подошла и говорит :"Ты ничего не слышала, поняла?"

ну а вы конечно все Слышали и всем нам тут рассказали...ИНТЕРНЕТ Wink

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение27 Янв, Понедельник, 16:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
ой, да ладно, тут вон в открытую пишут кто кому и сколько. Кому надо и без нас все знают Wink

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пупырышек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 106


Сообщение27 Янв, Понедельник, 16:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга рожала у Сурина три года назад,говорит ой такой грубый мужчина...мне во время потуг было так больно,я отползала назад,сжимала ноги,не тужилась(ребенок шел с ручкой вперед и обмотанный пуповиной),а он позвал других врачей и те меня держали за руки и за ноги,а он так больно давил на живот....больше я ничего не спрашивала и так все понятно.итог:ребенок абсолютно здоров,нет ни вывихов,ни переломов,а у мамы очень сильно все болит и вообще она думает что ей одной рожать было больно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение27 Янв, Понедельник, 16:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romb222
Я считаю нормой наорать на неадекватную даму в истерике, которая может причинить вред своему ребенку ( некоторые ноги зажимают и я кстати не исключение,но кондрашова гаркнула на меня и я больше так делать не стала), если по– другому никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение27 Янв, Понедельник, 17:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Сурин кесарил. шов отличный. потом еще медсестры в хирург. отделении, (лежала из за аппендецита) хвалили его работу. И, да, смотрит очень больно, не церемонится абсолютно. За 2-ым ребенком все равно к нему бы пошла.
Может 2 раз шов не очень эстетичный, потому что по шву разрезали? Скорее всего из за этого.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение27 Янв, Понедельник, 18:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
потому что по шву разрезали?

ну может быть, хотя заживление и первый и второй раз было практически мгновенным.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение30 Янв, Четверг, 15:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонал там, конечно, хороший, но в ужас приводит то, что женщин со схватками, в 30 градусов мороза, по гололеду ведут из одного корпуса в другой (если лечь до родов, то кладут в не в роддом, а в гинекологию). Так что нужно приезжать туда уже со схватками, если не хотите прогуляться перед родами по свежему воздуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Четверг, 16:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
в ужас приводит то, что женщин со схватками, в 30 градусов мороза, по гололеду ведут из одного корпуса в другой (если лечь до родов, то кладут в не в роддом, а в гинекологию

это называется минус маленьких роддомов, где на всех места не хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение30 Янв, Четверг, 17:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это минус тем людям, которые придумали разделить роддом по разным корпусам не соединенными переходом. Их бы провести со схватками по морозу и гололеду они бы сразу денег нашли и построили переход а может быть и роддом новый. В таком большой районе, который постоянно растет, такой крошечный роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinovaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 193
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Пятница, 11:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто знает сколько сейчас стоят услуги Сурина? Напишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение31 Янв, Пятница, 12:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение31 Янв, Пятница, 12:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение05 Фев, Среда, 22:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Нравится. Но мне так-то сравнить не с чемSmile

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Фев, Четверг, 11:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Спустя 8 лет опять посетила данное заведение. Разница колоссальная. Я была даже шокирована радушием персонала. Принимала меня кривоносова Надя. Такая молодец! Все меня отвлекала, расспрашивала про сына. В родблоке дежурила почечуева, была еще салыкина и интерн Ирина. Сразу скажу - ни с кем не договаривалась. Так как я приехала без схваток, то была на позитиве, отвечала на их шутки и даже сама пыталась шутить. Кроме меня в предродовой было 3 женщины. Сначала был шок, тем более одна просто неистово орала, но как потом оказалось - их присутствие только помогло мне. Я так на них отвлекалась, что не зацикливалась на себе. А они обе давали жару конечно, но потом я поняла почему - им ставили окси, а мне потом после родов сделали только укол. Господи, милые девочки, как это можно перенести столько часов, как же это больно.
Ну так вот, сначала ушла рожать одна, потом другая вроде как. Почечуева и говорит - у тебя схваточки пошли. Я покивала и продолжила тихонько лежать. Потом чую что что то не то, а все в родзале вторую девочку в чувство приводят. Я скромно встала и попросила акушерку подойти. Когда она глянула на меня, то крикнула только одно - быстрее в кресло в этой же ночной и ради бога не тужься. Спустя 15 минут Софи уже плакала и грозила им всем кулаком, о чем они мне сразу сообщили.
В итоге управилась за 4 часа. Как же они меня хвалили и даже сказали поменьше тужится, поскольку я так старалась, что хватало и вниз, и в голову. Я себя прям не жалела. Ребенок родился без травм, зато у мамы сосуд в глазу лопнул. Ну себя не жалко Smile .
Так как областной закрыт, то в роддоме аншлаг - при наличии 55 коек, лежало 80 человек. Кесареными был заставлен весь коридор второго этажа. Поэтому нас спустили на 1 в палаты сурина. Вот где был рай. Там такая тишина и спокойствие, плюс раковины в палате. Единственное, отсутствие контроля со стороны врачей провоцирует халатность техничек - грязь неимоверная. В итоге отлежали два дня так, а потом перевели в мать и дитя тут же на первом. Была ночь, когда мы ее провели только вдвоем. А какие классные детские сестры!!! На 4 день я на мерила температуру 37 и 2 и разревелась. Медсестра меня так ловко уговорила и потом еще все спрашивала как я себя чувствую. Сурин тоже вполне ничего серьезный дядька. Сдержан, вежлив. Очень понравилась выписка. Тепло и радушно, даже оператор и тот мне все с улыбкой говорил - пусть плачет, все малыши плачут.

В итоге звали меня туда еще раз - первый раз когда из родблока уходила, почечуева сказала, что ей понравилось со мной рожать и чтоб еще раз пришла. Второй раз на выписке)))

Из негатива - отвратительная, непрофессиональная врач узи. Говорят она из жк. Грубая да еще и не умеет ничего делать. Ух на нее сурин орал, учил узи делать...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

По питанию - вполне сносно и женщины на раздаче такие приветливые. Мои даже не носили мне ничего, я там ела. Каждый день дают молочку.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

А и еще - так как коек не хватает меня положили на кушетку в палате. Завидуйте мне все! Она ровная, мягкая, не проваливается. Я на след день встала и пошла пока мои девчонки еле сползали с этих кроватей. Я так тужила, когда меня на кровать переложили, но главное после родов я смогла с комфортом отдохнуть.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение20 Фев, Четверг, 12:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Потом чую что что то не то, а все в родзале вторую девочку в чувство приводят. Я скромно встала и попросила акушерку подойти. Когда она глянула на меня, то крикнула только одно - быстрее в кресло в этой же ночной и ради бога не тужься. Спустя 15 минут Софи уже плакала и грозила им всем кулаком, о чем они мне сразу сообщили.

2 е роды практически так и происходят Wink
Рада за тебя очень!))

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение20 Фев, Четверг, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Так как областной закрыт, то в роддоме аншлаг - при наличии 55 коек, лежало 80 человек. Кесареными был заставлен весь коридор второго этажа.

Как я это понимаю. Летом было один в один, человек в человек.
taiGa писал(а):
а кушетку в палате. Завидуйте мне все! Она ровная, мягкая, не проваливается

Мне так же. Меня когда из интенсивки перевели, то опер.сестра распорядилась положить меня на кушетку при наличии свободной кровати. Я было возмутилась, но та сказала мол еще спасибо скажешь. И правда, огромное ей спасибо!!! Это я поняла, когда последнюю ночь провела на первом этаже на кровати.
taiGa
А Вам деток приносили кормить, когда еще не в мать и дитя были?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

taiGa писал(а):
чтоб еще раз пришла.

Я Сурину сказала, что больше не приду. Он ухмыльнулся и сказал посмотрим. И действительно, я уже не так категорична Laughing Laughing Laughing

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Фев, Четверг, 12:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
К сожалению нет. 2 дня я не кормила ее, просто поднимались на 2 этаж в детскую и нам их показывали. Ух я вся испереживалась, зато выспалась и гоняла во всю

Добавлено спустя 52 секунды:

Yulia80001&
Спасибо!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 80, 81, 82  След.

Страница 37 из 82

 
Перейти: